загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я Белка
А я, а Я, а мне! ) братцы. ну что вы как маленькия. из отрицательной и положительной материи состоит мир. это ж как материал, как ткань. выдерни продольные нитки и будет марля ) вы чо ) это ж сунь-вань ой как там....иньвынь....инь-янь! во! tease_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вообще я замечал что брюзжит тот кто себя не красивым и несчастным считает
дребезжит.....не столько не красивым сколько не любимым наверное. как правило те кому тепла не хватило. и это не обвинение других... это их печаль.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Под настроение.) И заметила, что это настроение сама и задаю: начну грустить - на форуме всё кажется унылым, и наоборот).

*про собеседников... такая же петрушка: как гляну, что 4 удаленные анкеты.. sorry_rt_48.gif Я "подчищаю" ленту, и у меня всего одна страничка.) Поэтому 4 - это много cray_rt_62.gif Хоть из общения люди не пропали, НО надеюсь, что и на сайт вернутся... )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2014 06:14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вообще я замечал что брюзжит тот кто себя не красивым и несчастным считает
Это тавой... палка конструкция о двух концах полюсах.
Которые во всем отрицательное видят, видят отрицательное и в себе.))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я положительный ,а также я отрицательный
но стараюсь всегда занять нейтральную сторону
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
В жизни все не так просто В жизни обычно сильный забивает слабого Более грубый заставляет умолкнуть более чувствительного И толпа гасит всех тех, кто не смог войти в стаю.
Обезьяны бонобо, приматы, чо wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я томат
А я ФЕЙХУЯ)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я ФЕЙХУЯ)
rofl_rt_56.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
А я вообще доцент,РЕДИСКИ!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я ФЕЙХУЯ)
а это кто или что ? umnik2_rt_46.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Да и вообще нет плохих - есть просто неумение правильно использовать. Но это все же не отменяет того факта, что отрицательные эмоции должны контролироваться. У всех бывает плохое настроение, каждый может что-то не так сказать Но, имхо, как бы это не казалось избитой фразой, негатив все же надо пробовать держать в себе.
Все правльно! biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а если делится на черных и белых то как быть когда начинается в темах война полов?
А надо позитивно воевать!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "На положительных и отрицательных рассчитайсь! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр