загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы бы тоже могли обнажить, чтобы зажечь тему 🔥 и увеличить количество просмотров для Даши.
И как говорит сын: дорогие подписчики, не забываем ставить лайки!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы бы тоже могли обнажить, чтобы зажечь тему 🔥 и увеличить количество просмотров для Даши.
Поверьте, это не тот торс, который зажжет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
0000, ____ писал:
Да я запомнил Вас у меня фотографическая память
Именно фотографическая? И можете, например, сейчас рассказать события определенного дня 7 лет назад или процитировать дословно главу прочитанной когда-то книги?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И как говорит сын: дорогие подписчики, не забываем ставить лайки!!!
smile_rt_40.png))
И улыбаться smile_rt_40.png)
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Могу,но только хорошего ни чего рассказано не будет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поверьте, это не тот торс, который зажжет))
Так или иначе зажжот smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
0000, ____ писал:
Могу,но только хорошего ни чего рассказано не будет
Фактическое расскажите тогда smile_rt_40.png 12 октября 2012 года - как вы провели этот день? rolleyes_rt_40.gif
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ахахаха я что на допрросе?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так или иначе зажжот ))
А если форумчане возьмут клюшку в руки и сделают пару красивых ударов, мой блог выйдет в топы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
0000, ____ писал:
Ахахаха я что на допрросе?
Любопытно, как оно, иметь фотографическую память. Но похоже, это было сказано образно.
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я то помню что было 12 октября 2012 со мной,но про себя я ничего не рассказываю нигде.А то я вас всех знаю собираете компромат и потом против меня же повернёте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
0000, ____ писал:
А то я вас всех знаю собираете компромат и потом против меня же повернёте.
lol_rt_40.png
*сделала запись в блокнотик ))
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Какую нибудь подсылаете и идёт разговор,теряешь бдительность с ней и пошло поехало так и многте слетали
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если форумчане возьмут клюшку в руки и сделают пару красивых ударов, мой блог выйдет в топы!
Были у меня отношения с хоккеистом по молодости smile_rt_40.png)) Он красиво это делал.
Профессиональный хоккей - это очень травмоопасно. Если любительский, то для мальчишек - самое то.
Я бы попробовала поиграть. Но я на коньках почти не умею кататься. Поэтому я только в футбол.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уникальностью сейчас сложно кого-то удивить, сейчас даже врач, политик, учитель имеет свой блог. Но целевую аудиторию вполне реально собрать.
Собрать аудиторию действительно сложно, но реально.

Для начала определитесь с целью блога: зачем? Объединить единомышленников - зачем? Задавайте этот вопрос, пока у самих цель не прояснится. Например: чтобы мамам начинающих хоккеистов было удобно находить полезную информацию, или: создать всероссийский родительский спортивный комитет (а вдруг?))
Следующий вопрос: а зачем это мне? Например: стать узнаваемой в определенных кругах, заработать авторитет. Или: чтобы на успехи сына обратили внимание (кто-то конкретный). Или: получать помощь благодаря общению. Или: получить доступ к специалистам/известным спортсменам благодаря блогу. Или: заработать деньги - сколько? (не вижу в этом ничего плохого. Те, кто действительно зарабатывает, тратят на блог кучу сил, энергии и времени. И денег вначале тоже).

После этого станут понятны основные целевые группы, темы, формат (сообщество, видео, фото, информационные статьи) и кто будет "лицом" блога (это можете быть не вы, а, например, сын - даже если он сам ничего делать не будет, посты могут быть только о нем). От этого зависит, на какой площадке удобнее будет вести блог. Если вам хочется непосредственного общения на равных - это сообщество, лучше подойдет вКонтакте. Если монолог с комментариями, видео не в приоритете - instagram. Если видео много - youtube.

Насчет заработка: блогеры интересны от 10 тыс подписчиков, если узкая ца - от 2-4 (поэтому так важно сразу определить цель, тематику и ца))

По поводу раскрутки блога - это чуть сложнее, но в интернете много контента, и платного, и бесплатного. На каком-то этапе хорошо подключить рекламу блога, вначале хорошо работают партнерки. Но партнериться лучше не с вышивальщицами и не с танцорами, а хотя бы с блогами спортивной тематики. Потому что можно набрать много живых подписчиков, но, если они не в теме, не будут читать и заходить на страницу - это не лучше ботов. Поищите блогеров схожей тематики, комментируйте их посты в качестве "умудренного опытом эксперта" - заинтересованные сами к вам перейдут посмотреть, кто тут умничает wink_rt_40.png )

Сейчас у вас приятный, но личный блог, искать полезную информацию в нем сложновато (для этого делают картинки-заставки с тематикой/названием рубрики).

И учтите, писать придется регулярно (сейчас особо активные пишут по 5 ( wacko_rt_40.gif ) постов в день, чтобы быть в топе)

Надеюсь не напугала)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
Какую нибудь подсылаете и идёт разговор,теряешь бдительность с ней и пошло поехало так и многте слетали
У вас прямо фобия какая-то, будто кто-то что-то о вас кому-то донесёт и все!.. конец всему! Чего вы так боитесь?
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Стандартная практика выявления
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Есть поговорка доверяй но проверяй.Или на шифрование надейся а сам не пи*ти чего лишнего
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Собрать аудиторию действительно сложно, но реально. Для начала определитесь с целью блога: зачем? Объединить единомышленников - зачем? Задавайте этот вопрос, пока у самих цель не прояснится. Например: чтобы мамам начинающих хоккеистов было удобно находить полезную информацию, или: создать всероссийский родительский спортивный комитет (а вдруг?)) Следующий вопрос: а зачем это мне? Например: стать узнаваемой в определенных кругах, заработать авторитет. Или: чтобы на успехи сына обратили вниман
Нет! Не напугали, конечно)))) очень интересный комментарий и полезный! Огромное спасибо! Пока блог личный, да, изучаю эту тему, пробую делать шаги. Но пока это не основная моя деятельность, а хобби в свободное время. Но судя по тенденциям - все большее количество людей уходит в сеть и деньги зарабатываются там хорошие. И мне кажется, что молодежь и школьники - это как раз та аудитория, которая будет в интернете зарабатывать запросто.
Есть над чем работать! Сделаю скрин вашего комментария! wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
Есть поговорка доверяй но проверяй.Или на шифрование надейся а сам не пи*ти чего лишнего
Я думаю, никому вы не интересны, чтобы на вас охотиться))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Инстаграм-блогеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр