загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А Вы действительно,попросите у нее составить список,что надо купить ребенку покушать, и так далее. Скажите ,что лично будете это делать.Интересно,что она ответит.А хотя нет,это Вы будите платить алименты,да и еще кормить ,одевать...И она не имеет права Вам не давать видится с ребенком.Да и алиментов думаю в принципе достаточно,чтоб именно ребенка одеть,обуть и накормить.Смотря какие у мамы только запросы.Я вообще мать-одиночка,получала оч мало декретных (5000),ну мама моя помогает...и ничего хва
Вам тоже сил и терпения.Надо замуж, так не годится.На пять даже я один не выживу, а Вам с ребенком тем более.Куда ж там у Вас все парни смотрят?Мимо нормальной девченки мимо проходят.Вот этого точно не понимаю. dntknw_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Благовещенск, 35 лет
Владимир, Благовещенск, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Все будет хорошо.
иначе быть и не может)))
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вам тоже сил и терпения.Надо замуж, так не годится.На пять даже я один не выживу, а Вам с ребенком тем более.Куда ж там у Вас все парни смотрят?Мимо нормальной девченки мимо проходят.Вот этого точно не понимаю.
ну так... берите под своё крылышко wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Донецк писала:
ну так... берите под своё крылышко
Не могу. Молодо зелено, а я стар для тех лет.Так что , увы.. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Благовещенск, 35 лет
Владимир, Благовещенск, 35 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
ну так... берите под своё крылышко
я бы взял с радостью(без пошлости, только добрые намерения), но у меня уже есть о ком заботиться dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Владимир, Россия, Благовещенск:

Владимир,ситуация не приятная для тебя,но не безвыходная...такие разительные суммы алиментов насчитывает бухгалтерия?....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Благовещенск писал:
Вот что мне посоветуете? Написать отказ и строить свою жизнь, откладываю деньги сыну на 18-ти летие и оплачивая ему садик?
Лишение родительских прав не освобождает отца ребенка от выплаты алиментов на него в тех же размерах. Ребенок так же остается его наследником. А вот отец, лишенный родительских прав, теряет возможность видеться с ребенком, претендовать на алименты по старости, на наследство от ребенка (не дай Бог, конечно). Т.е. теряются все права при сохранении всех обязанностей.
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Воочию наблюдала две подобные ситуации,причем,в одно и то же время.Я на стороне мужчин.Женские истерии,желание манипулировать,унижать...Дети в обоих случаях служили орудием.Обе проиграли - дети выбрали отцов.Ребенка не обманешь.Один живет с отцом,второй не позволяет про отца слова похого сказать.Не принимайте чужих правил игры.Не отказывайтесь от ребенка.Жизнь длинная,возможно ребенку понадобиться Ваша помошь,отцовская,мужская.Всякое бывает.Ваша бывшая,я так понимаю,с фантазией.Может появиться сценарий по которому ребенок не предусмотрен...
А Ваши щедрые алименты ее,слегка ,развращают.Прекращайте!!! Финансирование только целевое!!!Хлопотнее,но много вопросов отпадет само собой.
Анюта, Россия, Москва, 40 лет
Анюта, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Благовещенск писал:
К сожалению не воображение. Возможно не полностью содержу, но на лекарства и корм сыну доплачиваю отдельно, или у вас есть сведения, что для жизни ребенка надо больше 50 тр в месяц? и при этом они плачутся, что денег мало((
у меня на одного в месяц присылает 3000, а на второго 7000, итого 10000 на двоих деток и плюс моя зарплата воспитателя))))) (зарплата не то, что говорят в СМИ, а реальная...24000...,итого 34000 на троих) и нам, вроде, хватает....
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Прочитал.Владимир, я не спец по таким делам, может и верно к специалисту, то бишь к юристу , не знаю. А так, по житейски, следующее скажу.Сын есть сын.Деньги копи.Жена переберет еще не одного, раз уж по словам такая натура - только сосать, деньги нервы и прочее способна.Алименты плати сколько по норме положено, то бишь по суду или как у Вас это оговорено.Сверх - фигушки.Будет ребенку трудно - поможешь из сбережений.Здоровье, образование, вещи - все денег стоит.На ребенка не жалко, а бывшая и хах
Полностью согласна.(кроме фразы-пустил бы по миру...-ну ни к чему это..)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
Полностью согласна.(кроме фразы-пустил бы по миру...-ну ни к чему это..)
Это да, лишнее.Но знаете есть много всяких НО. Он так написал, она иначе видит ситуацию.Лучше я ничего не буду советовать.Но своего ребенка, я все же отсудил бы , отобрал......В одном случае.Если ему там, с ней, было бы хуже чем со мной.вот.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Благовещенск писал:
Доброго времени суток! Думаю для начала стоит рассказать свою историю… Мне 24 года, часть посетителей сайта могу ненавидеть мне подобных, я разведен, ребенка воспитывает мать… Доступа к ребенку у меня нет, хотя алименты платятся исправно, в сумме 10-40 тр в месяц... Развод был 2 года назад, вместе прожили 2 года и 2 дня. Не сошлись социальными статусами, "принцесса и нищий"... Не жалуюсь, просто цитирую тещу... В настоящее время у нее новый избранник, у меня тоже уже почти новая семья
Володя,та же ситуация была... 11 лет "корячился"из кожи лез" -итог : biggrin_rt_40.png а в итоге я "козлина" который бросил ... Хоть и ушёл со спорт сумкой ,оставил 2х комн квартиру +всё что там было.
Брат не жги свою жизнь как я,забей и плати положенное по суду,итог : 3й год живу спокойно,плачу то что причитается,а на остальное забил,боль от потери общения с дочкой прошла.
Моя жизнь-моё решение,и мне пофигу кто и что думает на этот счёт.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Благовещенск писал:
Согласен, но вот насчет равных прав не совсем поддерживаю вашу точку зрения: всегда можно не брать трубку, или говорить что мы переехали...а насильно вламываться к ним в квартиру - это статья, да и ружье там на меня давно заряжено))
Владимир если она подала на вас на алименты то их высчитывают из зарплаты . А это 1/4. ( вам просто нужно подать заявление в бухгалтерию о перечеслении но для этого нужно взять у бывшей жены номер куда перечеслять на сберкнижку ) А вот остальное вы уже по своему усмотрению делаете подарки при встречи . Мне кажется здесь и ребенок не страдает и вы с новой семьей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Донецк писала:
ну так после отказа от ребенка никаких материальных претензий к Вам быть не может. Если не разобраться с истинной мотивацией этой семьи, трудно будет найти с ними компромисс. Какие-то они мутные.
Алименты не отменяются, пока не появится новый усыновитель.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
А в решении суда как-либо определен порядок общения ваше с ребенком? Я с таким не сталкивалась, но не верится что если мужчина хочет общаться с ребенком, он не может найти способ…
А вы вообще знаете где они живут, куда ребенок ходит заниматься? Он вас узнает?
Если у вас все же есть желание знать своего ребенка - идите к юристу!
Правда от вашего поста было ощущение что вы уже все решили…
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Однозначно слать нафиг.Знаю многих-живущих за счёт БМ,и вот так же поносящих их.Недовльна? Пошла нафиг! Точка!

Займись собой и новой семьёй,тем более она у тебя есть
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а отсудить сына себе не думали? это реально, но для этого должен быть характер покрепче
или да,но тут даже советы не стоит давать-это решать самому.
Но вваливать туда сотни тысяч -однозначно не стоит-это бессмысленно
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Владимир, у меня ситуация точно такая же. Один в один. Только второй семьи нет, не обзавёлся. Разговаривал со своим отцом по этому поводу, написать отказ и забыть. Отец так сказал - кто знает как у тебя жизнь сложится, плати алименты, храни квитанции и расписки, как пенсия нагрянет, подашь на ребенка, будет содержать тебя до самой могилы. Посидели подумали, еще раз подумали. Отец прав. Плачу алименты, жду пенсии и не надо в меня тапками кидаться. Не я с ней разводился.
высокие отношения
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Однозначно слать нафиг.Знаю многих-живущих за счёт БМ,и вот так же поносящих их.Недовльна? Пошла нафиг! Точка! Займись собой и новой семьёй,тем более она у тебя есть
смотрю сплошь щедрые БМ пошли. smile_rt_40.png
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Подпишусь под многими советами данными Вам здесь. И если уж сосвем без истерий и толко трезвым умом... Платите только алименты. Они же вам по суду назначены? Это либо проценты от зароботка. либо строго оговоренная сумма. Может показаться странным, что женщина и такое советует. Только я уже из разряда "старушек" и жизнь повидала. Я понимаю и очень уважаю ваше отцовское чувство, но вы молодой человек и вам нужно строить новые отношения и новую семью. Жить на два дома просто не возможно, иначе начнутся проблемы в новой семье. Ни одна женщина не потерпит что бы муж во вред семье обеспечивал бывшую семью. Вы должны точно понять, что бывшая жена вами манипулирует. И совершенно не важно будите вы платить ей алименты или нет она всё равно будет говорить про вас гадости. Это такой тип женщин. Увы мы то же не без греха.
если удастся сохранить отношения с сыном-прекрасно. Если нет....чтож время, только время вам поможет. Сын вырастет и вы сможете попробовать снова наладить с ним контакт. А пока он маленький ему трудно разобраться в этой жизни. Конечно идеально если всё таки останитесь хотя бы воскресным папой. тогда сможете своими отношениями в новой семье. своим примером научить сына многому. Я как мама уже взрослого сына могу точно сказать, что мамы мальчикам нужны и очень, но не меньше им нужны и вы, папы. Мы, мамы, можем язык свой стереть до корня, объясняя сыну каким должен быть мужчина, и как правильно строить отношения с девочкам(девушакми, женщинами), сын просто как губочка всё впитывает от папы. поэтому постарайтесь быть ему примером. Ну, а если учесть что выша бывшая жена после развода нашла себе "нищего принца" и он живёт за ваш счёт, то можно представить чему его научит такой папа. Хорошо если ещё обижать не будет ребёнка.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр