загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Форум не отменяет реальной жизни и даже не является альтернативой.
Является biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне форум заменяет реальность, здесь забываюсь, так что пока не могу
А что ругаешься на пошлости и шутки тут. Ты сама не прочь пошутить на форуме))))

Видишь. Сама же и ответила на вопрос)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мы многие всё понимаем.Но пока нет отношений.
А общения хочется.Здесь много интересного пишут,иногда даже полезного,общаться интересно.
Главное,что видеть-позитив или негатив.Стараюсь заходить в позитивные темы.
Нытиков вроде меньше стало.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 18:02
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если бы не форум, я бы никогда не узнала, что в Кемерово не дают, а в Вятских полянах блохи sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что ругаешься на пошлости и шутки тут. Ты сама не прочь пошутить на форуме)))) Видишь. Сама же и ответила на вопрос)))
Так я и не скрываю, мы все в это играем, но что-то устала от этого...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже жду. Трамвая
ой ничего себе-листья на деревьях.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Является
Тогда есть серьёзная причина и смысл начать заниматься своей реальностью, а не сидеть и плакать "в болоте", проклиная свою неудачливость. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 17:56
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так я и не скрываю, мы все в это играем, но что-то устала от этого...
Выход там же, где и вход.
Что мешает выйти и подышать другим воздухом?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что плохого в общении и обмене мнениями? Мне нра
Тоже нравится ,я вообще забыла через месяц что пришла знакомиться sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
все норм
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой ничего себе-листья на деревьях.

Вот вам ещё листья) днём фоткала
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вообще то,надо бы сказать спасибо создателю сайта!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
Даш, а ЧТО именно ты сделала, чтобы в твоей личной жизни происходило движение, изменения? Фото толком нет, на свидания не ходишь, сама себя часто принижаешь.
Кто РЕАЛЬНО хочет встречаться, тот встречается, ошибается, грустит, иногда разочаровывается, но не перестаёт верить ни в любовь, ни в роковую встречу.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
Дарья! Человек сам "кузнец своего счастья".....Сюда же никого насильно не тащат. Создавайте интересные темы, не посещайте неинтересные. Встречайтесь, влюбляйтесь, живите на полную катушку... . Или вы думаете принц сам к вам прискачет? Тогда надо жить в сказке... smile1_rt_40.png Вы сколько раз встретились с МЛ за время нахождения на сайте?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тоже нравится ,я вообще забыла через месяц что пришла знакомиться
Я вообще не знакомится пришла изначально, а спросить совета. Иногда на сложную ситуацию необходимо посмотреть чужими незаинтересованными глазами. И это мне отчасти помогло.
Ну а потом осталась и втянулась smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы не форум, я бы никогда не узнала, что в Кемерово не дают, а в Вятских полянах блохи
Вы не так поняли.Дают здесь.Здесь же помимо меня живут люди,рождаются дети.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда есть серьёзная причина и смысл начать заниматься своей реальностью, а не сидеть и плакать "в болоте", проклиная свою неудачливость.
Вот с понедельника и займемся своей реальностью. Хотя сидеть и горевать в болоте довольно увлекательное занятие, можно найти столько виновников моего плачевного положения, что Вы себе даже и не представляете biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже жду. Трамвая
А почему не с кавалером на Мерсе,вы же в Питере.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то,надо бы сказать спасибо создателю сайта!!!
Сайт прекрасен, но речь то не об этом
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тоже нравится ,я вообще забыла через месяц что пришла знакомиться
Я тебе периодически буду об этом напоминать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр