загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Весной со стареньким блендером пришлось расстаться. Сейчас осень и захотелось что-то приготовить: пюрешки, коктейли. Вопрос ко всем. У кого какой блендер, +/-, что ими делаете, много ли мета занимает (у нас кухня маленькая, к сожалению). Спасибо)
Выбираю себе)))
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 01.10.2015 17:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А лук и морковь на нем мельчу в пережарку. Это чаще всего делаю. Там специальный ножик бывает.
И не плачу, когда лук надо резать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня очень похож на этот: https://market.yandex.ru/product/6159064?hid=765280&clid=698
Но приложением в виде чаш почти не пользуюсь, использую как миксер и погружной блендер
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у филипсов хорошая комблектация и у брауна из дешевле максима-с хорошей комплектацией
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Весной со стареньким блендером пришлось расстаться. Сейчас осень и захотелось что-то приготовить: пюрешки, коктейли. Вопрос ко всем. У кого какой блендер, +/-, что ими делаете, много ли мета занимает (у нас кухня маленькая, к сожалению). Спасибо) Выбираю себе)))
вот такой купил себе. а потом маме, женщине, знакомым... штук пять передарил! Ни скока не вру.
Отлично себя зарекомендовал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот такой купил себе. а потом маме, женщине, знакомым... штук пять передарил! Ни скока не вру. Отлично себя зарекомендовал!
6 таких покупал. посчитал щас. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А приготовить можно много чего! Например дети не очень любят лук или овощные супы. Делаешь блендером суп пюре- и всё! Съедают - тока шуба веет! biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
6 таких покупал. посчитал щас.
а модель поточнее))) http://braun-russia.ru/kitchen-technics/hand-blenders/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
а модель поточнее))) http://braun-russia.ru/kitchen-technics/hand-blenders/
дак на картинке не видно? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тока не знаю- делают ли щас еще такие.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня Редмонд, хорошо работает. Тоже со всякими насадками.
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Tefal - великолепный блендер. Служит много лет, "кормил" мою дочку в младенчестве разными пюре, и теперь балуем себя овощными супчиками с сухариками, особенно суп-пюре из белых грибов хорош!!!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мне то же нужен блендер. Постою послушаю.
А можно еще вопрос:
А такой что бы и мясо рубил - есть у кого? smile1_rt_40.png ( Мясорубка сломалась)
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот такой купил себе. а потом маме, женщине, знакомым... штук пять передарил! Ни скока не вру. Отлично себя зарекомендовал!
У меня такой же))) очень довольна. Уже почти 7 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мне то же нужен блендер. Постою послушаю. А можно еще вопрос: А такой что бы и мясо рубил - есть у кого? ( Мясорубка сломалась)
это тогда кухонная машина нужна, но она стоит бешенных денег. проще по отдельности купить.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня был Борк железный.. чуть больше года и выбросил потом пошел в Эльдорадо взял самый дешевый какой там был) .. уже 3 года работает.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Пользуюсь кухонным комбайном Бош. Довольна.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот такой купил себе. а потом маме, женщине, знакомым... штук пять передарил! Ни скока не вру. Отлично себя зарекомендовал!
у меня такой же. очень довольна!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня был Борк железный.. чуть больше года и выбросил потом пошел в Эльдорадо взял самый дешевый какой там был) .. уже 3 года работает.
Борк и сломался? Может подделка? В первый раз слышу, чтобы он ломался. У самой соковыжималка работает почти 10 лет, но она и по цене вертолета. Ещё БМ покупал во время моей беременности, чтобы я соки натуральные пила. biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Борк и сломался? Может подделка? В первый раз слышу, чтобы он ломался. У самой соковыжималка работает почти 10 лет, но она и по цене вертолета. Ещё БМ покупал во время моей беременности, чтобы я соки натуральные пила.
Мне вааще с Борком не везёт наверно.. я ещё чайник покупал..с ним история вообще не совсем приятная была...у него через пол года из под стёклышка подтекать начало..я его сдал на ремонт по гарантии, а через 2 недели мне позвонили и сказали что такого плана ремонт платный..типа всему вина качество воды и в районе 2 500 я должен оплатить..за новый я отдавал где то 9 и ещё 2 500 мне стало жалко..я им сказал подавитесь) и забирать его не поехал).. кстати легко могли быть подделки..ща подделывают всё шо хошь)..но в гарантийке ничего не сказали на эту тему может чайник и настоящий был.
Страницы:
1
2
В теме "Блендер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр