загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мстят или для выгоды.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Знаю одну даму,которая клевещет,что бы самоутвердиться за счёт других.Ей вкрай,необходимо быть лучше и точка,по этому рот льет грязь на все движемое и недвижимое)))) Вот и думаю зачем это надо.Неужели у многих это стиль жизни.
ну и забудь ее,не знай более.
суть клеветы-заставить переживать в любых формах,даже создав тему.
значит поддалась влиянию клеветы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Евгения, я уверен, что Вы ни разу в жизни никого не оклеветали. Речь конечно о других людях. По мне ложь или клевета, маленькая или большая, все это, все равно вранье.
Если ссылаться на определение УК РФ "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" - нет, ни разу. И, уверена, не только я))

А насчёт вранья - да, бывает) Иногда нужно или промолчать, или преуменьшить - тоже разновидность лжи 🤷
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
ну и забудь ее,не знай более. суть клеветы-заставить переживать в любых формах,даже создав тему. значит поддалась влиянию клеветы
Я здесь причём , ко мне это не относиться,просто много людей которые клевещут.Хочу просто мнения людей услышать.Может у кого то примерное что то было.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Ради лайков и сбора денег с поклонников. Яркий пример - ФБК. Проиграв несколько дел в суде о клевете, ФБК был ликвидирован.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Никогда не понимала, для чего и зачем, возможно в этот момент они испытывают чувство временной власти над ситуацией, мне почему то всегда жалко их потом, когда правда всплывала, вроде надо радоваться было , что вот вывели их на чистую воду..а мне их так жаль..
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Зависть и дурной характер))
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Знаю одну даму,которая клевещет,что бы самоутвердиться за счёт других.Ей вкрай,необходимо быть лучше и точка,по этому рот льет грязь на все движемое и недвижимое)))) Вот и думаю зачем это надо.Неужели у многих это стиль жизни.
Когда мозгов нет, а амбиции есть и зависть зашкаливает. Мой бывший напарник как раз такой. Не мужским делом занялся себе сук подпилил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Много причин)
У меня с бж вообще разные реальности sarcastic_rt_50.gif и главное она так обо всем так убедительно рассказывает шо я уже с общими знакомыми не спорю sarcastic_rt_50.gif
Просто даю факты подтвержденные бумагами sarcastic_rt_50.gif
Задолбало доказывать шо не олень sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Много причин) У меня с бж вообще разные реальности и главное она так обо всем так убедительно рассказывает шо я уже с общими знакомыми не спорю Просто даю факты подтвержденные бумагами Задолбало доказывать шо не олень
Было когда то давно.Знакомо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Всё о клевете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр