загрузка
Страницы:
1
2
3
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Товарищи жители данного сайта.Мне очень не понравилось обсуждение "ваших трусов"в чужой теме.Девушка хотела найти собеседника,друга или познакомиться,что бы сходить в театр,а кто то засрал тему трусами((((((((
Так как не могу и не буду указывать,то прошу и призываю,уважайте других,не портите темы другим.
Всех кто меня понял,тем спасибо.
p.s.кто не наговорился про трусы-дерзайте.В моей теме можно всё.Я с удовольствием почитаю этот бред.
имхо.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2016 21:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
т.е. ты думаешь, что остались те, кто еще не понял всю серьёзность момента?
зы По-моему, ты зря поощрил тут снова о трусах. Моё предложение было - трепаться об этом исключительно в СВОИХ темах. А так - ты и против, и приглашаешь... dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ты думаешь, что остались те, кто еще не понял всю серьёзность момента? зы По-моему, ты зря поощрил тут снова о трусах. Моё предложение было - трепаться об этом исключительно в СВОИХ темах. А так - ты и против, и приглашаешь...
в этой теме ради Бога....пусть наслаждаются.от чего ж нет то?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищи жители данного сайта.Мне очень не понравилось обсуждение "ваших трусов"в чужой теме.Девушка хотела найти собеседника,друга или познакомиться,что бы сходить в театр,а кто то засрал тему трусами(((((((( Так как не могу и не буду указывать,то прошу и призываю,уважайте других,не портите темы другим. Всех кто меня понял,тем спасибо. p.s.кто не наговорился про трусы-дерзайте.В моей теме можно всё.Я с удовольствием почитаю этот бред. имхо.
Привет и тебе drink_rt_118.gif
Я свою тему тоже попросила удалить, потому что превратили фиг знает во что, но о трусах вот там не писали dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в этой теме ради Бога....пусть наслаждаются.от чего ж нет то?
А вы не заметили,что все уже о НИХ забыли..А вы опять напомнили..С какой целью..??))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не заметили,что все уже о НИХ забыли..А вы опять напомнили..С какой целью..??))
вот о том же подумала... Актуально было вчера, вчера же всё порешали. Чего вдруг-то?
Лучше вовремя бдительность проявить, если вдруг кто вчера чего не понял, но ПО ФАКТУ. а не просто так "за поговорить", имхо happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не заметили,что все уже о НИХ забыли..А вы опять напомнили..С какой целью..??))
Чего это забыли???
Я вот до сих пор сижу и думаю, а вдруг там мой размер? rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот о том же подумала... Актуально было вчера, вчера же всё порешали. Чего вдруг-то? Лучше вовремя бдительность проявить, если вдруг кто вчера чего не понял, но ПО ФАКТУ. а не просто так "за поговорить", имхо
ты ж сама ответила,создайте отдельную тему...вот я и сделал это.а раньше не мог,времени не было......
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего это забыли??? Я вот до сих пор сижу и думаю, а вдруг там мой размер?
вооо.давай давай.развивай тему.хоть всю ночь болтайте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты ж сама ответила,создайте отдельную тему...вот я и сделал это.а раньше не мог,времени не было......
ааа... потребность. ясно)
я кстати не призывала снова о них, о трусах. Я больше о том, что МОЖНО и чего НЕЛЬЗЯ делать в ЧУЖИХ темах. И о границах разумного и приличного вообще.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.03.2016 22:20
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Не знаю, про какие вообще труселя речь (упустила что-то особенное, похоже), но тоже офигела от того, как нагадили в чужой теме. Модераторам минус. Хотя, говорят, во флуде и заключается вся прелесть знакомств... не знаю, меня это бесит, и раз тут такая тема подвернулась, высказалась. t7402.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего это забыли??? Я вот до сих пор сижу и думаю, а вдруг там мой размер?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Так чего ж сидеть и думать..?))Бегом на встречу с Викой,она уж который день не знает куда их пристроить...)))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Задумайтесь!!!! Форум читают и не зарегистрированные пользователи! Насколько это важно.... (?)
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 12.03.2016 22:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вооо.давай давай.развивай тему.хоть всю ночь болтайте
не, так не честно ) На двух стульях сидишь и ото всех отбрыкиваешься))))
И кто против поднимать тему с трусами - тебе негожи, и кто готов по твоему призыву о трусах - не поддерживаешь...
Мне цель темы не понятна dntknw_rt_60.gif Чего ты хочешь?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот о том же подумала... Актуально было вчера, вчера же всё порешали. Чего вдруг-то? Лучше вовремя бдительность проявить, если вдруг кто вчера чего не понял, но ПО ФАКТУ. а не просто так "за поговорить", имхо
Вот любят у нас люди заострять внимание на плохом...(((А ведь вчера была прекрасная тема про комплименты...лучше бы туда заходили - друг другу приятности говорили...)))Эх..!!)) rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Не знаю, про какие вообще труселя речь (упустила что-то особенное, похоже), но тоже офигела от того, как нагадили в чужой теме. Модераторам минус. Хотя, говорят, во флуде и заключается вся прелесть знакомств... не знаю, меня это бесит, и раз тут такая тема подвернулась, высказалась.
минус, говоришь? Ок, принимается.
Всё случилось за 20 минут, любой из форумчан, кто увидел это вовремя (и раньше модераторов) мог нажать на кнопку. Но как обычно - моя хата с краю. Так что неактивным форумчанам минус. Сидеть нам в одной луже )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот любят у нас люди заострять внимание на плохом...(((А ведь вчера была прекрасная тема про комплименты...лучше бы туда заходили - друг другу приятности говорили...)))Эх..!!))
согласна smile_rt_40.png вчера много каких тем было интересных! girl-angel_rt_62.gif Да, сегодня день поспокойнее на форуме. Но я придерживаюсь того, что "после драки кулаками не машут" cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто увидел это вовремя (и раньше модераторов) мог нажать на кнопку. Но как обычно - моя хата с краю. Так что неактивным форумчанам минус. Сидеть нам в одной луже )
А на какую кнопку нажимать,если что...?)))Сижу тут три года и не знаю...))) blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё случилось за 20 минут, любой из форумчан, кто увидел это вовремя (и раньше модераторов) мог нажать на кнопку. Но как обычно - моя хата с краю. Так что неактивным форумчанам минус. Сидеть нам в одной луже )
blush_rt_40.gif Я больше так не буду no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А на какую кнопку нажимать,если что...?)))Сижу тут три года и не знаю...)))
вот на эту
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А на какую кнопку нажимать,если что...?)))Сижу тут три года и не знаю...)))
я тоже не задумывался куда нажимать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр