загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Может быть, кому-то будет интересно? У меня ребенок состоит в базе одной, и нам прислали письмо. Кто хочет ремонтик бесплатный в детскую - могу сбросить ссылку. (ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ, САО и СЗАО)
"Оксана,здравствуйте!
Мы ищем детишек для ремонта комнаты,на телепрограмму "Это моя комната",на канале Дисней. Программа "Это мой ребенок",если знаете такую,тоже наша)
Мы бесплатно делаем ремонт в детской,полностью по желаниям ребенка,феи,барби,супермены и тд,все что он сам надумает!
И нам нужны семьи именно из САО и СЗАО,с ребенком 6-9 лет.
Может быть вы сами хотели бы ремонт сделать?Или кто-то из близких или друзей?)
Заранее спасибо!"
https://m.vk.com/tvcast Можете здесь посмотреть.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2015 21:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
если будут делать в ЮАО- "свистните")))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Главное что бы бумажку официальную дали что и правда бесплатно... а то мало ли чево.
Дракошка, Россия, Москва, 48 лет
Дракошка, Москва, 48 лет.
 
Для начала удостоверьтесь, что это не мошенники. Прозвоните на канал - узнайте инфу по поводу программы, у людей, приславших письмо - подтверждающие доки...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дракошка, Россия, Москва писал:
Для начала удостоверьтесь, что это не мошенники. Прозвоните на канал - узнайте инфу по поводу программы, у людей, приславших письмо - подтверждающие доки...
такая программа есть, и мы бы с удовольствием поучаствовали, если бы: а)не жили в ЮЗАО, б)была бы комната. Я не собираюсь кого-то упрашивать и что-то доказывать, своих корыстных интересов не преследую.) Кому это надо - отвечу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Главное что бы бумажку официальную дали что и правда бесплатно... а то мало ли чево.
Программа на телеканале Дисней есть такая. Она аналогична Квартирному вопросу на ТНТ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Программа на телеканале Дисней есть такая. Она аналогична Квартирному вопросу на ТНТ.
Ага. Но во "взрослых" программах есть ограничения и условия по квартире, и самому дому ( не сам дизайн), что мне, увы, не подошло.... sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ага. Но во "взрослых" программах есть ограничения и условия по квартире, и самому дому ( не сам дизайн), что мне, увы, не подошло....
Оксана написала, что на этой программе тоже самое.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Хе-хе.. мы на севере живем, правде деток двое и один уже постарше чем 9 лет..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оксана написала, что на этой программе тоже самое.
Я про то, что сама квартира должна быть только 3-комнатной, а в доме быть грузовой лифт. Это я про взрослую передачу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ой, я бы с удовольствием поучаствовала - даже интересно: какие бы задумки воплотил бы мой ребенок?! Самое интересное, что он видел эту программу, и мечтал, чтобы у него была своя комната, и какой бы ьн там ремонт забабахал)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть, кому-то будет интересно? У меня ребенок состоит в базе одной, и нам прислали письмо. Кто хочет ремонтик бесплатный в детскую - могу сбросить ссылку. (ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ, САО и СЗАО) "Оксана,здравствуйте! Мы ищем детишек для ремонта комнаты,на телепрограмму "Это моя комната",на канале Дисней. Программа "Это мой ребенок",если знаете такую,тоже наша) Мы бесплатно делаем ремонт в детской,полностью по желаниям ребенка,феи,барби,супермены и тд,все что он сам над
Странно, какой ребёнок мог бы знать вообще о ремонте и обстановке в этом возрасте, если даже после строительного института сто процентов выпускников слабо представляют о будущем своего бытие!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр