загрузка
Страницы:
1
2
3
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
красота какая!!! действительно очень многое (если не все) зависит от ожиданий и настроения
Кстати, в Пицунде самый дорогой отдых в Абхазии. Отдыхают практически одни москвичи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Кстати, в Пицунде самый дорогой отдых в Абхазии. Отдыхают практически одни москвичи.
В Крыму тоже куда не глянь одни москвичи lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Крыму тоже куда не глянь одни москвичи
Сколько же у нас москвичей! girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько же у нас москвичей!
а сколько? 15 миллионов? вас на все курорты хватит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Крыму тоже куда не глянь одни москвичи
Хм...и у нас все вокруг, куда не плюнь, одни москвичи... biggrin_rt_40.png
Все скупили..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Хм...и у нас все вокруг, куда не плюнь, одни москвичи... Все скупили..
и у нас в Юрьевце тоже diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif цена на жилье подняли, пАнимаИшь diablo_rt_74.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и у нас в Юрьевце тоже цена на жилье подняли, пАнимаИшь
У нас когда то, черт дернул, Путина приехать в Абзаково, на горнолыжный курорт....епрст....москвичи сразу кинулись жилье там скупать...цены выросли, как в Москве стали.. А Путин больше туда не ездит))) Цены опять упали....))
У нас где курортная зона, так цены на жилье очень, очень высокие.
И много москвичей владеют квартирками там.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У нас где курортная зона, так цены на жилье очень, очень высокие. И много москвичей владеют квартирками там.
ага-ага
а у нас дачи же, все московские рыбаки тут tease_rt_82.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага-ага а у нас дачи же, все московские рыбаки тут
Бросили столицу...и разбегаются по России... wacko_rt_40.gif
Надо их отлавливать, и на Родину к себе отправлять... rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Кстати, в Пицунде самый дорогой отдых в Абхазии. Отдыхают практически одни москвичи.
И Карелы blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 





Мы с детьми были в Гагре летом 2013, не заметила никакого плохого отношения. Жили мы в гостинице-пансионате, очень приличном, с хорошим питанием. Очень впечатлила природа: альпийские луга, бамбуковые рощи и море. До этого всегда были в Крыму, после этого в Утрише дети все лето проторчали.

Да, в Абхазии плохо убирают мусор, нет приличных ресторанов с "сервисом", зато я не видела там пьяных, местная кухня вкусная. Развлечения для детей... Мои вполне были рады конным прогулкам, длинным по красивущим местам, местной архитектуре.
и да, по деньгам обошлось существенно дороже египта и турции
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2015 17:22
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Судя по отзывам и фоткам, нужно Абхазии скорее в состав РФ входить, а то пропадет этакая красота, которая местным аборигенам до лампочки
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
красота какая!!! действительно очень многое (если не все) зависит от ожиданий и настроения
По вашему нужно ехать с настроем на плохое? Если люди настраиваются на хорошее, а тут им бац, ограбили/нахамилиобсчитали/кинули?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По вашему нужно ехать с настроем на плохое? Если люди настраиваются на хорошее, а тут им бац, ограбили/нахамилиобсчитали/кинули?
Нужно ехать отдыхать. Не хамить местному населению, не вести себя вызывающий, не нажираться до поросячьего визга, уважать и принимать местные законы. И все будет хорошо. smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10060/
вот наш отдых 2014 с конца июля-конец августа.
Плюсы (мое мнение):
Море прям за калиткой, малолюдно, инжир на участке, пляж-галька,средняя галька и песок, молоко и сыр хозяйские, хозяева вместе с отдыхающими (не всеми) ходили на "рыбалку" с динамитом, лавровый лист нарвали домой,нет развлечений поблизости, хозяева сами старались чистить пляж рядом с домом (с моря приносит), хозяин сам охраняет территорию (спит на улице).
Минусы (мое мнение):
Навязчивость хозяев со спиртным домашним (с моей стороны сразу были поставлены границы :не пью, не курю, не гуляю и нас уважали и не донимали), "забывчивость" хозяев.
Снимали комнату за 600р. Были 2 кровати, столик, стул и вешалка. Туалет отдельно от душа на улице. Кухня на улице под навесом. Есть номера с удобствами но за 2т.
Ехали, передаваемые с рук на руки. По звонкам и связям и поэтому не боялись.
Местечко называется Серая баба. Между Гаграми и Гудаутой. Ходила несколько раз пешком одна от Гудауты вдоль дороги утро/день. Никаких проблем не было. Помогали местные (кто бесплатно, кто за небольшие деньги).
Был случай на рынке в Гудауте : приехала со знакомыми москвичами на рынок и они пошли на рынок, а я стояла рядом с машиной (она была закрыта) и разговаривала с местным воздыхателем, другом семьи хозяев. К нему подошел местный и что-то спросил, когда ему ответили, то перешел дорогу, сел в свое машину и уехал. Знакомый поинтересовался догадываюсь ли я что хотели сделать? На мое предположение что грабануть машину,тот ответил утвердительно. Также он посоветовал никогда не оставлять машину одну. Если ходить на рынок или в магазин, то только поочереди.
Места красивые. Хочется еще. С местом пока не определились.
Когда приезжие на машине ездили встречать знакомых на границу и остановились в Гаграх искупаться, то очень пожелели -кругом плавали продукты разной жизнедеятельности людей. В том году многие травились в Гаграх.
Мы видели один раз дельфина. Машины очень не хватало. Хозяева возят на разные достопримечательности за отдельную плату. Вроде все
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Знакомый поинтересовался догадываюсь ли я что хотели сделать? На мое предположение что грабануть машину,тот ответил утвердительно. Также он посоветовал никогда не оставлять машину одну. Если ходить на рынок или в магазин, то только поочереди.
Совершенная правда. Мы приехали с Афона в Гадауту на рынок и пошли с сыном прогуляться за покупками. Нас не было минут 40. Возвращаемся к машине , около неё стоит милиционер. Пока нас не было , он стоял рядом с нашей машиной. Также посоветовал , машину без присмотра не оставлять.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Господя, и за этим всем ехать в Абхазию!? Без сервиса, нормального питания, грязного пляжа, боясь выйти одной в город, думая ограбят твою машину на рынке или нет... . Тратить при всём этом кучу денег.. . Нет, лучше заграница. ИМХО.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господя, и за этим всем ехать в Абхазию!? Без сервиса, нормального питания, грязного пляжа, боясь выйти одной в город, думая ограбят твою машину на рынке или нет... . Тратить при всём этом кучу денег.. . Нет, лучше заграница. ИМХО.
Иногда одна только природа и почти полное отсутсвие людей, могут перевесить все недостатки и опастности)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Иногда одна только природа и почти полное отсутсвие людей, могут перевесить все недостатки и опастности)))
Или отсутствие возможности выехать за границу))) но нам все равно там понравилось.
Конечно я хотела бы смотаться в Грецию, но....санкции, санкции. Будем обследовать родные просторы)))
Не имей сто рублей, а имей сто друзей))))
Отдых обошелся нам около 60т с дорогой, стоматологом (я попала), проживанием, питанием на 27-28дней с сыном.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Если интересно , почитайте этот отчёт , может Вас он вдохновит на какое - то решение.
http://kirill-anya.ru/2014/abkhazia/index.html
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр