загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сначала удалили чужую тему. Обычную. Появился вопрос, и я создал свою. Снесли. Повторил. Снесли и тему и меня. Благодаря кому или чему вернули-не знаю, случайно посмотрел, что доступ открыт.
Вот текст удаленных тем:
-Ну снесли тему без объяснений -мы же клопы. Там было всё прилично. Не моя была тема, хотя мои тоже сносили. ! Внимание! Законы не обсуждаются! Здесь обсуждаем права форумчан-бесплатных привлекателей новых посетителей сайта. Так вот , продолжим. Если в карцер бан, то хоть пишут причину. А когда тупо сносят твою тему, интересную казалось бы, и при этом неизвестно кто и почему...короче, вы поняли...флуд разрешён в пределах административки...А так хотелось поговорить про любовь сегодня...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен/согласна , переборщил 0 (0%)
 
Всяк сверчок знай свой шосток 0 (0%)
 
Это было предупреждение за нарушение масочного режима 0 (0%)
 
Скажи спасибо что вернули и без наручников ещё пишешь 1 (100%)
 
Спасибо за урОк 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.12.2020 18:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сначала удалили чужую тему. Обычную. Появился вопрос, и я создал свою. Снесли. Повторил. Снесли и тему и меня. Благодаря кому или чему вернули-не знаю, случайно посмотрел, что доступ открыт. Вот текст удаленных тем: -Ну снесли тему без объяснений -мы же клопы. Там было всё прилично. Не моя была тема, хотя мои тоже сносили. ! Внимание! Законы не обсуждаются! Здесь обсуждаем права форумчан-бесплатных привлекателей новых посетителей сайта. Так вот , продолжим. Если в карцер бан, то хоть пишут при
А про кекс забыл)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
я даже не видела, что за темы были)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я даже не видела, что за темы были)
Они жили по минуте)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Они жили по минуте)
Выживают сильнейшие)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выживают сильнейшие)))
Хамелеоны?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я даже не видела, что за темы были)
Силами форума переженить и выдать замуж самых безнадежных женихов и невест.
Ведь был шанс, что минус на минус дадут плюс.
Но сейчас шанса больше нет.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Силами форума переженить и выдать замуж самых безнадежных женихов и невест. Ведь был шанс, что минус на минус дадут плюс. Но сейчас шанса больше нет.
эх)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сначала удалили чужую тему. Обычную. Появился вопрос, и я создал свою. Снесли. Повторил. Снесли и тему и меня. Благодаря кому или чему вернули-не знаю, случайно посмотрел, что доступ открыт. Вот текст удаленных тем: -Ну снесли тему без объяснений -мы же клопы. Там было всё прилично. Не моя была тема, хотя мои тоже сносили. ! Внимание! Законы не обсуждаются! Здесь обсуждаем права форумчан-бесплатных привлекателей новых посетителей сайта. Так вот , продолжим. Если в карцер бан, то хоть пишут при
Куда-то львов не туда несет.)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Силами форума переженить и выдать замуж самых безнадежных женихов и невест. Ведь был шанс, что минус на минус дадут плюс. Но сейчас шанса больше нет.
С этого и породилось, и за что удалили твою тему-не врубился)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Куда-то львов не туда несет.)
Демократии хочется и свободы biggrin_rt_40.png Хотя б на уровне форума)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
1. Закрыли - вернули за спам - создание множества одинаковых тем. Которые вы начали плодить, вместо того чтобы в личке меня спросить, в чем дело.
2. Нельзя создавать темы, в которых будет обсуждение других пользователей, тем более в негативном плане.
3. Не стоит плодить темы про с-с, интим и т.п. Во-первых этот сайт не такой тематики. Во-вторых, я неоднократно писал, что если таких материалов на сайте становится много, поисковики его заносят в категорию "для взрослых", и он становится малодоступен в поиске.

Если что-то непонятно, не стоит паниковать, ругать модераторов, громко возмущаться на весь сайт. Спросите в личке.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Демократии хочется и свободы Хотя б на уровне форума)
)))) biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С этого и породилось, и за что удалили твою тему-не врубился)
Я даже успел за неё пару плюсиков получить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
1. Закрыли - вернули за спам - создание множества одинаковых тем. Которые вы начали плодить, вместо того чтобы в личке меня спросить, в чем дело. 2. Нельзя создавать темы, в которых будет обсуждение других пользователей, тем более в негативном плане. 3. Не стоит плодить темы про секс, интим и т.п. Во-первых этот сайт не такой тематики. Во-вторых, я неоднократно писал, что если таких материалов на сайте становится много, поисковики его заносят в категорию "для взрослых", и он становит
Допустим, всё так. А Вам не интересно мнение форумчан по этому поводу? Да, видел, можно делать предложения по улучшению в отдельной теме. Только читающих там будет в разы меньше)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Допустим, всё так. А Вам не интересно мнение форумчан по этому поводу? Да, видел, можно делать предложения по улучшению в отдельной теме. Только читающих там будет в разы меньше)
Да пожалуйста, если хотите обсудить что-то, создавайте тему. Но пожалуйста без негатива, оскорблений, наездов. В теме напишите, что вы делали, что случилось, объясняете свою позицию и спрашиваете, почему тему удалили, или еще что-то. А темы типа "модераторы ...нехорошие люди... устроили тут цензуру и удалили все мои темы", в которых ничего не объяснено, естественно будут удаляться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да пожалуйста, если хотите обсудить что-то, создавайте тему. Но пожалуйста без негатива, оскорблений, наездов. В теме напишите, что вы делали, что случилось, объясняете свою позицию и спрашиваете, почему тему удалили, или еще что-то. А темы типа "модераторы ...нехорошие люди... устроили тут цензуру и удалили все мои темы", в которых ничего не объяснено, естественно будут удаляться.
Хорошо, постараюсь так и сделать)...Боятся вас люди, Леонид. Боятся сказать или сделать лишнее и быть удаленными. Сколько ярких личностей покинуло форум за год. Без перечислений. Значит, что-то не в идеале. Перед модераторами заискивают, иногда откровенно льстят. Заметьте, это не негатив, а факт). Вообще, вам удалось создать прекрасную площадку для общения, и один из немногих сайтов, где у людей появляется надежда, что не всё так плохо в этом мире. Возможно, этим и меня "зацепил"). Хотелось бы, что б так и осталось).
С уважением.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сколько ярких личностей покинуло форум за год.
Раньше тоже покидали.
Не забуду одну девочку из Питера (кажется). Молодая, но с харизмой, своим мнением и характером.
Назвала женщин колбасой (не конкретно кого-то) - забанили. Обиделась, удалилась.
Вот за что банили раньше.
Так что, сейчас свобода [всяческих] слов и демократия.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.12.2020 19:49
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Раньше тоже покидали. Не забуду одну девочку из Питера (кажется). Молодая, но с харизмой, своим мнением и характером. Назвала женщин колбасой (не конкретно кого-то) - забанили. Обиделась, удалилась. Вот за что банили раньше. Так что, сейчас свобода [всяческих] слов и демократия. .
Всегда жаль, когда уходят лучшие)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всегда жаль, когда уходят лучшие)
Радует, что форум - не весь сайт.
Одна моя родственница "подсадила" сюда свою двоюродную сестру. ph34r_rt_40.gif
Та уже встречается с мужчиной, который ездит к ней за 170км (т-т-т)
И никакой болтологии)

.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Радует, что форум - не весь сайт. Одна моя родственница "подсадила" сюда свою двоюродную сестру. Та уже встречается с мужчиной, который ездит к ней за 170км (т-т-т) И никакой болтологии) .
Форум тоже неплохой). Расстояние-в общем то показатель)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр