загрузка
Страницы:
1
2
Василий Лебедев, Москва, м. Каширская, 40 лет
Василий Лебедев, Москва, м. Каширская, 40 лет.
 
что с мужиками стало...я пока один живу..без семьи..и т.д. работаю вахтой..почти все отпровляю на двоих..хотя моя бывшая в РБ жалуется что мало..для примера зп у нас средняя 3 мил..я опровляю 7-8..но у нее хвотает наглости писать мне что я не помогаю...нужно ей ссылку на эту тему дать..но если честно..отношения с бывшими не должны отрожатся на детях..мне лично стыдно за весь М пол...
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 30.10.2015 21:36
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василий Лебедев, Москва, м. Каширская писал:
что с мужиками стало...я пока один живу..без семьи..и т.д. работаю вахтой..почти все отпровляю на двоих..хотя моя бывшая в РБ жалуется что мало..для примера зп у нас средняя 3 мил..я опровляю 7-8..но у нее хвотает наглости писать мне что я не помогаю...нужно ей ссылку на эту тему дать..но если честно..отношения с бывшими не должны отрожатся на детях..мне лично стыдно за весь М пол...
Вы отстали от жизни- средняя з/п уже давно не 3 млн. mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василий Лебедев, Москва, м. Каширская писал:
что с мужиками стало...я пока один живу..без семьи..и т.д. работаю вахтой..почти все отпровляю на двоих..хотя моя бывшая в РБ жалуется что мало..для примера зп у нас средняя 3 мил..я опровляю 7-8..но у нее хвотает наглости писать мне что я не помогаю...нужно ей ссылку на эту тему дать..но если честно..отношения с бывшими не должны отрожатся на детях..мне лично стыдно за весь М пол...
Вы ежемесячно детям помогаете? Или, как многие, 7-8 млн. в год?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Увы пока до 5 при заработке около 15 в срeднем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр