загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захочет с вами познакомиться, или станете более интересны уже знакомому человеку, а может измените мнение об объекте вашей антипатии... На мой взгляд это уже будет не плохим результатом...
Вопрос №32

Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Что я отчасти солгала. От собственной трусости и неуверенности.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Брату так и не могу сказать, что когда-то была полной дурой и думала о нем плохо... Стыдно до сих пор... Идиотка
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
О невозможности еще раз сказать своим дорогим людям, как они мне дороги и я их сильно люблю
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Помню о том, что мы здесь временно, и поэтому очень часто говорю любимым людям, что люблю их) Наверно, всем все успеваю говорить.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Еще раз детям своим прочитала бы мораль о семейных ценностях
внушила бы уверенность в каждого и сказала бы: Оставайтесь С Богом smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да, благословить деток, каждого, по порядку!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Украина, Киев писала:
Помню о том, что мы здесь временно, и поэтому очень часто говорю любимым людям, что люблю их) Наверно, всем все успеваю говорить.
Ох, Анечка, кажется сколько ни говори, все равно мало. я до сих пор ощущаю как многое мы с мужем не договорили((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Не флудить, только ответы по теме. Все остальное в личку или в отдельную тему.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, Анечка, кажется сколько ни говори, все равно мало. я до сих пор ощущаю как многое мы с мужем не договорили((
Тогда еще и еще раз обнимать и говорить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
присоединюсь, еще раз сказала бы что люблю близких, а так я слишком хорошо почувствовала что "потом" может не наступить и стараюсь говорить всё всем и сразу tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Жалела бы, что еще раз не смогла бы сказать сыну про свою любовь. Извинилась бы за все перед ним. А больше некому говорить...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Попросила бы прощение у мамы, за то, что когда был ее последний день на Земле , я была в командировке и не смогла быть у ее постели.
Если бы я могла, я бы попросила прощение у свекрови, что недостаточно была близка к ней, так как она этого заслуживала .
Попросила бы прощение у детей, особенно у дочери, за то, что все свое детство она в большей мере провела с няней.
Ну и наверное поблагодарила бы близких мне людей за то, что они рядом со мной , такой какая я есть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Маме, что ее люблю. Уже позвонила, сказала. Спасибо за вопрос give-rose_rt_60.gif
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
ска3ала бы наконец маме ,что несмотря на все наши разногласия очень её люблю,до сих пор как то не решалась,она у меня не любит всякие нежности и сюсюканье
Сергей, Россия, Ступино, 52 года
Сергей, Ступино, 52 года.
 
Попросил бы прощения у мамы за то, что слишком редкой с ней видимся.... думал все наладится и будем общаться чаще
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Все сказала. Жалела бы, что не тысячу раз, и что больше не скажу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр