загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да это какая-то сказка про энурез. Его бы в МЧС не взяли, он бы медкомиссию не прошёл.
Я то же не знаю как.
Может сейчас не хватка. Вон с ВНЖ в Москве разрешили ментами работать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Давайте посмотрим на вопрос чуть с другой стороны. Да, мы могли в возрасте 17 лет и на поезде в деревню к бабушке ездить и на улице жигать допоздна и в компаниях всяких бывали. Но мы идейные были, "пионЭры", было осознание, что хорошо и, что плохо. У нас труды в школах были. И то ... не многие дожили до определенного возраста. И лихие 90е, и видео салоны, и сигареты, и не только. А сейчас еще хуже дело обстоит, на мой взгляд. Снюсы, спайсы, химия и другого подобного г..на тьма-тьмущая , гомосЭки опять же не дремлют ( никого не хочу обидеть). Моему 18, он студент, естесьно студенческие тусы, естесьно отпускаю, а у самой
душа не на месте, пока домой не заявится.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 15.10.2020 11:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да это какая-то сказка про энурез. Его бы в МЧС не взяли, он бы медкомиссию не прошёл.
И это же не работа а учеба.
У меня друг в армии отслужил, пошел в МЧС, не пропустили. Сказали плоскостопие biggrin_rt_40.gif
Два года он в сержантской учебке оттарабанил. То же биатлонист кстати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Нифига себе есть даже те, кто дочитал
К мемам привык? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте посмотрим на вопрос чуть с другой стороны. Да, мы могли в возрасте 17 лет и на поезде в деревню к бабушке ездить и на улице жигать допоздна и в компаниях всяких бывали. Но мы идейные были, "пионЭры", было осознание, что хорошо и, что плохо. У нас труды в школах были. И то ... не многие дожили до определенного возраста. И лихие 90е, и видео салоны, и сигареты, и не только. А сейчас еще хуже дело обстоит, на мой взгляд. Снюсы, спайсы, химия и другого подобного г..на тьма-тьмущая
У меня подруга так в психиатрической больнице живет уже 10 год, мама с папой очень сильно за неё переживали.
Во всем нужны границы, а родители порой просто «жрут» своих детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна. И не стал бы взрослый парень делиться непоймискем такими подробностями. Они в этом возрасте ещё очень стеснительные.
В каком в таком?
Парень открытый. Яб то же не стал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что обсуждать будем, энурез или маму? А может бесхарактерность парня?. Смешались люди, кони...
Отделить можешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
С такой маман удивлюсь если он не прошел бы в кремлёвский полк.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
С такой маман удивлюсь если он не прошел бы в кремлёвский полк.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. Парень просто в поход с ними не хотел идти и отмазался, заодно на жалость надавил)) И я так поняла, парень врун во многом.
Не. Нормальный парень. Честный и открытый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что он просто от мамаши скрыл, сколько он заработал, а она и наехала на Серёгу. А когда она скриншоты получила, она отстала, наверное, досталось тому парню.
Я думаю он не скрывал. Работает и работает. Ему хватает. Не до отчетов.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня подруга так в психиатрической больнице живет уже 10 год, мама с папой очень сильно за неё переживали. Во всем нужны границы, а родители порой просто «жрут» своих детей.
Это крайности. И за Вас родители переживают, и Вы переживаете. Границы иногда сложно определить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отделить можешь?
Однозначно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте посмотрим на вопрос чуть с другой стороны. Да, мы могли в возрасте 17 лет и на поезде в деревню к бабушке ездить и на улице жигать допоздна и в компаниях всяких бывали. Но мы идейные были, "пионЭры", было осознание, что хорошо и, что плохо. У нас труды в школах были. И то ... не многие дожили до определенного возраста. И лихие 90е, и видео салоны, и сигареты, и не только. А сейчас еще хуже дело обстоит, на мой взгляд. Снюсы, спайсы, химия и другого подобного г..на тьма-тьмущая
Ага, наркоманы раньше добрее были, токсикоманы мудрее, а гомосеки по домам сидели и в окошко... глядели. sarcastic_rt_50.gif
У кого то и сейчас дети самостоятельные. Ездят, смотрят, изучают. Дышат полной грудью.
У кого то заборы в три ряда, решетки на окнах. Созвон каждый час. Сопровождение в лифте.
grin-ast_rt_40.gif
Чего боится родитель того и боится ребенок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня подруга так в психиатрической больнице живет уже 10 год, мама с папой очень сильно за неё переживали. Во всем нужны границы, а родители порой просто «жрут» своих детей.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это крайности. И за Вас родители переживают, и Вы переживаете. Границы иногда сложно определить.
А они нужны эти границы? Кто их сделал?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лучше еврейских мам нет smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однозначно
Начинай.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, наркоманы раньше добрее были, токсикоманы мудрее, а гомосеки по домам сидели и в окошко... глядели. У кого то и сейчас дети самостоятельные. Ездят, смотрят, изучают. Дышат полной грудью. У кого то заборы в три ряда, решетки на окнах. Созвон каждый час. Сопровождение в лифте. Чего боится родитель того и боится ребенок.
Слушай, в моем доме в прошлом году женщину убили на лестнице. Так-то опасения за детей не на ровном месте растут.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, наркоманы раньше добрее были, токсикоманы мудрее, а гомосеки по домам сидели и в окошко... глядели. У кого то и сейчас дети самостоятельные. Ездят, смотрят, изучают. Дышат полной грудью. У кого то заборы в три ряда, решетки на окнах. Созвон каждый час. Сопровождение в лифте. Чего боится родитель того и боится ребенок.
Не передёргивай tongue_rt_40.gif
В подъездах "777" , как первый алкогольный опыт или сейчас фигпойми , что они там за губу себе закладывают. И да, гомосЭков я как-то опасаюсь, развелось их. Чего уж..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр