загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
О мужчинах и женщинах.

Олег написал, что не смог бы ужиться с женщиной учителем или бухгалтером.
Сложно не поддержать Олега, т.к. сам сталкивался с этим постоянно.
С учителями действительно очень сложно, присуствуют такие качества как властность, стремление к контролю и особо стоит отметить, что даже учителя в преклонном возрасте ведут себя иногда как 15 летние подростки.
Бухгалтер тут не однозначно, есть умные бухгалтера, которые мне очень нравятся и есть глупые.
Юристы, если молодого юриста девушку можно ещё стерпеть, то матерого уже нет. Женщины юристы склонны говорить прямо, иногда так, что желание общаться с ними пропадает.
Очень мне импонируют врачи, особенно терапевты и хирурги, с ними у меня всегда хорошие отношения.
Интересно, тут есть врачи?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Такая тема а флудить нельзя...
По существу - я не врач.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
В ТС "о мужчинах и женщинах", а на деле речь идет о профессиях, делается попытка обобщения в стиле "все учителя - плохие жены", "все офицеры - плохие мужики" попытка явно абсурдная, никто не будет жениться/выходить замуж на/за профессии. Только на/за конкретных людей.

P.S. ассенизаторам куда деваться? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.06.2016 13:22
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как вы избирательны!!
Если для кого актуально - то я бухгалтер!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут перекличка врачей! rtfm_rt_52.gif
я не врач, вычеркивайте tongue_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Огласите весь список несемейных профессий, пожалуйста blush_rt_40.gif
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В ТС "о мужчинах и женщинах", а на деле речь идет о профессиях, делается попытка обобщения в стиле "все учителя - плохие жены", "все офицеры - плохие мужики" попытка явно абсурдная, никто не будет жениться/выходить замуж на/за профессии. Только на/за конкретных людей. P.S. ассинезаторам куда деваться?
Работая в одной сфере более 10 лет, человек приобретает необратимые профессиональные качества.
Если я десять лет проработал плотником и построил пару десятков деревянных коттетджей, то я так или иначе приобрел некие качества характера, которые не заметны мне, но заметны окружающим.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Огласите весь список несемейных профессий, пожалуйста
Нефигасеее((( бухгалтер не семейная профессия? у меня баланс всегда сходится!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дак может дело в возрастных изменениях а не в провессиях? wink_rt_40.png
И токарь и доярка в 20 веселей и покладистей чем в 40.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут перекличка врачей! я не врач, вычеркивайте
И я не врач,
и не учитель,
и не бухгалтер...
Куда меня теперь? unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В ТС "о мужчинах и женщинах", а на деле речь идет о профессиях, делается попытка обобщения в стиле "все учителя - плохие жены", "все офицеры - плохие мужики" попытка явно абсурдная, никто не будет жениться/выходить замуж на/за профессии. Только на/за конкретных людей. P.S. ассинезаторам куда деваться?
Моя мама учитель, живут с папой и в ус не дуют.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нефигасеее((( бухгалтер не семейная профессия? у меня баланс всегда сходится!!!
А что я, я ничего: это вводные данные автора темы dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я юрист.
По-моему автор таким завуалированным способом врачей ищет.
Мне тоже нравятся мужчины-врачи, но здесь их просто не встречала.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак может дело в возрастных изменениях а не в провессиях? И токарь и доярка в 20 веселей и покладистей чем в 40.
В любом случае работа налаживает отпечаток.
В свое время я не смог получить высшее образование (а сейчас собственно, оно и не нужно), но плотника, каменщика или любого другого строителя в толпе я отличу сразу, так же легко это сделаю с учителями (по манерности) и со врачами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя мама учитель, живут с папой и в ус не дуют.
а папа не учитель?
что тогда делать мужикам учителям/бухгалтерам wacko_rt_40.gif
каждому свое, кому- покладистей надо, кому- апагаварить охота, кому- ремонты своими руками или еще что-то важнее и т.д.
ТС нужна именно врач, лучше терапевт или хирург, давайте не будем мешать rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
А что я, я ничего: это вводные данные автора темы
Не боись)) повеселило определение "несемейные профессии"


Как то в один момент у меня при знакомстве на сайте мужчина поинтересовался кем я работаю. Так понимаю, что вопрос был определяющий, так как общение продолжилось. А потом я задумалась, а какой ответ его не удовлетворил бы?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Работая в одной сфере более 10 лет, человек приобретает необратимые профессиональные качества. Если я десять лет проработал плотником и построил пару десятков деревянных коттетджей, то я так или иначе приобрел некие качества характера, которые не заметны мне, но заметны окружающим.
Во всех гвозди ищете? Надуманная проблема, качества личности не так сильно зависят от профессии, как от других факторов.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А бывшие учителя?
Хотя, мне кажется, бывших учителей не бывает...
Что же я теперт замуж никогда не выйду? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во всех гвозди ищете? Надуманная проблема, качества личности не так сильно зависят от профессии, как от других факторов.
Я останусь при своем мнении)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
это очень индивидуально.. у меня есть пример, моя подруга, там мама, бабушка, прабабушка - три поколения учителей и она сама учитель. И более примерных в плане долгосрочности семей я не встречала. Все поколения выходили замуж 1 раз и на всю жизнь. Правда, подруга так же замужем за преподавателем. Уже лет 7.
и кстати. Ни разу не властный человек. Мы с ней с 1 класса дружим. Мягкий спокойный человек.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2016 11:57
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а папа не учитель? что тогда делать мужикам учителям/бухгалтерам каждому свое, кому- покладистей надо, кому- апагаварить охота, кому- ремонты своими руками или еще что-то важнее и т.д. ТС нужна именно врач, лучше терапевт или хирург, давайте не будем мешать
папа директор производственного предприятия был. сейчас на пенсию вышел.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр