загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тема о том, как отцам не дают общаться с детьми после развода - и тут же женщины вырулили на встречную полосу - так, что мужчины сами оказались виноваты, КАААААЗЛЫЫЫ такие...
lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тема о том, как отцам не дают общаться с детьми после развода - и тут же женщины вырулили на встречную полосу - так, что мужчины сами оказались виноваты, КАААААЗЛЫЫЫ такие...
Здравствуйте, Вячеслав biggrin_rt_40.png
Нет, мой ответ был не об этом. Но dance3_rt_84.gif мы приближаемся к привычному руслу sm260.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Матадора не хватает.)
mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мои комменты вообще без привязки к ВК.) Я в принципе, что имеет место быть.
Я как раз про надрывные посты. Про мужские слезы и потерянное детство тоже до селезёнки пробирает.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочка в 15 лет отказалась разговаривать с отцом, потому что мама сказала... Ай. До 15 лет дожила с любимым и любящим папой, а потом раз - и передумала, потому что мать науськала. Ну никак не могу поверить
Если имея возможность каждый день капать на мозг, то вполне реально. Пропаганда называется.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если имея возможность каждый день капать на мозг, то вполне реально. Пропаганда называется.
Я понимаю, что возможностей для клеветы, шантажа и манипуляций много.
Меня удивляет конкретно описание - вдруг, нелепый навет матери, отец не в силах оправдываться dntknw_rt_60.gif С моей точки зрения выглядит как итальянские страсти на публику.
А что можно гадостей эффективно наговорить я не сомневаюсь.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Только так просто отца не убить. Дети верят в него, похлеще чем в деда Мороза. Отец может только самоубиться Чем зачастую и занимается
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Буквально вчера подобные обвинения слушала от новой жены папы моих детей.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сохранил название оригинала. В ВК сейчас прочитал статью психолога. Он для меня умep Размышления о маме. Убийство отца. Вчера на консультацию приходил клиент-мужчина. Он был у меня несколько лет назад, когда трудно и мучительно разводился с женой. Она ему изменила, потом развелась и подала в суд на раздел квартиры, в которой они проживали и которая принадлежала пожилым родителям мужа. Процесс был долгим и болезненным – суды, грязь, обвинения жены… С любовником не сложилось, и она попро
Хуже когда отец "убивается" сам...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как раз про надрывные посты. Про мужские слезы и потерянное детство тоже до селезёнки пробирает.
Слёзы мужчин разрушают озоновый слой(с) ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как раз про надрывные посты. Про мужские слезы и потерянное детство тоже до селезёнки пробирает.
У меня уже три знакомых отцов одиночек! Все трое вдовцы! Это тут, в Кирове. Не на сайте.
У одного дочка, у другого дочка , у третьего две дочки... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня уже три знакомых отцов одиночек! Все трое вдовцы! Это тут, в Кирове. Не на сайте. У одного дочка, у другого дочка , у третьего две дочки...
Ну и?
Серёг, у меня хороший знакомый растит дочь, не имея двух ног по колено почти. А мать не пойми где.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и? Серёг, у меня хороший знакомый растит дочь, не имея двух ног по колено почти. А мать не пойми где.
Один знакомый?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один знакомый?
Такой, да
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Недавно слышала, как старшая дочь Сергея Бондарчука рассказывала о разводе родителей. Мама хотела как лучше, она решила, что дочери будет обидно и неприятно видеть отца с другой семьей - и запретила им видеться. Встретились они только лет через 5, и после этого уже стали общаться регулярно.
Т.е. мама реально думала, что так будет лучше, хотела оградить ребенка, уберечь от травм. А для дочери именно это стало самой серьезной травмой, о которой она до сих пор говорит со слезами. Не обвиняет маму, но решение ее не поддерживает.
Вот так, благими намерениями... а столько жизней изломано
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Матадора не хватает.)
зато есть товарищ с щитом, топором и в каске))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр