загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Когда у ваших сыновей начали расти усы?

Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет..

Чую ещё через неделю вырастет борода sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моему столько же. Усы не растут, но в пубертат вошел dash1_rt_102.gif Причём очень резко и круто... Пытаемся договариваться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничесе
Сама в шоке, думала лет в 15 они начинают расти
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сама в шоке, думала лет в 15 они начинают расти
Ну немного раньше вроде, но в 10... Моему столько же , пока только ноги начинают волосатиться)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда у ваших сыновей начали расти усы? Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет.. Чую ещё через неделю вырастет борода
моему 13.5 только только начинают проклевываться
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Моему скоро 12... нет усов! Вот только что пошла посмотрела специально. biggrin_rt_40.png но он ещё и блондин, так сразу и не заметишь )
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
У моего в 12 начали расти biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну немного раньше вроде, но в 10... Моему столько же , пока только ноги начинают волосатиться)))
Дочка у меня пушистая давно)))))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Мне 35- замумукался брица girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Моему скоро 12... нет усов! Вот только что пошла посмотрела специально. но он ещё и блондин, так сразу и не заметишь )
Мой тоже довольно светлый
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мне 35- замумукался брица
Соболезную))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сама в шоке, думала лет в 15 они начинают расти
Моему 16,бреется уже давно🤦🤦🤦
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мне 35- замумукался брица
Только не надо подробностей о твоём созревании lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда у ваших сыновей начали расти усы? Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет.. Чую ещё через неделю вырастет борода
У старшего уже не помню, у младшего в 11 усики начали пробиваться, а волосы на подбородке появились в 12.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда у ваших сыновей начали расти усы? Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет.. Чую ещё через неделю вырастет борода
В 10 лет рановато, если нет южных кровей. Посетите детского эндокринолога.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда у ваших сыновей начали расти усы? Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет.. Чую ещё через неделю вырастет борода
Сыну 10, усов нет. Может бреется так хорошо,завтра спрошу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моему столько же. Усы не растут, но в пубертат вошел Причём очень резко и круто... Пытаемся договариваться
У среднего очень резкое взросление произошло сразу во время и после развода. Такое ощущение, что вот месяц назад был еще маленький мальчик, который носил халат с ушками зайца. И вдруг я увидела юношу, а по поступкам- взрослого мужчину.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В 10 лет рановато, если нет южных кровей. Посетите детского эндокринолога.
Он не в СССР живет,сейчас такие продукты,если у некоторых хвост будет расти,не нужно удивляться)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сыну 14. Три одиноких волоска на щеках. Усов нет вообще. Огромный дядя выше меня ростом. Но светленький.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр