загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, чтоб нельзя было сопоставить фото и имя по соц.сетям
Да вот как раз по фотке делаешь поиск, и выясняется, что в соцсетях человека зовут по другому))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравится, и ничего не длинно)) Меня один мужчина называет "самая яркая женщина на планете", по-моему классно)
Он не ошибся biggrin_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кормишь видимо вкусно его
На диету посадила. biggrin_rt_40.gif весело ему со мной, не скушно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вот как раз по фотке делаешь поиск, и выясняется, что в соцсетях человека зовут по другому))
Ну это просто валенок тогда))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Но они же разные. Неужели сложно придумать, что-то "не для всех" , что-то особенное для Неё? Ведь Она же одна такая, одна единственная на всем белом свете вот в этот момент жизни рядом с Вами.
вы сами же ответили - в тот момент,когда я называл, Она и была единственная Любимая! и других любимых в тот момент не было, и не было смысла уточнять
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
может некоторым не нравится имя свое (хоть можно и поменять официально), есть же родители - оригиналы, такое придумают имя, что называться им неловко)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кормишь видимо вкусно его
Солнечными макарошками !!! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная девушка "светится’ счастьем и тем самым позволяет экономить на электричестве. yahoo_rt_84.gif
Солнечная девушка и горячая от страсти к возлюбленному и может быть и даже на отопление помещения тоже можно экономить ! dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 19:50
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы сами же ответили - в тот момент,когда я называл, Она и была единственная Любимая! и других любимых в тот момент не было, и не было смысла уточнять
...я вот о чём... Сейчас эта милая, спустя время, другая и тоже милая...
Никогда не повторялась, даже по имени буду так называть, как никто до меня не называл. (Такое вот откровение)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
...я вот о чём... Сейчас эта милая, спустя время, другая и тоже милая... Никогда не повторялась, даже по имени буду так называть, как никто до меня не называл. (Такое вот откровение)
Почему же ? Милая + имя ))))
Милая моя Василина или Милая моя Пелагея!
Милая моя Валькирия Ешкинкотовна !
Выбор большой и не повторяются !
На тот момент АнонимАпять называл свою женщину - Единственная ! И я думаю что он не лукавил , она же была тогда Единственная! Или я не правильно понял?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 19:58
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
( Милая ) самое универсальное обращение к женщине и красивое !!!! Раньше говорили ( Свет очей моих ! ) Но как-то длино и неудобно постоянно так говорить , писать !
А вы заинтресуетесь женщиной на сайте знакомств с именем СветОчейТвоих hm_rt_40.png
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
может некоторым не нравится имя свое (хоть можно и поменять официально), есть же родители - оригиналы, такое придумают имя, что называться им неловко)
Нет ну вот реальная история из жизни : у одной моей знакомой, в семье есть традиция - дочерей называть именем Клавдия. Согласитесь, имя довольно несовременное, и так вот моя знакомая имя поменяла. Но родители так и не смирились, Клавой продолжают обращаться.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы заинтресуетесь женщиной на сайте знакомств с именем СветОчейТвоих
Так же автор написал , что красиво !
Мужчины обращались к любимой СветОчейМоих!
Женщины - ДушаМоя к любимому!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ну вот реальная история из жизни : у одной моей знакомой, в семье есть традиция - дочерей называть именем Клавдия. Согласитесь, имя довольно несовременное, и так вот моя знакомая имя поменяла. Но родители так и не смирились, Клавой продолжают обращаться.
Клава красивое имя ! Слыш Клава , что там у нас пожрать на ужин ? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы заинтресуетесь женщиной на сайте знакомств с именем СветОчейТвоих
я фсио вижу cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Клава красивое имя ! Слыш Клава , что там у нас пожрать на ужин ?
В школе девочка учится, Афродитой зовут. Но папа у неё Петр.
Жалко девочку)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я фсио вижу
Сказал пернатый в отношениях tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Солнечными макарошками !!! Солнечная девушка "светится’ счастьем и тем самым позволяет экономить на электричестве. Солнечная девушка и горячая от страсти к возлюбленному и может быть и даже на отопление помещения тоже можно экономить !
Хохлушка она,этим все сказано biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы заинтресуетесь женщиной на сайте знакомств с именем СветОчейТвоих
Это ласковое обращение между мужчиной и женщиной. На сайте не может быть такого имени . Разве что - СветОчейТвоих
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему же ? Милая + имя )))) Милая моя Василина или Милая моя Пелагея! Выбор большой и не повторяются ! На тот момент АнонимАпять называл свою женщину - Единственная ! И я думаю что он не лукавил , она же была тогда Единственная! Или я не правильно понял?
Никто не обвиняет никого в лукавстве, ни в коем разе)))
На своём примере попыталась донести мысль, что мужчина, находящийся рядом со мной в момент времени, он уникален. И не было таких до него. И не буду я его заей, котей и тд усредненно называть.
Возможно, это дело опыта, будь у меня их стопятьсот, я бы тоже, возможно не смогла назвать его как-то уникально, фантазия иссякла, и пришлось бы повторяться... Возможно..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ну вот реальная история из жизни : у одной моей знакомой, в семье есть традиция - дочерей называть именем Клавдия. Согласитесь, имя довольно несовременное, и так вот моя знакомая имя поменяла. Но родители так и не смирились, Клавой продолжают обращаться.
Прикольное имя, я бы не меняла)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр