загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Тяжело и даже страшновато мне, оказавшись в такой ситуации. Вроде когда была маленькая, мечтала, когда-то выйду замуж, будут у нас дети, внуки и умрем мы потом в один день. Да... а в жизни так не получилось. Мужа я любила больше жизни. Родился у нас сын... и начались проблемы... Квартиры собственной нет, жили сначала с моими родителями (и мама меня пилила, что муж не обеспечивает нас, что мы живем на шее моих родителей). Потом в какой момент, муж не выдержал.. и мы переехали к его родителям... Там было хорошо мужу, но не мне. Я только сейчас начинаю понимать, что попала в змеиный клубок... Вроде все улыбаются, а вот в мыслях у них совершенно другое... Я долго терпела, были и шуточки надо мной и нападки на меня.. Надеялась, что муж защитит меня, но он не стал этого делать. Это было первым разочарованием. Потом он стал прямо говорить, что ему всё пофиг. Ну и последним ударом, который меня добил, стало то, что я узнала о его изменах.... Я сейчас снова переехала к моим родителям. Они сказали, что поддержат... но не прошло и недели как я переехала, а мама уже начала наезжать.. это я не так делаю и т.д. И в голове постоянно крутится мысль, он мне всю жизнь испоганил! Очень хочу чтоб рядом было плечо, на которое можно опереться, чтобы он не оказался предателем... и боюсь, что не смогу мужчине поверить. Заколдованный круг какой-то...
Я извиняюсь за такой каламбур, просто надо выговориться... и услышать добрый совет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Да, Оля, сложно, конечно, тебе сейчас. Родители, наверняка, для тебя хотели более лучшей судьбы - вот и злятся, что не оправдались их надежды. Но, это в то же доказывает, что тебя они любят безгранично. На них не стоит обижаться, просто они очень сильно за тебя переживают, и их "наезды", скорее всего из-за того, что мама не может справиться со своими эмоциями, переживая за тебя. Пойми её и будь к ней терпимее. Со временем её боль утихнит и она не будет к тебе столь критична. Ребенок подрастет - у тебя больше времени появиться на работу, учебу. Мама твоя ещё больше будет любить внука. И постепенно... всё "устаканится". А в данной ситуации искать мужчину - чтобы "выбраться" из сложившейся ситуации, право, не стоит. Из одного пекла, лезть в другое ( потому что в нынешнем положение можно желаемое за действительное принять) можно еще больше в жизни разочароваться. Сама понимаешь, мужчина - это не панацея от бед. И новые отношения должны начинаться лишь когда поставлены точки на старых, не только физически, но и эмоционально. Судя по всему, ты серьезный человечек, поэтому по-молодости, по-наивности, из-за чистой веры в людей ошиблась. Но это не конец света. Главно - ты не одна, у тебя кроха. Просто сконцентрируйся на свои усилия, на свои достижения. А жизнь большая - еще все хорошо будет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 16.05.2011 19:38
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
муж на букву г...о,алименты на него,для начала хоть какието копейки будут.и решени суда должно быть с обязательным трудоустройством.!если безработный, бюро по трудоустройству будет платить за него.этим ты его накажешь.!а верить надо всем.из за одного подонка,(прости что так назвал его) ты не веря никому,можешь доолго оставатся одна.
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, Оля, сложно, конечно, тебе сейчас. Родители, наверняка, для тебя хотели более лучшей судьбы - вот и злятся, что не оправдались их надежды. Но, это в то же доказывает, что тебя они любят безгранично. На них не стоит обижаться, просто они очень сильно за тебя переживают, и их "наезды", скорее всего из-за того, что мама не может справиться со своими эмоциями, переживая за тебя. Пойми её и будь к ней терпимее. Со временем её боль утихнит и она не будет к тебе столь критична. Ребенок подрастет - у тебя больше времени появиться на работу, учебу. Мама твоя ещё больше будет любить внука. И постепенно... всё "устаканится". А в данной ситуации искать мужчину - чтобы "выбраться" из сложившейся ситуации, право, не стоит. Из одного пекла, лезть в другое ( потому что в нынешнем положение можно желаемое за действительное принять) можно еще больше в жизни разочароваться. Сама понимаешь, мужчина - это не панацея от бед. И новые отношения должны начинаться лишь когда поставлены точки на старых, не только физически, но и эмоционально. Судя по всему, ты серьезный человечек, поэтому по-молодости, по-наивности, из-за чистой веры в людей ошиблась. Но это не конец света. Главно - ты не одна, у тебя кроха. Просто сконцентрируйся на свои усилия, на свои достижения. А жизнь большая - еще все хорошо будет.
Полностью согласна!Ты еще очень молода.Жизнь тебе не испортили-поверь!Радуйся своему ребенку, а со временем и мама поостынет!Если поторопишься с новыми отношениями -попадешь в то же самое болото!Время все поставит на свои места.А пока нужно переболеть,пережить и понять что тебе нужно в действительности!!!
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тяжело и даже страшновато мне, оказавшись в такой ситуации. Вроде когда была маленькая, мечтала, когда-то выйду замуж, будут у нас дети, внуки и умрем мы потом в один день. Да... а в жизни так не получилось. Мужа я любила больше жизни. Родился у нас сын... и начались проблемы... Квартиры собственной нет, жили сначала с моими родителями (и мама меня пилила, что муж не обеспечивает нас, что мы живем на шее моих родителей). Потом в какой момент, муж не выдержал.. и мы переехали к его родителям... Там было хорошо мужу, но не мне. Я только сейчас начинаю понимать, что попала в змеиный клубок... Вроде все улыбаются, а вот в мыслях у них совершенно другое... Я долго терпела, были и шуточки надо мной и нападки на меня.. Надеялась, что муж защитит меня, но он не стал этого делать. Это было первым разочарованием. Потом он стал прямо говорить, что ему всё пофиг. Ну и последним ударом, который меня добил, стало то, что я узнала о его изменах.... Я сейчас снова переехала к моим родителям. Они сказали, что поддержат... но не прошло и недели как я переехала, а мама уже начала наезжать.. это я не так делаю и т.д. И в голове постоянно крутится мысль, он мне всю жизнь испоганил! Очень хочу чтоб рядом было плечо, на которое можно опереться, чтобы он не оказался предателем... и боюсь, что не смогу мужчине поверить. Заколдованный круг какой-то... Я извиняюсь за такой каламбур, просто надо выговориться... и услышать добрый совет.
Мой совет таков-если есть возможность-снимайте квартиру,с мужем или без,но на кухне две хозяйки это тяжело,даже если это родной ваш человечек,лучше малый угол,но свой..а с Мамой,старайтесь молчать,и отвечать -да,даже если считаете иначе,берегите нервы,свои и родителей,а изменять,да все мужики изменяют.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
муж на букву г...о,алименты на него,для начала хоть какието копейки будут.и решени суда должно быть с обязательным трудоустройством.!если безработный, бюро по трудоустройству будет платить за него.этим ты его накажешь.!а верить надо всем.из за одного подонка,(прости что так назвал его) ты не веря никому,можешь доолго оставатся одна.
Ну, алименты - это уже второй вопрос, как они там договорятся... Но, этим наказывать!? Душевного равновесия от этого не наступит. Особенно, когда она будет видеть дизбаланс "перечисленных копеек" и нужд ребенка... Верить всем - тоже большой вопрос!!! То, что она долго будет одна??? И что? "Раненой обиженой душой" выбирать? Лучше одной, чем снова обжигаться. Больше будет времени самой реализоваться как личности, а потом и выбирет, кто ей действительно будет нужен.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну, алименты - это уже второй вопрос, как они там договорятся... Но, этим наказывать!? Душевного равновесия от этого не наступит. Особенно, когда она будет видеть дизбаланс "перечисленных копеек" и нужд ребенка... Верить всем - тоже большой вопрос!!! То, что она долго будет одна??? И что? "Раненой обиженой душой" выбирать? Лучше одной, чем снова обжигаться. Больше будет времени самой реализоваться как личности, а потом и выбирет, кто ей действительно будет нужен.
не спорю,разные люди,разные мнения.))
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Ольга,во все времена и во всех городах одно и тоже..он просто не созрел..оправдывать не стану..подлец да и только.самас двумя в чужом городе на их территории)))..одно поняла..вам нужно быть самостоятельной.жить для себя и ребенка.родители есть родители.побухтят и отвалят..а вы молодая..да с ребеночком..еще все будет супер.я с 2мя то понимаю,что нужна.и отбиваюсь порой от мужиков этих))пока все не то рядом.зато сколько плюсов у вас.нет больше нервотрепки,измен,его родителей и их серпентария)ребенок подрастет бегите работайте нои про ребенка не забывайте.а вы вместе сила!!!!я тоже не понимала раньше. слишком часто себя жалеем.они нас не пожалеют..и не вспомнят!!!!а счастье есть) помните это!забейте на негои забудьте как страшный сон) хоть что-то путнее сделал в своей жизни.ребенка.и он ваш!
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Оленька, присоединяюсь ко всем словам. Терпения Вам и малышу! Только его не возвращайте, ничего хорошего ни второй, ни третий раз не будет...
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
а изменять,да все мужики изменяют.
Да не все мужики изменяют.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.05.2011 22:46
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да не все изменяют.
согласна на все 100%...чаще мы себе накручиваем и поэтому и получаются в семье проблемы
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
а изменять,да все мужики изменяют.
Утверждение не достоверно.... Далеко не все...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ольга, все что не убивает, делает нас сильнее.
Постарайтесь не обращать внимание на "поддержку" родственников. Просто живите! Время все лечит, у Вас впереди еще столько всего прекрасного!
Наличие сына - это счастье! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оленька..когда я только разбежалась с муженьком своим ..состояние у меня было плачевное..теперь поверьте, мне стыдно вспоминать...это все на ранних стадиях...а родные ,они все равно Вас поддержат...и не отчаевайтись ВЫ..как только станите независимой материально,Вас вообще мало,что будет интересовать(я говорю о мужчинах)..самое главное есть маленькая роднулечка,которая своими поступками даже свозь слезы Вас заставляет улыбаться
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
возьми тайм-аут не стоит заводить сейчас романы взвесь все подумай отдохни морально а там время покажет всё придёт своим временем
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
.самое главное есть маленькая роднулечка,которая своими поступками даже свозь слезы Вас заставляет улыбаться
да это действительно так. Смотрю на сына и не могу не улыбнуться. Он сегодня наконец-то понял как надо отталкиваться ножками, чтобы на машине ехать smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да не все мужики изменяют.
Хорошо,не все,но многиеsmile_rt_40.pngчасто женщины сами толкают мужей на измену своим поведением,но есть и однолюбы и верные,признаю,была не права в данном высказывании.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
признаю,была не права в данном высказывании.
похвально smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр