загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
А не хотите попробовать? Пусть виртуально, но может это поможет кому-то открыть для себя новое в объекте симпатии, а может и пересмотреть свои взгляды относительно объекта антипатии.... Марафон рассчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. Без обсуждения и полемики, просто ответ на вопрос....
Итак вопрос №3

Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Да, бывает, особенно когда звонок очень важен для меня или когда знаешь заведомо что разговор пойдет не в твою пользу, но очень нужно чтобы было наоборот..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Репетирую всегда, кроме тех случаев, когда звоню очень близким людям. Не могу разговаривать по телефону, для меня это сложно. В переписке нет проблем, а в устной речи сложности при общении с малознакомыми и незнакомыми людьми. Стесняюсь я. blush_rt_40.gif В подростковом возрасте даже просто спросить "Который час?" на улице было дикой проблемой. flirt_rt_70.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Да, часто бывает .
Особенно когда разговор по бизнесу или с какой то инстанцией , иногда даже пишу вопросы , что бы не пропустить важные моменты .
В личном общении такого никогда не было , проблем в общении с людьми никогда не испытывала
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да: если "деловой" звонок, под рукой список вопросов, цифры и прочие данные. Причина: сказать меньше - узнать больше biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Да, когда звоню в другую страну и надо говорить на английском языке. А в личных беседах в основном уже в голове есть желаемый сценарий разговора, но сам разговор не репетирую.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Cмотря кому и куда: если близким друзьям/родственникам- нет, а если по работе, что-то узнать, то могу составить перечень вопросов и по ходу разговора сразу пишу ответы.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если звонок важен, то да,если с подругой поболтать то зачем))?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Смотря кому звоню.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
если я "плаваю" в теме будущего разговора..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Репетирую,если звонок официальный,деловой,мысленно проговариваю,подыскиваю короткие и емкие формулировки..Личные разговоры не репетирую..)))
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
Никогда. Разговор всегда складывается довольно легко.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Так же, как бы не репитировал, однофигственно скажу как разговор пойдёт ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я готовилась когда шла на диплом - себе рассказывала, потом подруге )))) .. а так .... че то больше не могу вспомнить... smile_rt_40.png я люблю когда разговор не только по делу - еще романтизму туда добавить, пошутить и развернуть немного в другую сторону, вообще интересно бывает углубиться в недра чего-нибудь, а если репетировать, то вся романтика идет лесом
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Ну я не репетирую, но записываю пункты. Чтобы ничего не забыть, и не пришлось звонить еще раз.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Репетирую всегда, кроме тех случаев, когда звоню очень близким людям. Не могу разговаривать по телефону, для меня это сложно. В переписке нет проблем, а в устной речи сложности при общении с малознакомыми и незнакомыми людьми. Стесняюсь я. В подростковом возрасте даже просто спросить "Который час?" на улице было дикой проблемой.
Я тоже по телефону говорить не люблю. friends_rt_104.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Предпочитаю свободную тему разговора без шаблонов! Если даже забыл или пропустил какой-то вопрос, можно перезвонить.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Скорее тщательно обдумываю. по рабочим моментам
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.05.2015 22:50
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Никогда. И всегда по жизни говорю то, что сразу думаю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр