загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Спасибо всем, кто поделился своим мнением! А вот у меня все отношения начинались с любви с первого взгляда, только одна проблема, что я целиком погружаюсь в жизнь мужчины, думаю о его интересах, хочется заботиться и отдавать себя без остатка. Мужчина расслабляется, а я разочаровываюсь. Почему затронула эту тему, потому что в моей жизни появился человек, который разбудил меня из долгой спячки и мое сердце колотится с бешенной силой, когда просто слышу его голос по телефону. И, можно сказать, я вл
А Вы его видели ? Или только голос слышали ?
Евгения, Россия, Березники, 38 лет
Евгения, Березники, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
в моей жизни появился человек, который разбудил меня из долгой спячки и мое сердце колотится с бешенной силой, когда просто слышу его голос по телефону. И, можно сказать, я влюбилась не с первого взгляда, а с первого слова. Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя, чтобы не упустить свое счастье, мое сердце подсказывает, что это именно тот человек, о котором я мечтала
Да, судя по симптомам, влюблены, и как следствие, очарованы. Хорошо, если окажется, что это ваш человек после возвращения трезвости рассудку (влюбленность вечной не бывает), и вас будет объединять уже именно любовь, а не дурман влюбленности, но лучше бы сразу как-то трезво на человека взглянуть, почему Вы боитесь его упустить, если еще точно не знаете, что именно он Вам предназначен, может еще более подходящий встретится. Как говорят - от судьбы не уйдешь, если Ваш - никуда не денется.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Спасибо всем, кто поделился своим мнением! А вот у меня все отношения начинались с любви с первого взгляда, только одна проблема, что я целиком погружаюсь в жизнь мужчины, думаю о его интересах, хочется заботиться и отдавать себя без остатка. Мужчина расслабляется, а я разочаровываюсь. Почему затронула эту тему, потому что в моей жизни появился человек, который разбудил меня из долгой спячки и мое сердце колотится с бешенной силой, когда просто слышу его голос по телефону. И, можно сказать, я вл
У меня так было,как вы писали -хочется как лучше,заботишься,а потом он садиться на шею и все,конец нормальным отношениям и так не один раз.Надо или помощь психотерапевта или читать книги по этой проблеме и помочь себе изменится.Вы молодая и все будет хорошо.
Евгения, Россия, Березники, 38 лет
Евгения, Березники, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя, чтобы не упустить свое счастье, мое сердце подсказывает, что это именно тот человек, о котором я мечтала.
Нужно все-таки убедиться, что человек Вас также ценит, готов заботиться, брать на себя ответственность. Чтобы все взаимно. Про себя Вы уже все знаете, что последним пожертвуете. Если внушает уверенность и подтверждает отношением, поступками - совет да любовь.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Спасибо всем, кто поделился своим мнением! А вот у меня все отношения начинались с любви с первого взгляда, только одна проблема, что я целиком погружаюсь в жизнь мужчины, думаю о его интересах, хочется заботиться и отдавать себя без остатка. Мужчина расслабляется, а я разочаровываюсь. Почему затронула эту тему, потому что в моей жизни появился человек, который разбудил меня из долгой спячки и мое сердце колотится с бешенной силой, когда просто слышу его голос по телефону. И, можно сказать, я вл
Наташ, "поживите " в этом. Разрешите себе. Получите от этих отношений всю дозу эндорфинов, какую сможете. А в процессе отношений, вы увидите, насколько человек вам подходящ. А вдруг и правда это ваша судьба?

А если сомнения всё равно остаются - попробуйте "занимательную физику отношений" Гагина почитать. Там с юморком разбираются подобные истории.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Санни, Россия, Москва писала:
А если сомнения всё равно остаются - попробуйте "занимательную физику отношений" Гагина почитать. Там с юморком разбираются подобные истории.
Да. Там все здорово написано!))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нежелание поднять бокал с женщиной, которой ты , принц, только что сказал " я тебя люблю"!
Столько нового можно для себя почерпнуть, читая форум. unsure_rt_40.gif Например, никогда не думала, что «желание поднять бокал» может являться показателем любви. blink_rt_40.gif Что-то из серии "ты меня уважаешь? comando_rt_82.gif" horror_rt_60.gif
Если человек - убежденный трезвенник и этого не скрывает, то либо нужно принять его позицию, либо спокойно проходить мимо.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плохо,что у Вас не случалось,может просто не хватило терпения ждать?...Я свою будущую жену увидел в вагоне поезда и сразу понял-ее хочу любить,заботиться,воспитывать наших детей,жить долго и счастливо...в первое свидание мы целовались,после второго мы спали вместе)а когда я утром на своей кухне увидел маму и ее за одним столом пьющих чай при беседе-все понял)есть любовь с первого взгляда не только мужчины к женщине а матери мужчины к его женщине...
clapping_rt_80.gif супер, красиво...эх
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Столько нового можно для себя почерпнуть, читая форум. Например, никогда не думала, что «желание поднять бокал» может являться показателем любви. Что-то из серии "ты меня уважаешь? " Если человек - убежденный трезвенник и этого не скрывает, то либо нужно принять его позицию, либо спокойно проходить мимо.
Кто вам сказал, что бокал с алкоголем? Если я правильно поняла, какая история здесь имелась в виду, то речь идет вообще о другом.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я думаю она существует, но такая радость случается с единицами мало кто готов прочувствовать и открыться ей до конца. слишком мы циничными становимся со временем...перестаем верить в добрые и светлые сказки.
Наталья, Россия, Кемерово, 43 года
Наталья, Кемерово, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас в семье только так и бывает. Дедушка с бабушкой - он пришел из армии, зашел в военкомат становиться на учет, а там она. Через месяц поженились. Прожили всю жизнь вместе, когда бабушка умерла, дед очень тосковал, и через год тоже умер. Другие бабушка с дедушкой- встретились в доме отдыха, она -москвичка, он из Дзержинска, у обоих неудачные браки за плечами. Когда закончился отпуск, она уехала к нему и больше не расставались до его смерти. Больше замуж не вышла, прожила одна больше 20 лет. Г
Пусть Бог хранит вашу семью, а ваша любовь крепчала день ото дня!!!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Кто вам сказал, что бокал с алкоголем? Если я правильно поняла, какая история здесь имелась в виду, то речь идет вообще о другом.
Я уверена, что Вы все правильно поняли и владеете гораздо более полной информацией, нежели я. smile_rt_40.png
Написала исключительно свое впечатление от прочитанной фразы.
А вообще, лично меня удивляет, когда два взрослых человека пытаются «выяснить отношения» не в личной переписке или разговоре (или прекратить их, если все уже и так ясно), а посредством вот такого публичного обсуждения кто, чего и когда сделал или не сделал.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Спасибо всем, кто поделился своим мнением! А вот у меня все отношения начинались с любви с первого взгляда, только одна проблема, что я целиком погружаюсь в жизнь мужчины, думаю о его интересах, хочется заботиться и отдавать себя без остатка. Мужчина расслабляется, а я разочаровываюсь. Почему затронула эту тему, потому что в моей жизни появился человек, который разбудил меня из долгой спячки и мое сердце колотится с бешенной силой, когда просто слышу его голос по телефону. И, можно сказать, я вл
Вот, видите, Вы реально понимаете свою проблему. Будьте собой, но не позволяйте себе растворяться в мужчине, предложите ему заняться Вашими интересами. Предположим, ему хочется в кино, а Вам в боулинг, убедите пойти вместе в боулинг, а не в кино. Назначено свидание, а ребенка не с кем оставить, не ищите ошалело свободную подружку или соседку, которая посидит с ребенком, а предложите тихий вечер у Вас в гостях. Ну это так примеры, действуйте по ситуации. Главное, дать понять, что у вас тоже есть личная жизнь, пространство и интересы, которые приятно разделить вместе с любимым мужчиной. Ну, и , конечно, его интересами тоже надо интересоваться, но отдавать без остатка... Все отдадите-ему больше нечего брать будет(это грубо говоря).
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2016 16:34
Наталья, Россия, Кемерово, 43 года
Наталья, Кемерово, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Наташ, "поживите " в этом. Разрешите себе. Получите от этих отношений всю дозу эндорфинов, какую сможете. А в процессе отношений, вы увидите, насколько человек вам подходящ. А вдруг и правда это ваша судьба? А если сомнения всё равно остаются - попробуйте "занимательную физику отношений" Гагина почитать. Там с юморком разбираются подобные истории.
Обязательно почитаю, спасибо большое
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А вообще, лично меня удивляет, когда два взрослых человека пытаются «выяснить отношения» не в личной переписке или разговоре (или прекратить их, если все уже и так ясно), а посредством вот такого публичного обсуждения
Не обращайте внимания. Всякое бывает. Иногда нужно и так.

В данном конкретном случае - именно так и нужно. К сожалению. unsure_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Спасибо всем, кто поделился своим мнением! А вот у меня все отношения начинались с любви с первого взгляда, только одна проблема, что я целиком погружаюсь в жизнь мужчины, думаю о его интересах, хочется заботиться и отдавать себя без остатка. Мужчина расслабляется, а я разочаровываюсь. Почему затронула эту тему, потому что в моей жизни появился человек, который разбудил меня из долгой спячки и мое сердце колотится с бешенной силой, когда просто слышу его голос по телефону. И, можно сказать, я вл
В вашей ситуации можно дать только один совет: слушайте свое сердце. И поменьше слушайте окружающих. И верьте в себя, тогда все у вас получится.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Мы месяц переписывались на сайте, потом в течение недели часами общались по телефону и вчера я его увидела. Я возвращалась домой с другого города, и он встречал меня на вокзале. 3 часа в автобусе с мыслями понравимся ли мы друг другу при встрече. Я вышла с автобуса, а тут он в -20градусов с розами за пазухой. Когда я взяла его под руку и шли до машины, мне казалось я знаю его вечно, скромная улыбка, приятный аромат и тепло. Я сияла от счастья
Вот и к чему сомнения? Живите в настоящем, наслаждайтесь каждым мигом, но ставьте четкие и конкретные цели на будущее. И (повторюсь) верьте в себя и положительный результат своих действий.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Кемерово:

- Привет, ты кто?
- Я любовь.
- Ой, а может не надо?
- Да не бойся, на этот раз все будет хорошо.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
я нажал на самую нижнюю кнопочку.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Не обращайте внимания. Всякое бывает. Иногда нужно и так. В данном конкретном случае - именно так и нужно. К сожалению.
Аааа, ну тогда простите, что влезла в сеанс коллективного перевоспитания sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр