загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне однажды принёс мужчина 10 плиток шоколада бабаевского.
Может у него на цветы аллергия была? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Не, там все дело в росте оказалось...))) Я ему сидя понравилась, а стоя нет )))))
На диване все равны. Ему в шеренгу с вами стоять что ли? Хотя я ему льщу, наверное. girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волнуюсь ведь. У меня 172 и 60.. Вдруг какой-то полковник скажет, ты мол большая женщина. Может сразу на полусогнутых учиться ходить? И живот к позвоночнику втягивать. sarcastic_rt_50.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Валуев не рассматривается?
Валуев женат))
хотя надо уточнить у ТС, значимо ли для нее семейное положение потенциального любовника wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у него на цветы аллергия была?
Экономия, он на шоколадной фабрике работает sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Все, девочки...я ищу любовника и помоложе ))) надоело )))
Это правильно. Самые лучшие мужья и любовники те мужчины, что младше женщины. Я даже с ровесниками не встречаюсь. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Экономия, он на шоколадной фабрике работает
Круто. Надо было намекнуть, что ещё любишь принимать шоколадные ванны и обертывания...
Вот это я понимаю - всё в шоколаде! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Валуев женат)) хотя надо уточнить у ТС, значимо ли для нее семейное положение потенциального любовника
Она любовника ищет, а не жениха.
А некоторые говорят, что наличие жены придает остроту ощущениям secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
встречались по дружески в людном месте!!!
С двумя банками варенья, сие как раз по-дружески !
Женщина - друг, верный товарищ, соратник по нелёгкой борьбе с одиночеством, сподвивижница в войне за счастье личное и всех страждущих !
Кто в здравом уме и твердой памяти пойдёт с вареньем в каждой руке на свидание ? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
У него тоже 170 было написано, но меньше я думаю. Девочки, не это главное...мы целую неделю очень классно по телефону разговаривали...Ну сказал бы, типа, Жан, ладно, не мое. Или как мне один "идиот" сказал "я думал Вы натурально рыжая, а Вы крашеная" ))) А то БОЛЬШАЯ!!! Ну бред...Я еще хотела каблуки натянуть, надо было....чтоб наповал ))))
Жанн, а он то Вам понравился? Ваш идеал?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Круто. Надо было намекнуть, что ещё любишь принимать шоколадные ванны и обертывания... Вот это я понимаю - всё в шоколаде!
Что-то я ему отставку дала cray_rt_62.gif тяперича сиди без мужыка и чоколада.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она любовника ищет, а не жениха.
В 47 любовника?! Ну да мечтать не вредно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Я просто раньше не рассматривала! Сразу отшивала, хотя все мужья моложе были )) Ну, думаешь, стала старше, надо ж...остепениться ) Нет! Получается! Подружки своих под 50 побросали, моложе нашли)))
У меня тоже мужья и все мужчины были моложе. Я считаю, что не стоит изменять своим привычкам. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
С двумя банками варенья, сие как раз по-дружески ! Женщина - друг, верный товарищ, соратник по нелёгкой борьбе с одиночеством, сподвивижница в войне за счастье личное и всех страждущих ! Кто в здравом уме и твердой памяти пойдёт с вареньем в каждой руке на свидание ? ))
Варенье-видимо, то, что не ударит по бюджету, но душевненько sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Я просто раньше не рассматривала! Сразу отшивала, хотя все мужья моложе были )) Ну, думаешь, стала старше, надо ж...остепениться ) Нет! Получается! Подружки своих под 50 побросали, моложе нашли)))
Ну с вами все понятно! Вам бы романы писать, а не на свидания ходить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вспомнила, как после месяца переписки (хотя на всех фотках было понятно, что я не очень то и толстая), встретилась с мужчиной (с которым потом были в отношениях), когда уже провели вместе целый день, он мне сказал, что когда меня увидел - первая его мысль была "фух, ну слава богу меньше 90кг". Мы долго потом это вспоминали)))то есть он как бы понимал, что фотки могут разойтись с реальностью, но так как я как человек очень ему понравилась, он решил, что допустимый вес, с которым сможет мириться - 90 кг biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png то есть как бэ человек то хороший, но терпимо до 90-а!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Не, только холостой, зачем мне женатый? ))))
Так я сказал же - пишите все требования! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Janna Жанна, Россия, Москва:

Мы уже поняли что Вы прелесть give-rose_rt_60.gif
Результат то есть? Кто нибудь написал?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Короче, девочки! Нельзя позволять мужчинам развивать в нас комплексы!!
Однозначно! а ты ему ответила на это что?

я тоже года 4 назад встретилась с мужчиной, который на фотках был 5-7-летней давности. Подстава чистой воды) он был очень явно толще своих прежних лет) и волосы приобрели другой оттенок)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Конечно ))))
Сюда их diablo_rt_74.gif
Сейчас еще Воронежские подтянуться и у них такие комплексы появятся swoon2_rt_68.gif
Отомстите за всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр