загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Между свиданием и работой я выбираю: вот интересно что? Пожалуйста, проголосуйте. Нужна большая выборка для интересных результатов )Представьте, что Вам предлагают одновременно интересный проект и волнующее свидание
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я женщина и выбираю свидание 13 (35.13%)
 
я женщина и выбираю работу 17 (45.94%)
 
Я мужчина и выбиру свидание 3 (8.1%)
 
Я мужчина и выбираю работу 4 (10.81%)
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2015 10:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Меня мой молодой начальник спросил чего я жду от работы, что является для меня приоритетом. Деньги, карьера, соц пакет др.? я ему конечно не сказала, но подумала: что он, на своем месте только потому ,что меня интересует возможность воспитывать и кормить ребенка ПОКА больше , чем карьера. Карьерная лестница вообще значительно пустеет и удобнеет, когда женщины уходят с нее в деретный отпуск. А женщины воспитывающие детей в одиночку уходят на подольше ). Как Вы думаете, сильно ли теряют женщины в карьере ? И почему
как у вас?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2015 10:37
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мне кажется, что у женщин карьера складывается удачней и быстрее. Но, конечно зависит всё от её способностей и приоритетах.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что у женщин карьера складывается удачней и быстрее. Но, конечно зависит всё от её способностей и приоритетах.
от наличия у нее тылов : бабушек-дедушек, денег, отца ребенка ( это тоже случается)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Не обязательно. Несколько лет знаком с женщиной у которой трое детей, самой младшей 3 года, после родового отпуска поднялась по карьерной лестнице на три ступени (сейчас возглавляет отдел). Работает юристом. Мать в другом городе живет, детей только на лето отвозит, для младшей нанимает няню.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что у женщин карьера складывается удачней и быстрее. Но, конечно зависит всё от её способностей и приоритетах.
Исходя из чего вы сделали такие выводы, что у женщины карьера складывается быстрее и удачнее?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не обязательно. Несколько лет знаком с женщиной у которой трое детей, самой младшей 3 года, после родового отпуска поднялась по карьерной лестнице на три ступени (сейчас возглавляет отдел). Работает юристом. Мать в другом городе живет, детей только на лето отвозит, для младшей нанимает няню.
Умная какая ) Молодец!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А женщины воспитывающие детей в одиночку уходят на подольше ).
Женщины, воспитывающие детей в одиночку, как раз растут по лестнице быстрее. Т.к. им необходимо содержать всю семью самой, нужно зарабатывать бОльшую сумму.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.12.2015 11:02
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Исходя из чего вы сделали такие выводы, что у женщины карьера складывается быстрее и удачнее?
Тому есть живые примеры и не один. Но всё зависит от самой женщины, умения, навыки, опыт.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Тому есть живые примеры и не один. Но всё зависит от самой женщины, умения, навыки, опыт.
Получается, что ваша практика показывает, что женщинам легче с карьерой, понятно. Печально, конечно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Моя арифметика была другой: няня+ребенок = сумма за которую мне нужно работать
или я мама осуществляю уход и ищу работу позв общаться с ребенком больше
т.е. жертвую з п.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Александра, Россия, Чебоксары:

Печального ничего нет. Потребности возрастают, расходы увеличиваются. Время сейчас такое. Одной с детьми на мизерную зарплату не вытянуть.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Всегда приходится выбирать и чем-то жертвовать. Конечно время потраченное на ребенка ничем не заменишь.
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Между свиданием и работой я выбираю: вот интересно что? Пожалуйста, проголосуйте. Нужна большая выборка для интересных результатов )Представьте, что Вам предлагают одновременно интересный проект и волнующее свидание
к чёрту такая работа, из-за которой я не захочу пойти на свидание!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Конечно, если есть вариант хорошо провести время, то на работу можно смело класть. Но есть проекты, от которых не отказываются. Вчера беседовал с одним гастарбайтером: жаловался на тяготы жизни - жена не работает пока, и фраза: "я ее кормлю на свои.... Каждый день!" rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Печального ничего нет. Потребности возрастают, расходы увеличиваются. Время сейчас такое. Одной с детьми на мизерную зарплату не вытянуть.
Кто бы тут сомневался) я о другом говорю-печально. У мужчин нет таких препятствий (дети, не с кем оставить,а если есть няня,то вечером дома-вторая работа) и все равно женщинам проще. Вот это очень печально. Что вы все-равно считаете ,что женщине проще.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Кто бы тут сомневался) я о другом говорю-печально. У мужчин нет таких препятствий (дети, не с кем оставить,а если есть няня,то вечером дома-вторая работа) и все равно женщинам проще. Вот это очень печально. Что вы все-равно считаете ,что женщине проще.
Грустно. Что вы даже не понимаете что это такое. Это понимают няни, чей почасовой заработок от 300 рублей
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Грустно. Что вы даже не понимаете что это такое. Это понимают няни, чей почасовой заработок от 300 рублей
А чем плох заработок няни от 300 рублей?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Кто бы тут сомневался) я о другом говорю-печально. У мужчин нет таких препятствий (дети, не с кем оставить,а если есть няня,то вечером дома-вторая работа) и все равно женщинам проще. Вот это очень печально. Что вы все-равно считаете ,что женщине проще.
Подъем по карьерной лестницы не зависит от количества детей или их наличии. Тут работает только Ваш выбор или сидеть с детьми, или больше времени уделять работе.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Грустно. Что вы даже не понимаете что это такое. Это понимают няни, чей почасовой заработок от 300 рублей
Я говорю о том , кто сталкивается с большими трудностями в карьере - женщина или мужчины . А вы что имели в виду ?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Подъем по карьерной лестницы не зависит от количества детей или их наличии. Тут работает только Ваш выбор или сидеть с детьми, или больше времени уделять работе.
Вы серьезно ? Я отказалась от высокооплачиваемой работы 2 месяца назад , потому что надо летать в командировки , а я не могу находится в другом городе , у меня угроза выкидыша . И вы мне хотите сказать , что я дурью маюсь и не хочу работать ? И все только от моих желаний зависит ? Увы ...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр