загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Новый год, похоже, не принес изменений.

13.01.2019 развалилась пластмасса на крышке чайника (на гарантии, но повреждение как-бы механическое и трудно доказать, что не по моей вине).
14.01.2019 отказали компьютерные колонки (на гарантии)
15.01.2019 перегорел нагреватель утюга.
16.01.2019, отказал сотовый, перепрошивка не помогла, микросхема памяти не держит долго.
17,01,2019 отказал электророзжиг на газовой плите.
19,01,2019, то есть сегодня вскрыли гараж. Взломщика задержали на месте. Кое что украдено, но у взломщика не найдено.

Не успеваю латать дыры, не хватает финансов. Сегодня отдал последние деньги, более 500 руб чтоб купить простенький замок и закрыть гараж.

Это у всех, никто просто не обращает внимания, или у меня персонально?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мы тебя прокляли всем форумом! 7 (20.58%)
 
Где тонко, там и рвется... 13 (38.23%)
 
Это не ты такой, это сейчас вещи хреновые. 8 (23.52%)
 
Другое, напишу в теме. 6 (17.64%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может какое-то внутреннее ожидание новых «чудес» срабатывает?
Перезагрузить голову.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Зато 18 января у вас явно удачный день был blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новый год, похоже, не принес изменений. 13.01.2019 развалилась пластмасса на крышке чайника (на гарантии, но повреждение как-бы механическое и трудно доказать, что не по моей вине). 14.01.2019 отказали компьютерные колонки (на гарантии) 15.01.2019 перегорел нагреватель утюга. 16.01.2019, отказал сотовый, перепрошивка не помогла, микросхема памяти не держит долго. 17,01,2019 отказал электророзжиг на газовой плите. 19,01,2019, то есть сегодня вскрыли гараж. Взломщика задержали на месте. Ко
Как у вас с работой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У всех так smile_rt_40.png из всего списка единственное на что я бы обратил внимание это гараж, а из старого интернет.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У меня наступивший год тоже не самый позитивный(((
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новый год, похоже, не принес изменений. 13.01.2019 развалилась пластмасса на крышке чайника (на гарантии, но повреждение как-бы механическое и трудно доказать, что не по моей вине). 14.01.2019 отказали компьютерные колонки (на гарантии) 15.01.2019 перегорел нагреватель утюга. 16.01.2019, отказал сотовый, перепрошивка не помогла, микросхема памяти не держит долго. 17,01,2019 отказал электророзжиг на газовой плите. 19,01,2019, то есть сегодня вскрыли гараж. Взломщика задержали на месте. Ко
Эт не я, чееестно. girl-witch_rt_92.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Это испытания Вам даются, преодолевайте их без нытья.
Меня испытывают сокращением на работе, с 1 января smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 16:07
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Техника имеет свойство ломаться. Не вижу никакой мистики.
Приобретите по акциям новую и живите дальше)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может какое-то внутреннее ожидание новых «чудес» срабатывает? Перезагрузить голову.
Как-раз в новом году были самые позитивные ожидания.
Думал, наладилось всё, а это просто гадости ушли на праздники. )))
Потом как по расписанию какому...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новый год, похоже, не принес изменений. 13.01.2019 развалилась пластмасса на крышке чайника (на гарантии, но повреждение как-бы механическое и трудно доказать, что не по моей вине). 14.01.2019 отказали компьютерные колонки (на гарантии) 15.01.2019 перегорел нагреватель утюга. 16.01.2019, отказал сотовый, перепрошивка не помогла, микросхема памяти не держит долго. 17,01,2019 отказал электророзжиг на газовой плите. 19,01,2019, то есть сегодня вскрыли гараж. Взломщика задержали на месте. Ко
1.воду для чая можно вскипятить на газовой плите используя спички за рубьтритцать...
2.что на гарантии отдай на ремонт...
3.на сколько тебе нужен гараж-если как склад,тогда понятно...
Жизнь она такая-любит пробовать людей на слабость. Зёма!главное ты здоров и жив...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 19.01.2019 16:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Зато 18 января у вас явно удачный день был
Это на подготовку крупной гадости был перерыв...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это такой ряд проишествий, не трагичных, но неприятных. У меня так было в 2012 году. Я не переставала удивляться и ждала уже новых "сюрпризов" спокойно. Не скажу, что быстро это все прошло. Как я сейчас понимаю, на тот период времени у меня была полная перезагрузка. Внутренняя, глобальная.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2019 17:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как у вас с работой?
Нашел в Подмосковье, надо выезжать, но в связи с взломом вынужден остаться. Опять работа мимо меня...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А у меня сегодня странно заверещал мой любимый фен girl-cray_rt_68.gif в самый неподходящий момент - опаздывали с ребёнком на мероприятие. Боюсь включать теперь. Завтра пошлёпаю за новым.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это на подготовку крупной гадости был перерыв...
Это тоже не крупная smile_rt_40.png я себе говорю в таких ситуациях что судьба мелкими неурядицами, крупную отводит smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эт не я, чееестно.
Вас и не задержали! Или Вы, смыться успели? )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вас и не задержали! Или Вы, смыться успели? )))
Нее, мимо не пролетала. А то вдруг подумаете, шо нафеячила на расстоянии.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Это знак что Диогенам пора выйти из бочки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это знак что Диогенам пора выйти из бочки.
И переселиться в гараж? )))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это на подготовку крупной гадости был перерыв...
Зульфия права, Сергей) Попробуйте чуть-чуть поменять мышление...) Если стакан наполовину пуст, это значит лишь то, что на другую-то половину он полон tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чайник, утюг, колонки, сотовый, газовая плита, гараж..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр