загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А почему тухляк только через год страшен?
Про год тухляка не писал tease_rt_82.gif , он изначально в полуфабрикатах tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и спрашивать страшно...начнет доказывать, показывать )
Весело у вас
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Про год тухляка не писал , он изначально в полуфабрикатах
Ну то есть Таня ошиблась уже на этапе, когда допустила те пельмени к телу родной морозилки?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Весело у вас
и чота боязно мне...пельмени годовалые, Таня едет на экскурсию к Сане...омлет какой-то предлагают и неясно, что там с яйцами girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и чота боязно мне...пельмени годовалые, Таня едет на экскурсию к Сане...омлет какой-то предлагают и неясно, что там с яйцами
Не буди лихо girl-haha_rt_70.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На хоккей сходите. За одно в парке легенд есть "музей хоккея". Билеты можно купить совсем не дорого. Ребенок не всегда знает, что ему может быть интересно. Своих до пандемии таскала по музеям, особенно военной направленности. Все равно что то остаётся в голове.
Ребенку хоккей не интересен совсем так же как и футбол(((
у него только в голове игра Роблокс на компе,и также только одни мысли чтобы я ему дал лично как можно больше денег чтобы он их потратил на ту самую игру Роблокс,и купил там себе какие то улучшения.
у него только одни деньги на уме и все....он везде ищет варианты как взломать или обойти эту систему с улучшениями в игре чтобы их получить бесплатно или намного дешевле,короче он помешан на играх))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Хочу домашнии
Сейчас такие магазинные вкуснючие ,что домашние отдыхают!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Намаж маслом протвень выложи пельмени кружёчками пореж помидоры и выложи сверху ,сметаной помазать сверху снова пельмени потом лук кольцами и снова помидоры,сверху сметану или майонез что любите перемешать с горчицей посолить и поперчить и яйца.Залить всё сверху.До конца приготовления за 10 мин натрите сыр и посыпте и до готовности.Приятного аппетита.🤗
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Отличная фотка, Анна.
Благодарю! Это мы сегодня пытались записать новогоднее видеообращение. В итоге нас сначала фоткал фотограф, но как мне показали " сырые " кадры все настроение упало. ( Жирная я там на них )
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Радостно любить друг друга Почему-то представила двух повизгивающих щенков... Александр, а как Вы кормить супругу планируете? На что?
как на что,???)
зарплата 35тыс.правда минус алименты,плюс супруга что то получает,и исходя из этого уже питаться и все прочее.
а как мы жили с бывшей?она получала 35 и я тоже 35 ,выходит 70,нам очень хватало.ни на что не жаловались совсем,еще и на юг умудрились сьездить за 70 тыс на две недели,точнее слетать.это на троих с ребенком,и снимали жилье около моря прямо 100 метров до моря.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну то есть Таня ошиблась уже на этапе, когда допустила те пельмени к телу родной морозилки?
Есстественно, как золушка пусть переберет))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
как на что,???) зарплата 35тыс.правда минус алименты,плюс супруга что то получает,и исходя из этого уже питаться и все прочее. а как мы жили с бывшей?она получала 35 и я тоже 35 ,выходит 70,нам очень хватало.ни на что не жаловались совсем,еще и на юг умудрились сьездить за 70 тыс на две недели,точнее слетать.это на троих с ребенком,и снимали жилье около моря прямо 100 метров до моря.
Слетать... На море... Втроем на 2 недели за 70 тыс... В январе-феврале что ли?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Сейчас такие магазинные вкуснючие ,что домашние отдыхают!
Химия, добавте рекламные ходы rtfm_rt_52.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в морозилке пельмени уже год лежат, никто не ест. Что с ними делать то? Что посоветуете?..
Разморозить. Отмясорубить. Сделать котлеты.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Разморозить. Отмясорубить. Сделать котлеты.
Годовалые пельмени из мясорубки могут уже не показаться наружу...
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не берут! Ее кроме меня никто не любит(((
Ой, как я люблю понедельник!
Ой, я люблю свою работу!
Ой, как я люблю шефа!
Шефа люблю ??
Мама, ты какую мне таблетку дала ???
ДАЙ ЕЩЁЁЁЁЁ !!!!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
У меня глюки, возможно. Но ощущение, что этот вопрос уже видела в темах? Не вами ? ))

У меня чуть другая проблема. Не помню, что там. Морозилка и морозтльник в ходильнике полны, а я не знаю, что еще приготовить .Вроде ничего особого не заготовила. Срочно нужно вспоминать))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Слетать... На море... Втроем на 2 недели за 70 тыс... В январе-феврале что ли?
Нет в июле там были в ЛОО летали.так это было 7-8 лет назад конечно.но все равно считаю очень дорого...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Годовалые пельмени из мясорубки могут уже не показаться наружу...
Ещё пару месяцев потомить? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 27.11.2020 21:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня глюки, возможно. Но ощущение, что этот вопрос уже видела в темах? Не вами ? )) У меня чуть другая проблема. Не помню, что там. Морозилка и морозтльник в ходильнике полны, а я не знаю, что еще приготовить .Вроде ничего особого не заготовила. Срочно нужно вспоминать))
Про пельмени тоже было, когда им было пол года. Пельмешки подросли, и назрела новая тема. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр