загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стоп!!!!!! Бывшая супруга вправе найти себе мужчину и вести с ним совместное хозяйство. Поэтому у них бюджет-один. У нас бюджет-другой. Ее "новый муж" поневоле участвует в обеспечении материального быта ребенка моего мужчины. А куда пойдут алименты, заплаченные моим мужчиной в размере 10000 рублей -это уже ее проблемы. Но на эти деньги достаточно чтобы оплатить секцию ребенку и прокормить месяц.
Дак я и говорю: Вашему 85 надо чужому 10 хватит.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташа! Как Вы могли? Деньги это грязь! Деньги это зло! Выкиньте их немедленно! И вымойте руки! Чувства! Только чувства!
Сергей, ну извините, что я не жрун smile_rt_40.png))
Деньги можно татить не только еду, если че wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я и говорю: Вашему 85 надо чужому 10 хватит.
Это не моему ребенку нужно 85. Это нужно нам троим. Если вычесть из этой суммы "долю ребенка" то и на моего ребенка придется даже меньше 10000
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
потому что он донашивет и доёдывает?
ну зачем же в крайности то? wink_rt_40.png моя малышка не нуждается и более того нуждаться не будет!!имея неплохое пособие от государства(как мать одиночка) плюс мои золотые руки(маляр отделочник) мы живем замечательно и ни от кого не завесим) sm260.gif
только без папы все равно тоскливо blush_rt_40.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни кто ни че не просит
повезло. у нас правда отчитываются за каждую копеечку, даже в натуре показывают на что истратили. но мне как то от этого не легче...
В мае выпускной так еще по две штуки содрали. А еще платье покупать...
Свекровь на днях три тысячи прислала - хорошая женщина. Немного, но приятно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 27.03.2014 18:24
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Цены на базаре : мясо говядина вырезка - 330 ( почечное - 340 ) , яйца - 60-70 , творог -170 , картошка ( рамона) -20 . Цены в вашем регионе какие
Хорошо живет Ростов!wink_rt_40.png
Мясо на рынке (свежее, охлажденка) -говядина вырезка -600, мякоть бескостная -450, лопатка -370, толстый край - 350. Свинина - вырезка- 350, карбонат, лангет -300, остальное - 250-280.
Индейка - филе -320, голени -250. Курица рыночная - от 300 за кг, магазинная - тушка -130, филе -200, окорочка - 160. Телятина тонкий филей -700 за кг. Вся баранина - от 400 р., язык -350-380.
Яйца фермерские - 120, магазинные высшей категории -70-75, творог фермерский - 400 за кг, картошка на рынке - от 40, в магазине - от 50 импорт.
Огурцы - 150-200, помидоры - 70-200.(по 70- голландские, пластиковыеwink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 27.03.2014 19:47
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Хорошо живет Ростов! Мясо на рынке (свежее, охлажденка) -говядина вырезка -600, мякоть бескостная -450, лопатка -370, толстый край - 350. Свинина - вырезка- 350, карбонат, лангет -300, остальное - 250-280. Индейка - филе -320, голени -250. Курица рыночная - от 300 за кг, магазинная - тушка -130, филе -200, окорочка - 160. Телятина тонкий филей -700 за кг. Вся баранина - от 400 р., язык -350-380. Яйца фермерские - 120, магазинные высшей категории -70-75, творог фермерский - 400 за кг, картошка
Это где такие цены? ohmy_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это где такие цены?
На колхозном рынке, так продают свою продукцию фермеры. Вкусно, качественно, но цены такие. Неужели в Петербурге дешевле? Давайте сравним.
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Хорошо живет Ростов! Мясо на рынке (свежее, охлажденка) -говядина вырезка -600, мякоть бескостная -450, лопатка -370, толстый край - 350. Свинина - вырезка- 350, карбонат, лангет -300, остальное - 250-280. Индейка - филе -320, голени -250. Курица рыночная - от 300 за кг, магазинная - тушка -130, филе -200, окорочка - 160. Телятина тонкий филей -700 за кг. Вся баранина - от 400 р., язык -350-380. Яйца фермерские - 120, магазинные высшей категории -70-75, творог фермерский - 400 за кг, картошка
Серьезно. У кого в России больше
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я всего лишь пытаюсь выяснить 1 вопрос - пойдете ли вы на ограничение прав своего ребенка(в вашей трактовке) в пользу своих прав? Что сильнее на вас подействует: несчастная личная жизнь или несчастная жизнь вашего ребенка в неполной семье? Различные идеалистические позиции именно так и "разбираются"
Что значит "сильнее подействует"? В разных ситуациях будет разное решение. Условия задачи конкретизируйте, тогда будет ответ.
И где я писала, что дети в неполной семье несчастные? Я писала, что страдают их права на более качественную жизнь, а не про несчастье. Это разные вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
30 тыс рублей.
give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит ходи дитя в рваных ботинках.
По-разному бывает. Но рваные ботинки - не повод отдать в детдом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
ну зачем же в крайности то? моя малышка не нуждается и более того нуждаться не будет!!имея неплохое пособие от государства(как мать одиночка) плюс мои золотые руки(маляр отделочник) мы живем замечательно и ни от кого не завесим) только без папы все равно тоскливо
Я Вас понял: затрат на ребенка нет! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
повезло. у нас правда отчитываются за каждую копеечку, даже в натуре показывают на что истратили. но мне как то от этого не легче... В мае выпускной так еще по две штуки содрали. А еще платье покупать... Свекровь на днях три тысячи прислала - хорошая женщина. Немного, но приятно.
Только что вернулся с родительского собрания. 300 р в фонд класса.
сглазил mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообщем понял я! umnik2_rt_46.gif Женщины у нас по-прежнему добрые. biggrin_rt_40.png Можно им делать детей. mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем понял я! Женщины у нас по-прежнему добрые. Можно им делать детей.
Так ты ради этого все затеял?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дожили! unsure_rt_40.gif мужчины готовы платить за то чтоб женщина родила но при этом женится не хотят sarcastic_rt_50.gif Три года назад знакомый просил родить ему лялю и обещал помогать. Сейчас у него жена моложе его на 10 лет и хочет родить,он всячески увиливает. Мужики у нас логика может и хромает,у вас то вообще ее нет tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ха! Да это ж День города у нас отмечают haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр