загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера Случилось так, что зимой подала через мос.ру документы на сертификат (30 000, отдых и оздоровление) и старшему одобрили. В нынешних условиях хочется выбраться на природу с детьми и сменить обстановку. И теперь возник вопрос, а как его тратить? Один он поехать не может, ибо ещё очень маленький. Решили рассмотреть семейный отдых и даже в Подмосковье присмотрели пару вариантов. Можно ли оплатить полностью номер семейный или там будут делить на каждого члена семьи? К
Семейный сертификат или на отдых ребенка?
https://partners.mosgortur.ru/reestr-kompaniy
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 23:54
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любой. Важно понимание на какой сртф подавала Даша. Если семейный - то любой отель, дом отдыха в любом месте мира, но через определенные агентства партнеры мсгрт Если сертф на отдых ребенка , то в общем из списка с сайта, но если нужен конкретный лагерь принципиально, а в списке мсгрт его нет, можно просить лагерь заключить договор с мсгрт. Просто так мало кто заморочится.
Я прилагала договор, счёт -фактура где указаны расходы на каждого члена семьи, лицензию на оказание услуг, выписка из ОГРН данной организации где отдыхала и чек на оплату услуг,
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Належда, Россия, Москва писала:
Я прилагала договор, счёт -фактура где указаны расходы на каждого члена семьи, лицензию на оказание услуг, выписка из ОГРН данной организации где отдыхала и чек на оплату услуг,
Бронировали через партнерские агентства или?
Билет у вас , я так поняла в теле тура, вы не пишете что приложили билет именной?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 06:01
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо за уточнение. Честно говоря не сталкивалась с билетами без имени никогда. Примерно какие это? А может быть как электричка...что то такое может быть
На автобус, на троллейбус в Ялте, на маршрутку
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бронировали через партнерские агентства или? Билет у вас , я так поняла в теле тура, вы не пишите что приложили билет именной?
Троллейбус нам не зачли, только авиа, и расходы на проживание и питание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наташа привет https://mosgortur.ru/lok
Привет, спасибо!
Почитала уже)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера Случилось так, что зимой подала через мос.ру документы на сертификат (30 000, отдых и оздоровление) и старшему одобрили. В нынешних условиях хочется выбраться на природу с детьми и сменить обстановку. И теперь возник вопрос, а как его тратить? Один он поехать не может, ибо ещё очень маленький. Решили рассмотреть семейный отдых и даже в Подмосковье присмотрели пару вариантов. Можно ли оплатить полностью номер семейный или там будут делить на каждого члена семьи? К
Мощный то мощный, но скатится все как всегда к одному)))((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Детям радость
Московским. Остальных радость не касается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Належда, Россия, Москва писала:
Троллейбус нам не зачли, только авиа, и расходы на проживание и питание
Надежда, очень интересно! Ничего себе вы молодец, даже про городской транспорт подняли вопрос! Вы покупали поездку через партнёров мсгрт, ведь иначе никак Пакет готовый? Или индивидуальное бронирование? Просто если пакетный тур , то как бы вы приложили билеты на троллейбус, не пойму- поэтому спрашиваю. Я как раз занялась индивидуальным бронированием с этим сертф. И агенты подтупливают, вплоть до того что питание не могут забронировать...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Московским. Остальных радость не касается.
Бунтарь tongue_rt_40.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надежда, очень интересно! Ничего себе вы молодец, даже про городской транспорт подняли вопрос! Вы покупали поездку через партнёров мсгрт, ведь иначе никак Пакет готовый? Или индивидуальное бронирование? Просто если пакетный тур , то как бы вы приложили билеты на троллейбус, не пойму- поэтому спрашиваю. Я как раз занялась индивидуальным бронированием с этим сертф. И агенты подтупливают, вплоть до того что питание не могут забронировать...
Мы в Ялте отдыхали, добирались туда троллейбусом из Симферополя, нам эти билеты не зачли , мы все делали сами
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Семейный сертификат или на отдых ребенка? https://partners.mosgortur.ru/reestr-kompaniy
Семейный
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера Случилось так, что зимой подала через мос.ру документы на сертификат (30 000, отдых и оздоровление) и старшему одобрили. В нынешних условиях хочется выбраться на природу с детьми и сменить обстановку. И теперь возник вопрос, а как его тратить? Один он поехать не может, ибо ещё очень маленький. Решили рассмотреть семейный отдых и даже в Подмосковье присмотрели пару вариантов. Можно ли оплатить полностью номер семейный или там будут делить на каждого члена семьи? К
У меня тоже на старшего такой сертификат есть. Но я наверное не буду использовать в этом году. Лучше просто на даче отдохну.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Мощный то мощный, но скатится все как всегда к одному)))((
Про колбасу тему не стала делать lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Належда, Россия, Москва писала:
Мы в Ялте отдыхали, добирались туда троллейбусом из Симферополя, нам эти билеты не зачли , мы все делали сами
"Вы все сами делали" до или после поездки, не могу никак понять?
Вы уехали в Ялту самостоятельно, оплатили отель с питанием сами на месте? Собрали билеты и счет от отеля с указанием по - фамильно и потом эти бумаги предоставили в Мосгортур? (Просто так нельзя использовать сртф) или что вы имеете в виду под "сами все делали"
Спасибо за пояснение
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 11:57
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Семейный
Ну тогда на сайте мосгортура есть агентства через которые следует бронировать тур и за ребенка вы оплатите сертификатом. Алеан многие кто бронировал более менее "хвалят", в общем многие через них, если что
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 09:24
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну тогда на сайте мосгортура есть агентства через которые следует бронировать тур и за ребенка вы оплатите сертификатом. Алеан многие кто бронировал более менее "хвалят", в общем многие через них, если что
В алеане и нашла интересный тур. Спасибо за информацию! Теперь хоть понятно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В алеане и нашла интересный тур. Спасибо за информацию! Теперь хоть понятно.
Хорошего отдыха good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Належда, Россия, Москва писала:
мы все делали сами
В этом году отдыхали?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Нет нам отказали, по причине того, что в какое то время нас не было а списке малообеспеченных, осенью так внезапно прекратили пособие, а когда сходила узнала, что надо было переоформить оказывается, с какой целью нужно все это сделать я не понимаю, папа наш не ожил, дети живы здоровы слава богу, я не работаю и замуж не вышла, все эти сведения у них есть, а нет вот для чего , чтобы потом отказать в путевках получилось у нас
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр