загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рано ещё, мне женщины в постели нравятся а не на погосте.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif )
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Неверная постановка вопроса. Предлагаю так: Чем нужно питаться, чтобы волосы не седели хотя бы до 70 лет? В сентябре общался со старым знакомым. в 69 лет на голове нет седых волос. А в 65 всё-же немного было. А чуть раньше волос не было совсем - Чернобыль и 3 врачебных путёвки на тот свет. Просто разобрался человек и выжил. Сейчас здоровее ровесников. И жена у него не седеет.
..это все черноб, пролонгированное воздействие ... а вокруг них , вечнозеленые деревья не повыростали , итд) wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Неужели её реально убрать или если началась, процесс не остановить?
А как не убирать? Анемия чревата последствиями, ферритин и скрытое железо надо сдавать, смотреть депо ( запас), гемоглобин не показывает, при норме может анемия быть, я капалась даже при нормальном гемоглобине, врач назначила.
Вот здесь что делать чтобы седины не было или убрать
https://helenkornilova.com/scheme/sedina-n/

В 90% случаев ранняя седина говорит об острых дефицитах в организме, восполнение которых зачастую может обратить этот процесс. Разобравшись с первопричиной, можно как минимум сократить прогрессирование проблемы, как максимум — повернуть время вспять (седой волос начнет отрастать естественного природного цвета).
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 23:26
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, во сколько лет женщинам надо обрезать длинные волосы и надо ли?
Не встречал пока что ни одной женщины, которой бы не казалось, что надо в себе что-то менять)) Все зависит от того, как Вы себя воспринимаете, но видел достаточно много немолодых женщин с длинными волосами и не скажу, что выглядели они старыми. Да возьмите, например, Монику Беллуччи, разве можно сказать, что ее старят волосы?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 00:23
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Считаю длинные волосы-это красиво. Были бы мои волосы более здоровыми - отращивала бы, а так моя идеальная длина-не ниже лопаток.
У дочери были офигенно красивые длинные волосы, но подростковый возраст, желание экспериментировать-сейчас побеждают ((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, во сколько лет женщинам надо обрезать длинные волосы и надо ли? Женщины меня поймут, поскольку длина до плеч уже молодит. По мне там в 40 надо обрезать волосы до уровня длинного карэ и выше. Эйджизм (старость) сейчас вряд ли в моде... И все стремятся выглядеть моложе.
Я планирую оставить либо как сейчас у меня, либо по лопатки максимум. Задумалась сегодня о косой челке еще
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Считаю длинные волосы-это красиво. Были бы мои волосы более здоровыми - отращивала бы, а так моя идеальная длина-не ниже лопаток. У дочери были офигенно красивые длинные волосы, но подростковый возраст, желание экспериментировать-сейчас побеждают ((
У моей дочки тоже сейчас длинные волосы красивого русого цвета. Хочет каре и покраситься в рыжий...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У моей дочки тоже сейчас длинные волосы красивого русого цвета. Хочет каре и покраситься в рыжий...
Мода что ли? Младшая тоже хочет каре.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лично для меня длинные волосы в пожилом возрасте некрасиво.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Длинные волосы-это красиво, но сложно, а у моей ещё и выраженные кудри если не расчесать до конца, то колтуны))) помню как-то какие-то бигудюшки пробовали, боже, сколько было слез, они все позапутались в волосах wacko_rt_40.gif и свои слезы, когда со школы притащила вши ph34r_rt_40.gif
А сейчас пару раз чесанул и уже красивая)))
Хотя я скучаю по той шевелюре, красиво.
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года.
 
Старят не волосы, а годы. Рекомендуются "годосжигатель", "летостиратель", "времявыпариватель".
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не встречал пока что ни одной женщины, которой бы не казалось, что надо в себе что-то менять)) Все зависит от того, как Вы себя воспринимаете, но видел достаточно много немолодых женщин с длинными волосами и не скажу, что выглядели они старыми. Да возьмите, например, Монику Беллуччи, разве можно сказать, что ее старят волосы?
Моника вроде уже не с длинными
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лично для меня длинные волосы в пожилом возрасте некрасиво.
Я тоже считаю что с возрастом должна укорачиваться длинна, короткая стрижка вообще молодит, визуально подтягивая овал лица
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 13:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр