загрузка
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Остаемся с сыном практически на улице. Срочно сниму комнату в Перово, Новогиреево.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 43 года
Арина, Москва, 43 года.
 
тут на днях девушка сдавала комнату в Москве. поищите ниже в названиях форумов.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
На приображенке сдавала, нам именно перово, новогиреево, тк сад и работа здесь
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
http://avito.ru/449002578 вот например..посмотрите на авито,мне кажется быстрее найдете,если срочно.Там и от самих хозяев предложения есть.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Девочки, я уже где только не смотрела и через нескольких агентств ищу, желающих сдать девушке с ребенком небыло
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, я уже где только не смотрела и через нескольких агентств ищу, желающих сдать девушке с ребенком небыло
Если вдруг всетаки останитесь на улице, пишите. Приючу на время хотя бы пока не найдете
DarishkaSh, Россия, Москва, 39 лет
DarishkaSh, Москва, 39 лет.
 
DarishkaSh, Россия, Москва, 39 лет
DarishkaSh, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Посмотрите предложения на cian.ru. Там единая база сдаваемых квартир и комнат.
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&obl_id=1&metro[0]=82&metro[1]=83&city[0]=1&type=4&room0=1

Насколько я знаю, все агенты ею пользуются. Сама через этот сайт снимала квартиру себе и сыну в Измайлово. Но комнату с ребенком снять сложнее, да. Вам бы с кем -нибудь скооперироваться и квартиру сразу снять...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
Посмотрите предложения на cian.ru. Там единая база сдаваемых квартир и комнат. http://www.cian.ru/cat.php?deal_t....ro[1]=83&city[0]=1&type=4&room0=1 Насколько я знаю, все агенты ею пользуются. Сама через этот сайт снимала квартиру себе и сыну в Измайлово. Но комнату с ребенком снять сложнее, да. Вам бы с кем -нибудь скооперироваться и квартиру сразу снять...
там одни агенты. лучше авито, там хоть собственников выцепить можно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надо найти себе компаньона и снять двухкомнатную квартиру на двоих. Или поискать субаренду, где уже снявшие двушку ищут себе подселение во вторую комнату. Но второй вариант опаснее. Советую тоже cian.ru я через него несколько раз снимала себе жилье, пока строился дом. Только не плтите ни каким информ. агентствам за якобы предоставленные варианты. Внимательно читайте договор аренды.
Пробуйте не сразу говорить, что вы с ребенком. Но вариант комната у бабушки - это скорее всего не ваш вариант. Лучше комнату в коммуналке. Приходите смотреть комнату со справкой 2-НДФЛ и справкой, что ребенок такой-то сад посещает. Это может вдохновить арендодателя или смягчить. Покажет ваши серьезные намерения и способность оплачивать своевременно жилье. Или предложите оплату на 2 тыс. больше, чем просят. Даже не знаю, что еще в такой ситуации можно предложить.
Романтик, Москва, м. Алексеевская, 46 лет
Романтик, Москва, м. Алексеевская, 46 лет.
 
И куда это вдруг все мужчины подевались? Герои-любовники!!! Позвоните, постараюсь помочь.Мой номерsad_rt_40.png916)444-50-44. Олег. Просто на этих сайтах сидят много жуликов и обманщиков.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр