загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто такие троли? До сих пор мне не понятно no2_rt_40.gif Сейчас в новостях показали что в Англии с тролями будет бороться скотланд ярд. Видите ли они могут комментариями довести до самоубийства. Дак это что за психика у человека такая что из-за комментариев руки на себя наложит? dntknw_rt_60.gif
Я считаю, если уж на то пошло, то надо тогда вводить регистрацию на сайтах обязательно по паспорту. И фото на автарках - настоящее. Вот и контролируйте. А то ни туда ни сюда.
А по себе скажу: как только у оппонента заканчиваются аргументы, так он про тролинг говорит. Но это только молодежь. Люди постарше они начитанные.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Не, тут Серег дело вот в чём, хотя может быть и иначе, но наверно так lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто такие троли? До сих пор мне не понятно Сейчас в новостях показали что в Англии с тролями будет бороться скотланд ярд. Видите ли они могут комментариями довести до самоубийства. Дак это что за психика у человека такая что из-за комментариев руки на себя наложит? Я считаю, если уж на то пошло, то надо тогда вводить регистрацию на сайтах обязательно по паспорту. И фото на автарках - настоящее. Вот и контролируйте. А то ни туда ни сюда. А по себе скажу: как только у оппонента заканчиваются
Во-первых, тролЛиsmile_rt_40.png
А во-вторых, у тебя самого иногда часто такие комменты, что не поймешь, то ли ты троллишь, то ли нет.
На лиц с неокрепшей психикой может подействовать.
Лучшая борьба с троллем это его полный игнор,но честно скажу, у меня не получается, и я часто вступаю в перепалку.
А про настоящие фотки на аватарке и регистрацию по паспорту - полный бредsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 11:52
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А про настоящие фотки на аватарке и регистрацию по паспорту - полный бред
Регистрация по паспорту - нарушение закона о защите личных данных, и да - полный бред fool_rt_58.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто такие троли? До сих пор мне не понятно Сейчас в новостях показали что в Англии с тролями будет бороться скотланд ярд. Видите ли они могут комментариями довести до самоубийства. Дак это что за психика у человека такая что из-за комментариев руки на себя наложит? Я считаю, если уж на то пошло, то надо тогда вводить регистрацию на сайтах обязательно по паспорту. И фото на автарках - настоящее. Вот и контролируйте. А то ни туда ни сюда. А по себе скажу: как только у оппонента заканчиваются
Троллей бояться - на форум не ходить!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
если с утра нет новой темы от Сереги))).то я попала не на тот сайт))))
*****
я в хорошем смысле...
кстати о троллях тоже не прочь послушать....ничего о них не знаю...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
если с утра нет новой темы от Сереги))).то я попала не на тот сайт)))) ***** я в хорошем смысле... кстати о троллях тоже не прочь послушать....ничего о них не знаю...
О чего о них слушать? Я часто троллю. biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто такие троли? До сих пор мне не понятно Сейчас в новостях показали что в Англии с тролями будет бороться скотланд ярд. Видите ли они могут комментариями довести до самоубийства. Дак это что за психика у человека такая что из-за комментариев руки на себя наложит? Я считаю, если уж на то пошло, то надо тогда вводить регистрацию на сайтах обязательно по паспорту. И фото на автарках - настоящее. Вот и контролируйте. А то ни туда ни сюда. А по себе скажу: как только у оппонента заканчиваются
Как правило, тролли ведут себя высокомерно, и стараются любым путём унизить собеседника. Особенно любят переходы на личности, психоанализ по сети и наклеивание ярлыков. Но пусть вас это не смущает. Любой психолог скажет вам, что под маской высокомерия и стремления подавить собеседника всегда прячется самоуничижение и комплекс неполноценности.

Как распознать тролля?
Довольно просто. Если вы замечаете, что ваш оппонент:
• уходит от темы, переводя разговор на что угодно, только не на предмет статьи;
• бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу вопросах;
• придирается к грамотности собеседника (не будучи сам при этом достаточно грамотным);
• разговаривает сам с собой — приписывает вам собственные домыслы, и сам же на них отвечает;
• любыми способами старается устроить бесконечный флуд в комментариях, не давая вам закончить разговор, даже если он стал бессмысленным;
• замыкает беседу по кругу;
• переходит на личности в стиле «сам дурак»;
• делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным в этом вопросе;
• домысливает какие-то факты из вашей жизни, не будучи с вами знакомым, приписывает вам несуществующие недостатки и проблемы;
• вещает тоном превосходства в стиле «все вокруг фекалии, а я Д’Артаньян в белом плаще»;
• говорит от имени других (например: «всем известно» или «да над вами вся сеть смеётся»);
• делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки — дуры», «эта женская манера…» и т.п.);
• очень любит упоминать об особенностях собеседника, которые могут вызвать негативные эмоции (указание на национальность, религиозную принадлежность и пр.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, тут Серег дело вот в чём, хотя может быть и иначе, но наверно так
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Как правило, тролли ведут себя высокомерно, и стараются любым путём унизить собеседника. Особенно любят переходы на личности, психоанализ по сети и наклеивание ярлыков. Но пусть вас это не смущает. Любой психолог скажет вам, что под маской высокомерия и стремления подавить собеседника всегда прячется самоуничижение и комплекс неполноценности. Как распознать тролля? Довольно просто. Если вы замечаете, что ваш оппонент: • уходит от темы, переводя разговор на что угодно, только не на предме
Вообще у троллей много признаков (дополните, кстати, какие вы знаете ещё). Но самый главный отличительный признак тролля: он старается любыми путями затянуть беседу, делая её бесконечной и бессмысленной, и как можно сильнее вас разозлить и утомить. После беседы с троллем вы чувствуете себя выжатым. По сути дела это — вампиризм.


Типичный пример разговора с троллем (рассказываю утрировано, про один конкретный случай со знакомой, но, в общем, отражает смысл).


Она пишет статью о волках. О том, какие это прекрасные животные, как они существуют в дикой природе, об их привычках, как они строят стаи, как живут, о волках-одиночках, почему, в конце концов, у неё лично они вызывают восхищение. И где-то в середине статьи позволяет себе ссылку, скажем на писателя Киплинга, у которого в сказке про Маугли мальчик воспитывался в семье волков. Это — ничего не значащее упоминание, не имеющее какого-то ключевого значения для рассказа в общем.


И тут к ней в комментарии приходит тролль (Т).


Т: Ну и что это за статья? К чему тут Киплинг? Киплинг — вообще так себе писатель. Совсем не гений. Вот если бы вы упомянули (тут приводятся писатели, которые, по мнению тролля, гораздо лучше, чем Киплинг).


Она: Да тут дело вовсе не в Киплинге, я тут так его, просто привела, в качестве примера.


Т: Хорошенький пример! Киплинг, между прочим — колонизатор и расист. Вы что, за колонизацию?


Она: Да что вы, конечно, нет, я вовсе не о том…


Т: Английские колонизаторы угнетали несчастных индусов. Вы не любите индусов? Расистка?


Она: Боже мой, конечно, нет! Я не расистка, и вообще далека от подобных предрассудков. А до индусов мне вообще никакого дела нет.


Т: Нет дела до индусов? А ведь в Индии голодают дети. Вы не любите детей?


Она: (растерянно) Я люблю детей. У меня самой есть дети.


Т: А, ну да, ещё одна дура-домохозяйка, которая лезет в сеть поделиться со всеми своим
убогими мыслишками, как будто это кому-то интересно.


Она: Я не просила вас читать мои статьи. Не хотите — не читайте, кто вас заставляет?


Т: Так вы весь сайт зафлудили своими идиотскими статьями, деваться некуда.


Она (в отчаянии): Оставьте меня в покое. Я просто написала статью про волков, только и всего.


Т: А почему вдруг именно про волков?


Она: Ну, мне нравятся волки. А что?


Т: Нравятся волки? Хищники? Вы — хищница, да? Зубастая? Ненавидите мужчин. Феминистка?


Она: Нет, я не феминистка, с чего вы взяли. Мне просто нравятся истории про волков. Вот про Маугли мне мама сказку в детстве читала.


Т: Ах, мама. Всё никак не можете избавиться от детских комплексов. Да вы находка для Фрейда. Наверняка, у вас нет никакой личной жизни, поэтому и торчите в сети с утра до вечера.


Она: Да какое вам дело до моей личной жизни?! Это вас вообще не касается! Я просто написала статью про волков…


Т: Это вам так кажется. На самом деле, проблема в вашем самоощущении. В сети полно таких дамочек, которые пытаются кому-то что-то доказать. На самом деле, мы все понимаем, какую чушь вы несёте…


И так далее… Тролль сделает всё возможное, чтобы этот бессмысленный разговор превратился в бесконечный.


Как бороться с троллем?
Метод всего один, зато простой и действенный. Не «кормите» его! Его задача вывести вас из себя, довести до бешенства и, подобно вампиру, вытянуть любым путём негативные эмоции. Они этим питаются. Игнорируйте тролля, и он очень быстро уймётся. Пойдёт искать другую жертву. Оставьте его наедине с его кривым зеркалом — пусть ведут беседу между собой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
у тебя самого иногда часто такие комменты, что не поймешь, то ли ты троллишь, то ли нет.
Это Эзопов язык. Не для среднего ума. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А про настоящие фотки на аватарке и регистрацию по паспорту - полный бред
А создать целый отдел в полиции для вычисления по айпи тролей это не бред? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Регистрация по паспорту - нарушение закона о защите личных данных, и да - полный бред
Че за закон о "личных данных" ? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Троллей бояться - на форум не ходить!
Ну да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
если с утра нет новой темы от Сереги))).то я попала не на тот сайт)))) ***** я в хорошем смысле... кстати о троллях тоже не прочь послушать....ничего о них не знаю...
Скоро уйду... sad_rt_40.png или smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че за закон о "личных данных" ?
ФЗ-152 rtfm_rt_52.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

А чего тему удалили про тапки из Кари?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скоро уйду... или
не не.ни в коем случае!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Оставьте его наедине с его кривым зеркалом — пусть ведут беседу между собой.
Пелагея, Вашу тему удалили, догадываетесь почему? Правду никто не любит. И я знаю таких мужчин, которые только успевают отбиваться от женщин. Вы в немилости.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А чего тему удалили про тапки из Кари?
блин.мне тоже обидно)))) так хотелось его корону поближе рассмотреть,тем более уже стали догадываться о чем о ком речь).
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
А чего тему удалили про тапки из Кари?
Спросите админа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Троли. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр