загрузка
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А решил и своё фото выложить "шутки ради "))

Фотограф (на кого я спихнул полный расфокус фоток) и автор идеи фото есть на фото в лице девушки, а я, я учился делать гламурные фотографии с губами уточкой купающийся в осени ) , а то что все няшки и плюшки женщинам, мы живём в равноправной стране wink_rt_40.png



Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 17.10.2014 01:41
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо будет тоже сделать фото а фото нужно отдельно - я и сын или вместе с сыном можно вдвоем ?
Фото нужно, Вы,можно с кем угодно.))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Всем привет! Вот несколько фоток моей прогулки с детками в рощу)) погода была в тот вечер отличная, мальчишки ( мои и племяшки) играли в футбол, а я с Марусей дышали воздухом))) а пёсик нас охранял)







Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр