загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Туманно)
Не разбираясь в пищеварение не стоит разбираться в более глобальном...в политике-как пример...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не разбираясь в пищеварение не стоит разбираться в более глобальном...в политике-как пример...
Согласен, не стоит, если не разбираешься
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ну есть компании и со скромными бюджетами... туда не надо ходить, надо искать более комфортные условия. у меня в офисе юрист 45тыс. получает, гл.бух. 150тыс., помощники гл.буха 50тыс. зп менеджеров в тайне держится, но догадаться можно, сколько они зарабатывают)))
Бухгалтер от 11 163 р.

И можете быть уверены, больше чем 11 163 р. платить не будут.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бухгалтер от 11 163 р. И можете быть уверены, больше чем 11 163 р. платить не будут.
Все наши контрагенты находятся в регионах (Челябинск, Орел, Омск, Волжский, Пермь, Заводоуковск, Новоорск и т.п.)... мы общаемся между собой на разные темы, таких зп нет ни у кого dntknw_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я уже писал тут в разных темах...повторюсь так и быть.. вы видимо никогда в жизни не делали своими руками ремонт и понятия не имеете сколько времени и усилий требуется на разные работы.. сколько нужно чтоб всё сломать и сколько чтоб потом сделать "под ключ" на своём примере личном поясню... сломал за два дня всё до основания (лоджия), а делал 3.5 месяца... страну ломали и убивали больше 10 лет, и вы хотите чтоб на такой огромной территории за 18 лет всё наладили??? лет 50 минимум на
Вы не устает так круглый день пи@еть и пиариться
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все наши контрагенты находятся в регионах (Челябинск, Орел, Омск, Волжский, Пермь, Заводоуковск, Новоорск и т.п.)... мы общаемся между собой на разные темы, таких зп нет ни у кого
Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что такого нет совсем. Это всего лишь говорит о вашей плохой информированности в данном вопросе.
Примерно половина вакансий в госучреждениях, про повышение зарплаты в которых нам так радостно вещал Путин.
Тут и детсады, и школы, и "Почта России", и администрация города (рядовые сотрудники), и лечебные учреждения, и ещё очень много чего.
Зарплаты 11 163

Психолог

Повар

Педагог дополнительного образования

Пекарь

Технолог

Продавец продовольственных товаров

Бармен

Медицинская сестра

Почтальон

Оператор связи

Психолог

Музыкальный руководитель

Воспитатель

Мойщик посуды

Воспитатель детского сада (яслей-сада)

Фельдшер

Администратор гостиницы (дома отдыха)

Горничная

Уборщик производственных и служебных помещений

Оператор птицефабрик и механизированных ферм

И это не весь список вакансий с зарплатой в 11 163 р. он гораздо больше.
Повторяющиеся профессии не писал.
Официальный сайт государственной организации.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что такого нет совсем. Это всего лишь говорит о вашей плохой информированности в данном вопросе. Примерно половина вакансий в госучреждениях, про повышение зарплаты в которых нам так радостно вещал Путин. Тут и детсады, и школы, и "Почта России", и администрация города (рядовые сотрудники), и лечебные учреждения, и ещё очень много чего. Зарплаты 11 163 Психолог Повар Педагог дополнительного образования Пекарь Технолог Прода
Я не говорю, что таких зарплат нет вообще. Я лишь хочу сказать, что есть и другие зарплаты. Я пока была замужем, не замарачивалась большой зарплатой, это была обязанность мужа, а спокойно на госпредприятии работала за маленькую зп. А потом ушла от мужа и поменяла работу, потому что самой надо было сына поднимать. Выбор есть всегда.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все наши контрагенты находятся в регионах (Челябинск, Орел, Омск, Волжский, Пермь, Заводоуковск, Новоорск и т.п.)... мы общаемся между собой на разные темы, таких зп нет ни у кого
Хорошо устроились и кажется другой жизни то и нету wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хорошо устроились и кажется другой жизни то и нету
А Вы устроились плохо и Вам кажется, что другой жизни нету?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Другая жизнь есть. Но она явно там где нет России.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где была наша доблестная милиция, когда вовсю шла реклама МММ ? Почему эту шарашку сразу не закрыли и не отправили на зону её создателя?
Допустим, на дворе 1994 год и я, Андрей, создал ООО "ППП" и указал деятельность по ОКВЭД "Финансовые услуги". По ТВ, радио и в прессе запустил рекламу: "Вкладывайте деньги по 140% годовых!" И люди стали нести свои деньги в мою "ППП". А я исправно плачу налоги. За что закрывать мою фирму? Это сейчас ко мне тут же прибежит аудит из ЦБ и Счётной палаты с самой суровой проверкой, по результатам которой могут даже отозвать лицензию на осуществление финансовой деятельности. А тогда законодательство в этой сфере только формировалось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Официальный сайт государственной организации
Нусилнет.

Это сайт/вакансии ФОНДА ЗАНЯТОСТИ. Со всеми вытекающими, информированный наш.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 16:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Другая жизнь есть. Но она явно там где нет России.
Каждому-своё...я себя тут ощущаю нужным.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нусилнет. Это сайт ФОНДА ЗАНЯТОСТИ. Со всеми вытекающими, информированный наш.
Фонд занятости не государственный уже?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
При Сталине такой номер бы не прошёл.
При Сталине в обязательном порядке нужно было приобретать облигации государственного займа, а крестьяне платили налоги со своих приусадебных участков продуктами, а кто не мог продуктами, отдавал деньгами.
Это отразил в своём романе "Две зимы и три лета" Фёдор Абрамов: "В плетенке хранились разные бумаги: обязательства на поставку государству мяса, картофеля, зерна, яиц, шерсти и кожи, извещения на сельхозналог, самообложение, страховку, квитанции об уплате налогов...
ОБЯЗАТЕЛЬСТВО НА ПОСТАВКУ ГОСУДАРСТВУ В 1946 ГОДУ МЯСА, МОЛОКА, БРЫНЗЫ-СЫРЦА, ЯИЦ И КОЖЕВЕННОГО СЫРЬЯ
Сверху — герб с колосьями, снизу — печать уполномоченного Министерства заготовок по Архангельской области, а по краям — его собственные печати. Пальцы. Много раз побывал уже этот листок в его руках. Он повертел-повертел листок и начал читать с конца, в обратном порядке:
6. Шерсти: а) овечьей полугрубой по норме… 900 граммов скидка 10 % надбавка колхозникам……. 90 граммов Всего подлежит сдаче шерсти….. 990 граммов Уплачено!
5. Кожевенного сырья (шкур) качеством не ниже II сорта: а) мелких кож (овечьих шерстяных и полушерстяных или козьих, размером не менее 35 квадратных дециметров каждая в парном виде)…………. 0,5 штук Есть договоренность с Лукой Прониным: будет сдавать овчину — обещал принять в пай.
4. Яиц…………….. 30 штук Во всей деревне две куры да петух. Уплачено деньгами.
3. Брынзы-сырца…………….. Прочерк. Про такую в Пекашине не слыхали.
2. Молока базисной жирности……….. Илья тут каждый раз улыбался. Улыбнулся и сейчас: Ося-агент разбежался было — вкатил триста двадцать восемь литров, а потом зачеркнул. Коровы у Ильи нет. Анфиса Петровна, когда еще была председателем, обещала дать телку, но теперь едва ли что выйдет. С планом по животноводству колхоз отстает. Придется, видно, ребятам еще с годик на довольствии у самовара посидеть.
Дальше Илья читать не стал. Сколько ни хитри, ни обманывай себя — хоть с конца, хоть с середины читай, — а все равно к мясу придешь. — С бараном-то как будем? Сама сдашь или мне задержаться? — Ты сперва барана-то выкорми. Я без тебя его завела. Мой баран-то. Илья посмотрел под потолок, где жужжали мухи, — все еще не подохли, окаянные. — Ты разговариваешь так, будто мы надвое живем. Марья отняла от груди ребенка, сунула дочери, затопала в задоски. — Баран у нас в мясе, — сказал Илья. — Думаю, килограмм до пятидесяти вытянет. Так что ты на первое время еще с деньгами будешь. А потом у меня в лесу получка будет..."
Оригинал доступен на сайте КнигоГид https://knigogid.ru/books/32057-dve-zimy-i-tri-leta/toread/page-25
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.06.2018 16:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фонд занятости не государственный уже?
Вы даже не понимаете про что я. Как обычно.

silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Допустим, на дворе 1994 год и я, Андрей, создал ООО "ППП" и указал деятельность по ОКВЭД "Финансовые услуги". По ТВ, радио и в прессе запустил рекламу: "Вкладывайте деньги по 140% годовых!" И люди стали нести свои деньги в мою "ППП". А я исправно плачу налоги. За что закрывать мою фирму? Это сейчас ко мне тут же прибежит аудит из ЦБ и Счётной палаты с самой суровой проверкой, по результатам которой могут даже отозвать лицензию на осуществление финансовой д
В СССР вообще не было такого вида деятельности. Все фин.операции совершались в государственном банке.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы даже не понимаете про что я. Как обычно.
Значит не умеете понятно донести вашу мысль. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
При Сталине в обязательном порядке нужно было приобретать облигации государственного займа, а крестьяне платили налоги со своих приусадебных участков продуктами, а кто не мог продуктами, отдавал деньгами. Это отразил в своём романе "Две зимы и три лета" Фёдор Абрамов: "В плетенке хранились разные бумаги: обязательства на поставку государству мяса, картофеля, зерна, яиц, шерсти и кожи, извещения на сельхозналог, самообложение, страховку, квитанции об уплате налогов... ОБЯЗАТЕЛЬСТ
Мои предки никаких обязательных облигаций не приобретали. Много сейчас писак развелось заказных. Я верю рассказам своих бабок и прабабок. Все из деревни вышли.
А что сейчас происходит видели: объявляют по области ящур и приходят в деревни резать частную скотину и сжигать супротив воли хозяина. Это что? Откуда спрашивается в вологодской области африканская чума?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 16:38
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы даже не понимаете про что я. Как обычно.
dntknw_rt_60.gif ...пальцем в небо,как обычно, ога... blink_rt_40.gif ...сами-то понимаете? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр