загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Мать - одиночка. Как обьяснить ребёнку, где папа, и, как сказать, почему семья неполная?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
И какую фамилию и отчество давать ребёнку?

Биологический отец ни меня, ни ребёнка знать не желает.
Как только он узнал, что я беременна, он тут же исчез и сменил номер мобильного телефона. По городскому телефону человек тоже не отвечает Теперь у меня с ним нет никакой связи вообще.

За прошедшие месяцы (с марта по сей период), я звонила данному человеку всего раза 4. Пыталась наладить отношения. А потом, поняв, что толку от этого не будет, перестала это делать. Насильно, как говорится, мил не будешь. И раз человек так себя повёл, уж лучше я буду матерью - одиночкой, чем кого-то (а тем более - его) притягивать за уши насильно.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 01.11.2011 10:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
вы рано задаетесь этим вопросом, хотя в мою беременность я тоже думала об этом, но пока у нас есть время 3-4 года,пока ребенок начнет понимать что-то про неполные семьи,а там, дай Бог, и папа у ребенка появится..

я вот вообще не звонила отцу ребенка,сняла ответственность с него сразу с тех слов, когда он сказал об аборте, не звонила ему никогда и звонить не буду.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
https://gdepapa.ru/forum/problems/osobennosti/topic1358/
https://gdepapa.ru/forum/problems/osobennosti/topic1205/
Катя, пользуйся поиском, свои вопросы можешь задать в существующих темах.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мать - одиночка. Как обьяснить ребёнку, где папа, и, как сказать, почему семья неполная?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр