загрузка
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
проанализировала предыдущие аналоничные темки и решила - ай, была не была.
ситуация следующая: выбрала садик хороший для дочи, а если ее туда отправлю, то дома совсем скучно станет. не могу так. жажда деятельности, что ли. А Варенька туда очень хочет. Место даже есть для нее.
о себе: образование за плечами - экономика, мгу. опыт ограничивается семейным бизнесом, менеджер по продажам.
хочется не бнссмысленной ерундой типа продаж заниматься, а чем-нибудь шевелящим мозги.
бухгалтерия, верстка, аналитика... обучаюсь быстро и с удовольствием.
может, кто возьмет себе в помощницы?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну чтоб не заниматься бессмысленной ерундой, может свое дело осилите?
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну чтоб не заниматься бессмысленной ерундой, может свое дело осилите?
не хочу. слишком много нервотрепки.
вы не подумайте, я не имею ничего против каких-либо профессий, если бы была острая необходимость в заработке, то пошла бы не раздумывая, но интерес именно в умственной активности и опыте.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Забавно было бы в этот же садик устроиться. Кстати наше радио вроде еще набирает курсы радиоведущих. Это если вам поинтереснее работу надо
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Забавно было бы в этот же садик устроиться. Кстати наше радио вроде еще набирает курсы радиоведущих. Это если вам поинтереснее работу надо
я именно хочу мозговую активность.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну чтоб не заниматься бессмысленной ерундой, может свое дело осилите?
Ей нужна работа,она нашла,кого искала...понимать надо
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я именно хочу мозговую активность.
А чем работа на радио не подходит?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
проанализировала предыдущие аналоничные темки и решила - ай, была не была. ситуация следующая: выбрала садик хороший для дочи, а если ее туда отправлю, то дома совсем скучно станет. не могу так. жажда деятельности, что ли. А Варенька туда очень хочет. Место даже есть для нее. о себе: образование за плечами - экономика, мгу. опыт ограничивается семейным бизнесом, менеджер по продажам. хочется не бнссмысленной ерундой типа продаж заниматься, а чем-нибудь шевелящим мозги. бухгалтерия, верстка,
Если жена умеет содержать домашний бюджет, то пусть лучше дома сидит. А муж работает.
Мы зарабатываем много, но мало имеем
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А чем работа на радио не подходит?
не моя специализация. это интересно, я согласна. но я хочу аналитику, цифры, расчеты. я этому училась, а применить негде.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей нужна работа,она нашла,кого искала...понимать надо
попрошу без намеков. я нашла человека, мы любим друг друга и счастливы вместе.
дабы сократить поток желающих познакомиться, так и написала в анкете.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Если жена умеет содержать домашний бюджет, то пусть лучше дома сидит. А муж работает. Мы зарабатываем много, но мало имеем
доча хочет к деткам в садик. там для нас место в резерве. а просто так дома сидеть - можно со скуки помереть. дома идеальный порядок, еда всегда готова, заняться нечем будет, если еще и дочу в сад отправлю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр