загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно.
а он вас не бьет ? wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне не нужны никакие отчеты, я к тому, что штымпы это всего лишь штампы, но никак не отношение людей друг к другу.
Ты перешла на личность,товариш модератор и нашла как уколоть...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
что штампы это всего лишь штампы, но никак не отношение людей друг к другу.
Имеют и ещё какое, просто сами ничего, кроме атрибутов не видите в этом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а он вас не бьет ?
Поговорка "Бьёт значит любит", здесь не катит. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Имеют и ещё какое, просто сами ничего, кроме атрибутов не видите в этом.
Точно! Ты у нас единственный всё видящий. сорри. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Смешные какие,штамп им не нужен. А когда покупают участок,строят на участке свой дом,его почему-то забором огораживают.За каким делом забор?
Очень образно!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно! Ты у нас единственный всё видящий. сорри.
Работаешь тоже на честном слове?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поговорка "Бьёт значит любит", здесь не катит.
и даже не наказывает? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой деффки.... как ни крутите, а отговорки что "штамп не нужен" - это отговорки))) пусть не здесь но себе признайтесь , что от любимого хотели бы этот "показатель" а мужики - без него конечно удобнее , да*?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и даже не наказывает?
За что? umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Что б тут не говорили. Грех это. 2000 лет назад был, сейчас есть, и будет. Есть семья, есть блуд. Есть муж и жена, есть блудник и блудница. Жизнь в грехе, несет за собой тяжёлую расплату, и ни чем хорошим не кончается. Есть вековые истины. Так, что на комментарии не вижу смыла отвечать))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За что?
для разнообразия ))) ну типа "Дастиш фантастиш" biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну всё, понеслось... И трудовое право, и административное сюда замесили. Давайте еще про уголовное поговорим... rofl_rt_56.gif Где там топикстартер-то? Чо результаты опроса хоть показали? Кто у нас оказался в большинстве? smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Вот читаю всех и смешно мне. Смешно, от того, что все взрослые, Вы с пеной у рта доказываете что только Ваша точка зрения верна!!!
Мало кто из Вас написал, что каждому своё, в каждом случае всё решается только самими "сожителями" или "супругами". Каждый человек -пара решают сами быть штампу или нет.
У меня сейчас две дочки и если одна обожает пить молоко то другая на дух его не переносит, а вот тортики они обе любят) так и во взрослой жизни "что пить" и "что кушать" каждый сам решает!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
не, товарисщи! как без штампа?)) а свадьба? а платье? а гости с баяном?))

а если серьезно, то штамп не является гарантом счастливой семейной жизни. но! в некоторых случаях помог пережить период отчуждения между супругами.

за плечами шесть лет жизни со штампом. 10 лет сожительства. мне сейчас штамп не нужен. вот когда придет времечко к земле привыкать, схожу в загс. а сейчас свободна как муха в полете))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.10.2014 14:28
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну всё, понеслось... И трудовое право, и административное сюда замесили. Давайте еще про уголовное поговорим... Где там топикстартер-то? Чо результаты опроса хоть показали? Кто у нас оказался в большинстве?
победила дружба dance3_rt_84.gif friends_rt_104.gif
15 на 15
и 7 "отщепенцев" biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.10.2014 14:26
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Что б тут не говорили. Грех это. 2000 лет назад был, сейчас есть, и будет. Есть семья, есть блуд. Есть муж и жена, есть блудник и блудница. Жизнь в грехе, несет за собой тяжёлую расплату, и ни чем хорошим не кончается. Есть вековые истины. Так, что на комментарии не вижу смыла отвечать))
clapping_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
в каждом случае всё решается только самими "сожителями" или "супругами". Каждый человек -пара решают сами быть штампу или нет.
Ты моя прелесть. ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.10.2014 14:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, но ровно тоже самое можно сказать и про браки со штампом, там тоже не удается проследить закономерности штамп=счастливый и долгий брак, или штамп=любовь, или штамп=ответственность))
не совсем... По бракам со штампом можно вести статистику, и узнавать закономерности (при каких условиях, с каким семейным стажем и пр чаще/реже дело заканчивается разводом или люди продолжают жить долго счастливо)
Никто и не утверждал, что штамп гарантирует счастье. Но и его отсутствие - тоже. А всё же гораздо чаще "резкие движения" (чемоданное настроение) происходит именно в гражданских браках.
Я уже выше согласилась с Анастасией: нежелание выйти замуж (в моем лично случае) - это я не вижу конкретного мужчину своим мужем (не дотягивает). За любимого замуж захочу! и детей захочу (не факт что рожу, не факт, что смогу, но захочу - желание будет, и это для меня тоже признак при выборе мужчины). За просто "хорошего" - неа, меня устроит "без штампа", именно, чтобы легко было расстаться.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Где-то здесь уже читал подобную тему,там четко все расписано. Жалко мне тех,кто живет надеждами.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр