загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня Водолей наоборот, очень ответственный. Как стена дома -и защита, и опора. У него все по плану, все продумано до мелочей, в нескольких вариантах. На любую проблему тут же находится решение. Все умеет. Но при этом упертый, и жесткий, есть два мнения, мое и неправильное в большинстве случаев. При этом готов выслушать действительно дельные аргументы, но то, что они дельные, должно быть понятно с первых же слов.)Мне приходится быть очень гибкой, благо мне это не трудно. Вероятно, это профдефор
Все правильно. Мой водолей тож был умен, талантлив, все умел делать, с ним было весело, интересно, но ненадежно. Один порок все портил, алкоголизм. И все водолеи, которых я знала были такие же,любители крепких напитков. Поэтому всех под одну гребенку, не стоит причесывать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все правильно. Мой водолей тож был умен, талантлив, все умел делать, с ним было весело, интересно, но ненадежно. Один порок все портил, алкоголизм. И все водолеи, которых я знала были такие же,любители крепких напитков. Поэтому всех под одну гребенку, не стоит причесывать.
У меня не пьет. Я еще под стол пешком ходила, а он уже бросил. grin-ast_rt_40.gif Повезло.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть наши славянские гороскопы
Спасибо, большое! Интересно, конечно, но не знаю... Лучше без гороскопов. Жить и не тужить. Семи смертям не бывать, а одной не миновать.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Гороскопы врут-с.
Врут-с люди их составляющие и многое хотят от них люди читающие—а ведь это общий гороскоп,а не персональный
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть наши славянские гороскопы почитала про себя , все сходится
Я жемчужная щука girl-haha_rt_70.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Меня как истинную козерожку давно мучает этот вопрос. Тема, видимо, больше для девочек))) Что думаете на эту тему? Верите ли вы в гороскопы? Были ли взаимодействия с перечисленными знаками зодиака и чем оно закончилось??? ***** Вообще, конечно, странно, что мужская часть сайта все указанное в теме на себя примеряет и во всех своих грехах винят меня. )))) Милые мои, мы с Вами не знакомы (слава Богу), поэтому все Ваши обвинения беспочвенны. Знакомиться с Вами в таком ключе мне неинте
Кзерогу подходит только козёл!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Врут-с люди их составляющие и многое хотят от них люди читающие—а ведь это общий гороскоп,а не персональный
Да хоть какой гороскоп. Неужели вы реально верите, что звёздами вам что-то предначертано? smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр