загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мда, критиковать и разрушать - это вам не вносить свой посильный вклад и созидать, верно говорят.
Кто вот Вам вбивает в головы,что кто-то что-то хочет разрушать wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А к мнению Гитлера на этот же счет вы как относитесь?
У меня есть своё мнение насчёт евреев,схожее с Гоголем,но никак с Гитлером.
Кстати,в царской России велась антисимитская политика, поэтому основная часть революционеров состояла из евреев
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кто вот Вам вбивает в головы,что кто-то что-то хочет разрушать
Мне гораздо интереснее, какие конкретно шаги Вы предпринимаете для того, чтобы что-то создать?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня есть своё мнение насчёт евреев,схожее с Гоголем,но никак с Гитлером. Кстати,в царской России велась антисимитская политика, поэтому основная часть революционеров состояла из евреев
А в чем принципиальное отличие, расскажете? umnik2_rt_46.gif

А почему "кстати"? И да, это же так гуманно: взять часть земли, а потом усиленно бороться с теми, кто ее населял. girl-angel_rt_62.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как интересно. А вот эта последняя часть Вышего высказывания - не критика? А предыдущие комментарии относительно работы органов надзора - тоже не критика? А на митинг Вы сегодня пошли - не критиковать, не?
Людмила, еще раз повторюсь. Это очень важно. Главное от второстепенного. У власти много ошибок, много дурацких решений, много несправедливых законов, много преступлений. Надо эти вопросы решать. Не отворачиваться в сторону, не смотреть на Украину, не смотреть на пиндосов или гэйропецев, не переводить разговор на пожарную сигнализацию в предприятиях, не отмалчиваться, не переходить на личности, не придираться к словам. Строго и четко по прямой: есть проблемы, надо решать. Проблемы на уровне власти, на уровне управления. На эти проблемы показывают пальцем сотни тысяч людей, четче некуда. Власть не реагирует, власть молчит, переводит разговор, пускает передачи про загнивающий запад. Проблемы не решаются. Нет диалога. Давайте лучше поговорим как я 50 лет пожарные сиги монтажил и пиндосов пообсуждаем. То есть человек просто уводит разговор от собственно сути разговора к тому что ему нравится, к высосанной из пальца и надуманной критике которая не к месту, вот что имелось в виду.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Людмила, еще раз повторюсь. Это очень важно. Главное от второстепенного. У власти много ошибок, много дурацких решений, много несправедливых законов, много преступлений. Надо эти вопросы решать. Не отворачиваться в сторону, не смотреть на Украину, не смотреть на пиндосов или гэйропецев, не переводить разговор на пожарную сигнализацию в предприятиях, не отмалчиваться, не переходить на личности, не придираться к словам. Строго и четко по прямой: есть проблемы, надо решать. Проблемы на уровне власт
Никита, замечательно. Что нужно делать власти - Вы прекрасно знаете. И даже, кажется, готовы перейти с уровня критика на ... Да, кстати, что конкретно Вы можете и хотите делать на постоянной основе, чтобы ситуация в стране улучшилась? Хотя бы на своём месте и в своей организации? Вы готовы не давать взяток надзорным органам? Вести бухгалтерию как положено, чтобы копейки сходились?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, кстати, что конкретно Вы можете и хотите делать на постоянной основе, чтобы ситуация в стране улучшилась? Хотя бы на своём месте и в своей организации? Вы готовы не давать взяток надзорным органам? Вести бухгалтерию как положено, чтобы копейки сходились?
А почему вы думаете что я диван с лозунгами давлю? Я очень неплохой специалист, разбираюсь во всем до чего дело доходит. Я работаю в полном объеме, у меня много идей. Но лично меня бюрократия сильно душит. Мужчина должен творить, а я занимаюсь, пардон, бумажной хренотой, хоть и достаточно ответственно. Взяток мы не платим, мы платим высосанные из пальца штрафы. Копейки у бухгалтерии всегда сходятся, бухгалтерия у нас самая лучшая (и только пусть попробует кто-то сказать что есть бухгалтеры круче smile_rt_40.png ), но и она от бестолковой бюрократии волком воет. Так что на месте мы делаем очень многое в пределах наших возможностей.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне гораздо интереснее, какие конкретно шаги Вы предпринимаете для того, чтобы что-то создать?
Получается по Вашему человек ничего не создающий не имеет право жить в социальноориентированной стране,а не в этой кланово-олигархической стране с имперскими амбициями??!! Ответьте вот на этот вопрос!!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне гораздо интереснее, какие конкретно шаги Вы предпринимаете для того, чтобы что-то создать?
Возможно,в Ваших планах есть желание ещё подправить Конституцию?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тыканье мемом про 146%, который был результатом сбоя либо провокации на одном из телеканалов, выглядит глупо. https://ruxpert.ru/Миф:146_%25
Алексей, насколько я поняла, Вы доверяете данному сайту? А можно поинтересоваться Вашим мнением по поводу вот этой статьи?
http://ruxpert.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0....81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%A4

В частности, интересует мнение, существует ли необходимость в изменении отдельных пунктов Конституции и если "да", то, как Вам кажется, почему до сих пор не принят федеральный конституционный закон о Конституционном Собрании?

Ну, если "нет", то, понятно, вопрос снимается.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Простой социальный эксперимент показал, что больше кровавого рэжыма, наш темный и забитый народ, ненавидит только "неструктурную" оппозицию ...

Около 1 тыс. человек собрались в центре Москвы на несогласованную акцию оппозиции.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4909360
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.01.2018 00:46
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Возможно,в Ваших планах есть желание ещё подправить Конституцию?
Было 4 года...стало 6...может на 8 поменять?...хотя, что там мелочиться: пожизненно в императоры sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мне вот что интересно. А разреши наши пуритански настроенные столичные власти парад мужеложцев, сколько бы там подтянулось народу? Ну так на вскидку?

Интересно было б посмотреть кого больше. Этих, что сегодня, или тех (ну которые в хорошем смысле) ...
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Алексей, насколько я поняла, Вы доверяете данному сайту? А можно поинтересоваться Вашим мнением по поводу вот этой статьи? http://ruxpert.ru/%D0%9F%D1%80%D0....83%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%A4 В частности, интересует мнение, существует ли необходимость в изменении отдельных пунктов Конституции и если "да", то, как Вам кажется, почему до сих пор не принят федеральный конституционный закон о Конституционном Собрании? Ну, если "нет", то, понятно, вопрос снимается.
Маргарита, по моему мнению, этот сайт является одной из годных точек опоры в форумных баталий с либерально настроенными гражданами.

Касаемо указанной Вами статьи. Я читал её ранее, но всё равно спасибо.
Моё мнение такое, что да - возможно, некоторые статьи Конституции следовало бы изменить, но нет - это не стоит делать сейчас. Помимо Конституции есть много других законов, которыми можно аккуратно обойти "подлянки", о которых говорится в статье.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Достаточно. Люди выходили самостоятельно, а не из-под палки. Люди активно высказывают свою позицию. Просто суперски, это и есть элита со своим мнением, именно такие ребята и творят историю. Сколько бы вышло за Путина? Не бюджетников, силовиков или работников госпредприятий, которых пинками гоняют. Да человек 10-15 бы вышло. Потому что они политически пассивны, им пофиг. За Навального единицы, за Путина нули.
Никита, откуда в 30 лет столько прекраснодушия? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Простой социальный эксперимент показал, что больше кровавого рэжыма, наш темный и забитый народ, ненавидит только "неструктурную" оппозицию ... Около 1 тыс. человек собрались в центре Москвы на несогласованную акцию оппозиции. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/4909360
Жаль не сообщается, сколько из этой 1 тысячи было журналистов.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Достаточно. Люди выходили самостоятельно, а не из-под палки. Люди активно высказывают свою позицию. Просто суперски, это и есть элита со своим мнением, именно такие ребята и творят историю. Сколько бы вышло за Путина? Не бюджетников, силовиков или работников госпредприятий, которых пинками гоняют. Да человек 10-15 бы вышло. Потому что они политически пассивны, им пофиг. За Навального единицы, за Путина нули.
Кстати, вспоминается акция #оккупайабай, проходившая в Москве в 2012 г., за который, в частности, был задержан Навальный. Я прогулялся тогда по бульвару, посмотрел на мусор вокруг и этих "рэволюционеров", обвешанных Айфонами, Айпэдами и цифровыми "зеркалками", как новогодние ёлки.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жаль не сообщается, сколько из этой 1 тысячи было журналистов.
Да пусть бы и тысяча ... Но что это для 20 мил-й мск? Тысяча, это реально на уровне статистической погрешности ...

Думаю средней руки Перекресток, в воскресный день, больше народу посещает. А тут, как ни как, выствлялось всё как - "Родина в опасности!"

Нет, я очень разочарован ... Вот очень. Где эти блистательные белые ленты, где дровасеки в обнимку с другоросами ... Где всё это былое величие? Ну не шмогли сами, можно ж было попросить бюджетников у Семёныча? По старой дружбе, пади не отказал бы ...

Нет, шоу должно, таки, мастгоуонить ... Вот вообще халявщики! Разочарован ... Вот честно!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.01.2018 01:27
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да пусть бы и тысяча ... Но что это для 20 мил-й мск? Тысяча, это реально на уровне статистической погрешности ... Думаю средней руки Перекрюсток в воскресный день больше народу посещает. А тут, как ни как, выствлялось всё как - "Родина в опасности!" Нет я очень разочарован ... Вот очень. Где эти белые ленты, где дровасеки в обнимку с другоросами ... Где всё это былое величие? Ну не шмогли сами, можно ж было попросить бюджетников у Семёныча, по старой дружбе пади не отказал бы ..
В том-то и дело. И вся каша варится вокруг +/- 2-3 процентов избирателей.
У людей есть реальные вопросы к власти. Митинг против реновации в прошлом году собрал 20000 человек. При этом нарушений порядка замечено не было, вроде даже не задержали никого, только Навального пинками погнали. Были и плакаты всякие, но не было провокаций. А либералам нужен именно хайп с задержанной молодежью и прочей жуткой телевизионной картинкой, которую можно подороже "продать".
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том-то и дело. И вся каша варится вокруг +/- 2-3 процентов избирателей. У людей есть реальные вопросы к власти. Митинг против реновации в прошлом году собрал 20000 человек. При этом нарушений порядка замечено не было, вроде даже не задержали никого, только Навального пинками погнали. Были и плакаты всякие, но не было провокаций. А либералам нужен именно хайп с задержанной молодежью и прочей жуткой телевизионной картинкой, которую можно подороже "продать".
Проблема в том, что продавать-то и нечего ... Что они собрались продавать? Эту несчастную тысячу?

Нет это не работа! Забастовка должна была быть у избирателей. У деятелей "неструктуронй" оппозиции, что тоже наконуне была забастовка? Почему они то не работали?

PS: Как гаворил Геша Кернес: "Миша, у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст ..."
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.01.2018 01:54
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр