загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Права и обязанности, написанные на бумаге, могут быть нарушены. А, вот, они же, закреплённые в совести самого человека - нет. И зря Вы так про запад. Недавно просматривала группу «Помощь» для русских во Франции. Волосы дыбом. Хотите посмотреть, дам ссылку. Там редкий день без женщины, выкинутой БМ на улицу
Я посмотрела ответы в Вашей сегодняшней теме, считаете, что всех пап, которые алименты не хотят платить и принимать участие в воспитании детей (а таких большинство) специально ни так воспитывали их мамы?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я посмотрела ответы в Вашей сегодняшней теме, считаете, что всех пап, которые алименты не хотят платить и принимать участие в воспитании детей (а таких большинство) специально ни так воспитывали их мамы?)
Нет, конечно. Я этого и не говорила. Но если Вы изначально воспитываете своих сыновей по принципу, что если она залетит - ее проблемы, то шанс, что они так и будут поступать, будучи взрослыми слишком велик!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Я этого и не говорила. Но если Вы изначально воспитываете своих сыновей по принципу, что если она залетит - ее проблемы, то шанс, что они так и будут поступать, будучи взрослыми слишком велик!
Вы неверно поняли меня, я, наоборот, борец за равноправие и равную ответственность.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы неверно поняли меня, я, наоборот, борец за равноправие и равную ответственность.
drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что у меня три сына 😅
Я мож сейчас занудой покажусь, но в этом вопросе вроде как и мальчики и девочки одинаково задействованы... Ответственность, там, и все такое. Причём тут хорошо, что сыновья?...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я мож сейчас занудой покажусь, но в этом вопросе вроде как и мальчики и девочки одинаково задействованы... Ответственность, там, и все такое. Причём тут хорошо, что сыновья?...
Ответственность равная на словах, а на деле?
Я уже писала выше, что ответила сарказмом на ответ одного форумчанина, который написал, что к мальчику и его семьи какие претензии, если беременную девочку не правильно воспитали..
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 22:16
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
С детства. В начале только то, что интересует без подробностей.А лет эдак в 12- 14 провести серьезно беседу, мысленно давя в себе краснеющую рожу haha_rt_56.gif про с-с как он есть. Показать на картинках, пальцах и инете....Показать как одевать презерватив на банан и заставить их это проделать несколько раз. Рассказать о последствиях с-са, ранней беременности и родов...Сказать, пусть обращаются с вопросами если что....
Опыт: рассказала своим кузинам 13 и 16 лет разницы, до замужества обращались с такими вопросами,что приходилось собрать всю волю в кулак и рассказать что и как без хи-хи и ха-ха и вопросов: а зачем тебе? Обе замужем с первого раза, у одной 3 детей
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Несколько дней назад на форуме поднималась тема о предохранение. И как я поняла, многие были мнения типа: "да как так можно такое обсуждать...." А сегодня узнала, что у соседей внучка 15 лет беременна от 14 летнего подростка. Та семья и сам мальчишка (естественно) от всего отказываются и им ничего не нужно. А подростки просто решили попробовать и узнать что это такое секас... И вот я думаю, с какого возраста то надо и нужно это обсуждать, если взрослые даже стесняются об этом говори
Я за разговоры, против запретов разговоров и умалчивания. 8,9 лет. 1-2класс школы. Есть книжки типа анатомии для детей, там яйцеклетка и сперматозоиды, размножение. Старше разговорами, примерами, расширение кругозора о контрацептивах.
Сам я еще в детском саду в 5лет знал что взрослые занимаются с-сом своими детородными органами из разговоров в детском саду, фильмов 90х ). А сейчас у всех гаджиты )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 23:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И снова о предохранение и подростках " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр