загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
К неврологу идите.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А витамины какие-нибудь пьёте?
Обязательно))) Пью разные витамины, которые выписал врач, в составе где имеется кальций.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если болит до сих пор, попробуйте активированный уголь - может, у вас отравление? 👀
У меня нет отравления. Мигрень в хронической форме, происходит раз в месяц, уже много лет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые, дорогие барышни и дамы!!! Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно). 1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине; 2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в кон
Бегом к врачу! Эти симптомы могут быть причиной серьезного заболевания!!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Голова не жопа! Поболит и перестанет.
А у тебя что болит больше,на что это намекаешь? hm_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бегом к врачу! Эти симптомы могут быть причиной серьезного заболевания!!!
Знаю, знаю))) Спасибо за беспокойство! Пойду обязательно!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
У меня нет отравления. Мигрень в хронической форме, происходит раз в месяц, уже много лет.
Так от мигрени помогает специализированный суматриптан, а не парацетамолы-цитрамоны
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Знаю, знаю))) Спасибо за беспокойство! Пойду обязательно!
МРТ нужно .Не тяни.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
МРТ нужно .Не тяни.
Да, возможно нарушение оттока венозной крови.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да это так, только это не "карма"))) Элементарно,) всё связано с организмом человека и его генетикой. По медицинским показаниям, моей матери нельзя было иметь детей, у неё порок сердца. Врачи рекомендовали сделать аборт, предупреждали, что родится ребёнок с патологией костно-мышечной системой.
Болезнь- это нарушение энергетической структуры человека. У нас в СПб есть врачи, которые подходят комплексно к лечению. И я считаю, что это совершенно правильный подход.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Знаю, знаю))) Спасибо за беспокойство! Пойду обязательно!
Не слушайте никого, таблетки, уголь! Все после врача, обследования! Со здоровьем не играйтесь!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые, дорогие барышни и дамы!!! Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно). 1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине; 2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в кон
Пройдите комплексное обследование, организм вам сигналит о проблеме, а вы таблетками заглушаете на время боль, при этом причина остаётся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр