загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Основное правило успеха- считать себя его достойным.

Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным?
И каждый раз получаю один и тот же ответ:

Общайся с теми,кто верит в тебя.
Общайся с теми,кто круче тебя.
Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд.
Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что....

Общайся с сильными успешными людьми !


И я как-то пропускала эти советы мимо пока однажды не познакомилась с одним человеком.

Он был морально сильнее меня, наглее, уверенее. Он делал то, на что у меня не хватило бы духа. Я с восхищением слушала, открыв рот. В нем было больше риска и он не боялся жить круто.

За пять дней общения с ним я изменилась в корне. Больше я не боюсь бросить вызов судьбе, рискнуть и сделать что-то стоящее, потому что я теперь умею летать. Я не боюсь упасть, ошибившись и проиграв. У меня есть крылья.


Убирайте от себя токсичных людей.
И вас ждёт успех.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Терпение, труд, смелость и немного удачи.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Терпение, труд, смелость и немного удачи.
Мне не хватало смелости,я взяла ее у него,моя жизнь изменилась в лучшую сторону
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
По этой причине я перестала общаться с родными
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне не хватало смелости,я взяла ее у него,моя жизнь изменилась в лучшую сторону
У него - это у кого?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У него - это у кого?
Думаешь, Лёля с нами поделится?)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Если Вы хотите общаться только с теми, кто круче, то они, по Вашей же теории, с Вами общаться не должны. Они будут общаться с теми, кто круче них smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Не ищите силы у других, будьте сильной сами)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что делать тем, кто сам является токсичным?
С ещё более токсичными.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не ищите силы у других, будьте сильной сами)
Силы не берутся из ниоткуда. Нужен как минимум стимул
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
В начале жизненного пути лучше брать пример с сильных и умных, а в дальнейшем самим уже помочь тем, кто в этом нуждается.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Убирайте от себя токсичных людей. И вас ждёт успех.
Неверный путь.Мы убираем,нас убирают...Успехом тут,мягко говоря,не пахнет.Совсем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаешь, Лёля с нами поделится?)
Лёля вроде здесь всем делится smile_rt_40.png))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все это хрень.

Нужно просто смотреть вперед, ставить себе задачи, и вовремя рвать когти.
Не надо ни у кого учиться.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Силы не берутся из ниоткуда. Нужен как минимум стимул
Да ладно, сила внутри нас)
Все что снаружи - это костыли и протезы)

Мотивация может быть внешней, найдите себе мотивацию.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
А что такое успех? Весь текст напоминает рекламу плохого тренинга
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если Вы хотите общаться только с теми, кто круче, то они, по Вашей же теории, с Вами общаться не должны. Они будут общаться с теми, кто круче них ))
Ты сейчас выбираешь почву из под ног моих читателей.

Что хотят по настоящему крутые люди?
Возможно чупачупс, потому что другое у них уже есть.

Там часто другое мировоззрение!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что такое успех? Весь текст напоминает рекламу плохого тренинга
Я не коуч, не психолог. А человек,рассказавший свою историю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все это хрень. Нужно просто смотреть вперед, ставить себе задачи, и вовремя рвать когти. Не надо ни у кого учиться.
Правильно. Движение - жизнь.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Это не секрет успеха,а секрет одиночества.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что такое успех? Весь текст напоминает рекламу плохого тренинга
Успех на мой взгляд определяется спененью удовлетворенности жизнью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр