загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Смотрю НТВ мир ,идет передача Сегодня и говорят мол конституционный суд Германии спас судьбу евро smile_rt_40.png))))))

Инфа для идиотов smile_rt_40.png)))))) -Ниче евро не будет ,все нормально в ЕС с евро ,валюта устойчива ,но СМИ хотят сенсаций,кормя всех сказками smile_rt_40.png
============================

Вы защитили своих детей финансово ? Ведь Москва самый дорогой город ,вернее входит в тройку таких городов . И зп в Москве "бешеные" .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вы защитили своих детей финансово ? Ведь Москва самый дорогой город ,вернее входит в тройку таких городов . И зп в Москве "бешеные" .
А ты работал когда нибудь в Москве, чтобы говорить про бешеные зарплаты? Могу в личку тебе разложить свою зарплату, может после этого мне посылочку соберешь??(ах,ах)( шутка) smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Москва не самый дорогой город. У нас в деревне я гораздо дороже покупаю вещи чем на рынках Москвы. А что Грецию то защищать, у нас при обмене денег 90 процентов стали нищими, так никакой Евросоюз не почесался. А грекам знаете ли надо работать, а не на дотации жить. И в Москве не так сладко жить простым людям как многим кажется. Я два года на своей шкуре это испытал. Так что есть и богатые и бедные. А детей защитить в кризис всегда было одинаково. - зарабатывать надо родителям, а не смотреть что да как там в Германии и прочее.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Что же вы гадость всякую смотрите? Мы же с вами решили, что вы культурный человек.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Доча приехала летом с Испании и говорит:" Мама, так у них там народ такой ленивый. Работать не хотят. Банки закрываються в 5 дня. Днем обед по три часа, все кругом позакрывают,, даже кафешки- ресторанчики..."
И еще плохо живут..
Вот бы китайцев туда, или их к нам...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
============================ Вы защитили своих детей финансово ?
Самая лучшая финансовая защита детей - дать им хорошее образование, но не престижный диплом - на нём далеко не уедешь, а реальное владение ремеслом или искусством...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смотрю НТВ мир ,идет передача Сегодня и говорят мол конституционный суд Германии спас судьбу евро )))))) Инфа для идиотов )))))) -Ниче евро не будет ,все нормально в ЕС с евро ,валюта устойчива ,но СМИ хотят сенсаций,кормя всех сказками ============================ Вы защитили своих детей финансово ? Ведь Москва самый дорогой город ,вернее входит в тройку таких городов . И зп в Москве "бешеные" .
Игорь,ты уверен? Звоночков очень много.Вот,за один день:
http://aftershock.su/node/13605 График дня: количество банкротств в корпоративном секторе Испании

Банковский мультипликатор в ЕС коллапсирует http://aftershock.su/node/13606

Годовой приток инвестиций в Еврозону http://ugfx.livejournal.com/1053119.html
Хотя в пиндосии всё хуже...
Зарплаты в пиндосии (в час) в зависимости от года, образования, пола http://aftershock.su/node/13607
Дефицыт бюджета США http://ugfx.livejournal.com/1053649.html
Каталония хочет отделиться от Испании
"В основе каталонского национализма априори ничего нет, кроме ненависти к Испании", - заявил офицер. - Хотя лев спит, не надо его будить, он дал исчерпывающие доказательства своей жестокости на протяжении веков", - образно угрожает полковник.
Он заявил, что Каталония получит независимость только через его труп и трупы многих других, пишет "Правда.Ру". Такой же точки зрения придерживаются и его сослуживцы.
Это 5 сентябряhttp://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/za-rubezhom/ispanija....onija-hochet-nezavisimosti_-voennye-gotovy-vmeshatsja.htm
А сегодня-миллионы,это вам не сотня белоленточников
Мадрид. 12 сентября. INTERFAX.RU - Около 1,5 млн человек приняли участие в манифестации в Барселоне в поддержку независимости Каталонии от Испании, сообщает испанская газета "Мундо".
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=265072
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.09.2012 23:41
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А ты работал когда нибудь в Москве, чтобы говорить про бешеные зарплаты? Могу в личку тебе разложить свою зарплату, может после этого мне посылочку соберешь??(ах,ах)( шутка)
Я ваще говорю со слов в списках соц.объявлений . Сеня смотрел телек ,там сказали среднюю зарплату гастарбайтера ... Так вот мы не много различаемся .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Самая лучшая финансовая защита детей - дать им хорошее образование, но не престижный диплом - на нём далеко не уедешь, а реальное владение ремеслом или искусством...
Да .... ,слова реально смотрящего человека на будущее .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Это продолжение всей этой болтологии вокруг .....
Неужели вы правда щитаете ,что тока в СМИ и в интернете понимают истинное положение дел ? smile_rt_40.png
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
Нашли что смотреть! НТВ - проправительственный глашатай, что вечером им пришлют из Кремля, то они с утра и вещают.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это продолжение всей этой болтологии вокруг ..... Неужели вы правда щитаете ,что тока в СМИ и в интернете понимают истинное положение дел ?
я пытаюсь сравнивать различные источники,а вы как ищите правду?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я пытаюсь сравнивать различные источники,а вы как ищите правду?
Так же само ,но с одним отличием ..... CNN и BBC на русском вещает совсем все иначе, в отличии от российских СМИ smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nadezhda, Россия, Томск писала:
Нашли что смотреть! НТВ - проправительственный глашатай, что вечером им пришлют из Кремля, то они с утра и вещают.
Всегда были интересны высказывания подобного толка . Есть обличающие факты ? В смысле кроме твоих слов ,может ссылку кинешь smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Самая лучшая финансовая защита детей - дать им хорошее образование, но не престижный диплом - на нём далеко не уедешь, а реальное владение ремеслом или искусством...
Как же ты прав !
Я с иронией смотрю на тех кто копит деньги ,типа для будущего детей . Будет к примеру инфляция ,или еще что и деньги просто погорят и что дальше ?
Только образование истинный капитал .
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всегда были интересны высказывания подобного толка . Есть обличающие факты ? В смысле кроме твоих слов ,может ссылку кинешь ))))))
Обличающих фактов у меня нет, кроме , пожалуй, видеозаписей с марша миллионов в Москве, когда митингующие переворачивали, пинали и оплевывали машины НТВ. Факты - это у Навального, Яшина, Понаморева, Гудкова. Я предпочитаю свои выводы.
И анекдот из совдепии:
Поймали КГБ - шники ночью мужика, который листовки расклеивал. Сорвали листовку, смотрят, а это чистый белый лист. Спрашивают, почему ничего не написано?
-А чего писать, итак все все знают!
Сообщение отредактировала Nadezhda, Россия, Томск (автор поста) 14.09.2012 07:39
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как же ты прав ! Я с иронией смотрю на тех кто копит деньги ,типа для будущего детей . Будет к примеру инфляция ,или еще что и деньги просто погорят и что дальше ? Только образование истинный капитал .
Ещё вариант - умение владеть оружием... Ну и понимание всякой стратегии - тактики - топографии...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nadezhda, Россия, Томск писала:
Обличающих фактов у меня нет, кроме , пожалуй, видеозаписей с марша миллионов в Москве, когда митингующие переворачивали, пинали и оплевывали машины НТВ. Факты - это у Навального, Яшина, Понаморева, Гудкова. Я предпочитаю свои выводы. И анекдот из совдепии: Поймали КГБ - шники ночью мужика, который листовки расклеивал. Сорвали листовку, смотрят, а это чистый белый лист. Спрашивают, почему ничего не написано? -А чего писать, итак все все знают!
Кого изобличают эти записи ,хулиганов под прикрытием борьбы за какую то не понятную идею ?
Думаешь это все бесплатно было и лозунги и транспаранты лежали и ждали ,их никто не рисовал ,они просто сами собой появились ?
Все эти палатки .кормежка и транспаранты стоят денег .

Молодежи то по кайфу ,особенно праздно живущей . Пели песни ,пили водку ,зассали и засрали весь парк там ...... Их еще и подкармливали ,пили надеюсь свое .... Но опять же ,там устроили второй Майдан . Палатки ,еда ,ничего не делание ,песни у костра ....

Гудкова уже разбирают по полочкам ,все его левые доходы ,навальный тоже непонятно откуда деньги получал . Да и Собчачка ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А ты работал когда нибудь в Москве, чтобы говорить про бешеные зарплаты? Могу в личку тебе разложить свою зарплату, может после этого мне посылочку соберешь??(ах,ах)( шутка)
Не удалось ,нет . Но среднюю зп по Москве можно увидеть на компе,ща поищу .

=============

Вот - нашел... - Средняя зарплата в Москве в 2011 году составит 43000 рублей

Средняя заработная плата в Москве в 2011 году вырастет на 10% и составит 43000 рублей. Об этом сообщила исполняющая обязанности первого заммэра в столичном правительстве Людмила Швецова. Она также сообщила, что среднемесячная заработная плата в 2010 году увеличилась на 13,8% и составила 38700 рублей. На заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений был рассмотрен проект трехстороннего соглашения на 2011 год между столичным правительством, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей, а также соглашение о минимальной заработной плате. В соответствии с ним, минимальный размер оплаты труда с 1 января 2011 года составит 10400 рублей, с 1 сентября 2011 года - 10900 рублей. По словам председателя Московской федерации профсоюзов Михаила Нагайцева, в минимальном размере зарплаты учтен показатель инфляции. В проекте постановления столичного правительства «О прогнозе социально-экономического развития города Москвы до 2013 года» указывается, что среднемесячная зарплата в Москве через 3 года составит почти 49000 рублей.

===========
43000 рублей (RUcool_rt_40.png равняется 1060.403545 (EUR) - это очень не мало ,у нас многие получают 300-500 евро ,иные чуть больше .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.09.2012 03:19
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ещё вариант - умение владеть оружием... Ну и понимание всякой стратегии - тактики - топографии...
Это не вариант ,хотя умение это полезно ,но из тюрьмы будешь не вылезать smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Здоровье забыли упомянуть. А так все верно: и образование, и умение обороняться - самое жизненно важное.
Страницы:
1
2
В теме "Ну вруны ... невозможные ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр