загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас нас построят стройными рядами...
у меня нет на это времени да и желания-тоже.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
О чём пишет Циммерман и его команда исследователей из Берлина в своей статье в медицинского сборника Journal of Research in Personality, Volume 47, Issue 3, June 2013, Pages 218-225
25-е место в рейтинге http://www.scimagojr.com/index.php это совсем неплохо, но прелесть научной литературы в области медицины состоит в том, что по большинству вопросов можно найти хорошие и убедительная статьи с диаметрально противоположными мнениями. Остаётся только выбрать точку зрения, которая удобнее или симпатичнее.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
25-е место в рейтинге http://www.scimagojr.com/index.php это совсем неплохо, но прелесть научной литературы в области медицины состоит в том, что по большинству вопросов можно найти хорошие и убедительная статьи с диаметрально противоположными мнениями. Остаётся только выбрать точку зрения, которая удобнее или симпатичнее.
21-е место в мире, поскольку статья от 2013 года, однако, подобные рейтинги лишь очень косвенно указывают величину значимости научных открытий. В медицине и ряде гуманитарных наук существуют различные точки зрения, но в данном случае всё сложнее, поскольку речь о стыке наук и исследованиям более века, во многом речь не столько о трактовке, сколько о величине получаемой погрешности при учёте разных начальных данных эксперимента и преследуемой конечной цели.
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто тебя обижает и где? Я не могу читать все...
Я его простила, на...не обижаюсь, я добрая ))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"В грамматическом отношении все предложения шизофреника вполне правильны, причем часто очень сложны, длинны, витиеваты..." Не так "авторитетно", как "корреспондент. ру", конечно, а так , всего лишь научный центр психического здоровья, федеральное государственное бюджетное учреждение РАМН http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/93/chapter/24
Любезно также поделюсь информацией, идти совсем рядом, прямо этой теме, как и в прочих, Вы чаще всего употребляете в письменной речи частицу "не"...
Понимаете о чём речь ? )) Любой из желающих может прочесть Ваши посты и убедиться, любой из психологов, а на сайте их много, сразу Вам скажет, что данная проблема очень известна много лет...

Можете удалять свои посты в этой и прочих темах, как ТС )))
"Не" в них составляет каждое 25-е слово... (4,06%)

Для справки, считающиеся душевнобольными в определённые годы жизни Гоголь, Булгаков и прочие - частицу "не" употребляли в два раза реже.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, ну что Вы, не стесняйтесь, пишите. Не важно, понравится это "некоторым" или нет
Если приводить статьи из жёлтой прессы, так нужно на иностранных языках исследователей, журналисты на русском, как известно, охотятся за острыми новостями вместо реального понимания вопроса.
Публикую одну из страниц резюме исследования учёных, что напечатана в солидном журнале, найдите оригинал и попытайтесь прочесть правду, там всё очень ясно расписано о "якающих" ))

Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2016 01:25
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это если шизофрения пришла к взрослому ))) Тогда он уже успел научиться )))
Узрите истину читая работы настоящих исследователей о симптомах депрессии злоупотребляющих некоторыми местоимениями, хотя.... это же выше школьной планки )))

ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Люди, вы о чем, а?)) Даже и вникать в содержание ваших "простынь" желания нет))) Автор поделилась своим разочарованием и "комплиментами", полученными на первом свидании, а вы изощряетесь совсем не по теме)) Жанры путаете. Если есть знания и востребованность, то идите с лекциями в аудиторию к студентам give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, как у нас тут принято, записала в блокнотик )))
Запишите в блокнотик то, что форумчане видят лишь статьи журналистов и только на русском, а исследователи этим опытом подтвердили исследования других о "якающих" от 1959, 1981, 1988, 2004, 2005, 2006, 2008, 2010, 2011 годов...
Скриншот выше.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Люди, вы о чем, а?)) Даже и вникать в содержание ваших "простынь" желания нет))) Автор поделилась своим разочарованием и "комплиментами", полученными на первом свидании, а вы изощряетесь совсем не по теме)) Жанры путаете. Если есть знания и востребованность, то идите с лекциями в аудиторию к студентам
Тут всегда так ))
Сначала шутка, потом тема перерастает в пошлость, затем "все мужики - козлы", далее выставляются "моральные оценки" обсуждавшим и закачивается склокой, которая забывается только из-за появления новых тем ))
Далее цикл повторяется...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут всегда так )) Сначала шутка, потом тема перерастает в пошлость, затем "все мужики - козлы", далее выставляются "моральные оценки" обсуждавшим и закачивается склокой, которая забывается только из-за появления новых тем )) Далее цикл повторяется...
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif как могли забыть упомянуть, что "бабы - меркантильные дуры"? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
как могли забыть упомянуть, что "бабы - меркантильные дуры"?
Бабы - меркантильные дуры.
Все правильно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бабы - меркантильные дуры. Все правильно?
Доброе утро Дима wink_rt_40.png
Я забыла повесить там табличку...."Повторять за мной - опасно для жизни" haha_rt_56.gif
А если серьёзно...то Владимир прав насчёт цикличности тематики.
И для "козлов" всегда найдутся "меркантильные дуры" ...для них это будут ВСЕ happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Доброе утро Галенька give-rose_rt_60.gif
Жизнь вообще опасная штука, я слышал от нее умирают.
Эта война все равно не закончится, так пусть костер горит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Доброе утро Галенька Жизнь вообще опасная штука, я слышал от нее умирают. Эта война все равно не закончится, так пусть костер горит.
wink_rt_40.png таки согласная я....
Участвуя в гендерных "войнах" можно не только рассмотреть всевозможную флору и фауну, но и извлечь пользу...уточнить свою собственную позицию по данному вопросу umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Все позиции давно известны.
Лучше просто отойти в сторону и не терять драгоценное время в бессмысленных баталиях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Запишите в блокнотик то, что форумчане видят лишь статьи журналистов и только на русском, а исследователи этим опытом подтвердили исследования других о "якающих" от 1959, 1981, 1988, 2004, 2005, 2006, 2008, 2010, 2011 годов... Скриншот выше.
Владимир, будьте тогда последовательны: сначала - Авторы/название работ и Издания, опубликовавшие исследования, чтобы понимать, насколько стоит доверять этой информации. Ведь "англоязычный" не синоним "авторитетный" wink_rt_40.png
Это в случае, если вы желаете поделиться знанием, а не.... умничать smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Владимир, я думала, что Вы каким-то чудным образом вдруг устыдились своих выпадов и вспомнили, что если не о том, что человек, которой знает всё, не знает ничего, то хотя бы о своих первичных половых признаках..Ан нет. Вы, как базарная баба опускаетесь все ниже и ниже, указывая профессионалам, что Вы - дилетант самоучка знаете все лучше, чем они...Из желтой прессы как раз таки Вы инфу тащите. Латиница не окрашивает её в серебристо-золотой цвет, англоязычность не делает её глубоко-научной.
Долго же в этот раз Вы искали аргументы, наверное 2 ночи не спали, бедный...
Сидели, пальчики стирали тыкая в мои частицы "не", в местоимения "я", запускали компьютерную программу для детишек, подсчитывающую все эти "буковки" и выдающую мальчику, назначившему себя самым умным, счастливый диагноз.
Проблема в том, что если бы диагноз, который у Вас налицо, Вам поставил консилиум всех самых именитых психиатров России, Вы бы и им указывали на их неграмотность, выискивали в их речи слова, которые по Вашему мнению и мнению таких же "профессионалов" доказывают, то что "ну и дураки же они все"...)))
Что ж , ещё много можно найти, особенно при столь страстном, как у Вас желании, разной околонаучной инфы, которая согреет Вашу истерзанную душу, не останавливайтесь - дерзайте. А я обращалась и буду обращаться к знаниям полученным в университетах.
Можете пока ещё посчитать какие-нибудь частицы в моих предложениях. Чем бы не тешились, лишь бы не бросались на улице на людей...))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для справки, считающиеся душевнобольными в определённые годы жизни Гоголь, Булгаков и прочие - частицу "не" употребляли в два раза реже.
Я в шоке. Вы же делаете прямой намек. Фу, просто антимужской поступок.
Не знаю, что может быть ниже, чем умный человек, который использует свой интеллект, чтобы глумиться. Неандерталец с палкой и тот выглядит более цивилизованным. (уже вижу, как следом прилетит лекция про неадертальцев, поставила корзину, ловлю).
* * *
Знания для людей или Люди для знаний? Что ценнее?
Знания нужны нам, чтобы делать НАС и нашу жизнь лучше. Пожалуйста, вспомните об этом, прежде чем писать еще что-то с целью кого-то изящно и наукообразно унизить и самоутвердиться. Может, вы не делаете этого намеренно, но по факту ваши тексты демонстрируют именно это. ph34r_rt_40.gif
* * *
считаю, чем бОльшим обладает человек, тем больше у него ответственности за то, как он этим распоряжается. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.06.2016 11:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
общаясь в девочками, я знаю, что многие отмечают ум мужчины как достоинство. Для меня же ум без сердца не ценен совершенно.
Что толку от отношений с человеком большого ума, но с жестоким сердцем?

(мысли по поводу)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр