загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
15 сентября 2012 г.
Тема урока : Чему я хочу научиться

Научи меня видеть
За поступками помыслы
Научи меня слышать
Все оттенки твоего голоса
Научи меня чувствовать
Все тревоги твои и желания
Научи меня ждать тебя,
Если мера любви – ожидание.

Научи меня не молчать,
Даже если слова на исходе.
Научи меня не кричать,
Даже если на сердце горе.
Научи меня не жалеть
О минутах, часах, что мы в ссоре.
Научи меня не хотеть
Жить мечтой о любви без боли.

Научи меня видеть истину,
Жить в любви, позабыв о свободе.
Научи меня быть единственной,
Хотя верность давно уж не в моде.

Научи без ошибок жить.
Научи меня просто любить...(с)

Уважаемые форумчане - А как этому научиться. если знаешь, что времени так мало осталось а быть рядом с ЛЮБИМЫМИ людьми хочется уже сейчас? Как побороть собственные эмоции и надо ли это делать?



Школа терпенния . Класс первый.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А как этому научиться. если знаешь, что времени так мало осталось а быть рядом с ЛЮБИМЫМИ людьми хочется уже сейчас?

=============
Прости совсем не понял ,ты о ком из близких людей и чего тебе хочеца уже сейчас и сразу ?
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Всегда НЕДОСЯГАЕМЫМ для меня искусством из всех искусств являлось - ТЕРПЕНИЕ. "Близнец" по рождению - дети по жизни, я всегда стремилась быть там где интересно , с кем тепло и кого люблю. И всегда не понимала , когда люди начинают чинить препятствия сами себе. Например, есть расхожая фраза - ""Мне надо подумать. Мне надо побыть одному и тд и тп" - А зачем спрашиваю Я? Пошли вместе дальше ! !!
Навязчивость ? Нет это не навязчивость !
Сколько надо терпеть и молчать?! Сколько времени нужно ждать решения одного человека от которого зависят судьбы других
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 15.09.2012 18:51
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хорошо хоть у меня времени достаточно. Если честно, просто лениво измудряться, чего-то терпеть, ждать решений чужих... Привык похоже быть один biggrin_rt_40.png Мож, когда постарею, начну понимать, но не сейчас
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Никогда не ждала чужих решений, лучше жить своими. А если кто-то говорит, что ему нужно подумать, нужно время, то врядли этот человек любит, ведь когда любишь хочется быть с любимым каждую минуту, утешать, поддерживать. А если от тебя отстраняются, оставляя в недоумении - это не любовь. Я таких людей сразу отпускала, не ждала. Не нужно терпеть и отчаиваться. Возможно, не вы не вписываетесь в жизнь этого человека, а он не подходит для вашей единственной жизни...
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привык похоже быть один Мож, когда постарею, начну понимать, но не сейчас
Интересно было бы услышать Вас (а именно Ваши комментарии), если бы к вам с вашим одиночеством. ворвалась бы женщина. Та которая нужна..., но появление , которой вы напугались? Ведь вы же привыкли к своему одиночеству. .....
И вот тогда возможно вы попросили бы ее уйти вопреки себе , вопреки чувствам, просто так , как защитная реакция на что то новое . Менять свои устои всегда же страшно.
Сколько времени вам понадобилось бы ? Сколько времени должна была бы терпеть Та , появление которой Вы напугались?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 16.09.2012 09:29
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Никогда не ждала чужих решений, лучше жить своими. А если кто-то говорит, что ему нужно подумать, нужно время, то врядли этот человек любит, ведь когда любишь хочется быть с любимым каждую минуту, утешать, поддерживать. А если от тебя отстраняются, оставляя в недоумении - это не любовь. Я таких людей сразу отпускала, не ждала. Не нужно терпеть и отчаиваться. Возможно, не вы не вписываетесь в жизнь этого человека, а он не подходит для вашей единственной жизни...
Очень хороший ответ... spruceup_rt_74.gif Обычно так и пытаются успокаиваить и еще о гордости говорят..НО
Отпускать очень сложно. Потому как тянет. Потому как прикипела. Потому как очень привязалась.
Когда болели - была рядом
Когда хондрили - была рядом
Когда праздники были была рядом и китайские фонари ночью запускали
И в небо на звезды обнявшись смотрели
И изумительное лето БЫЛО
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Интересно было бы услышать Вас (а именно Ваши комментарии), если бы к вам с вашим одиночеством. ворвалась бы женщина. Та которая нужна..., но появление , которой вы напугались? Ведь вы же привыкли к своему одиночеству. ..... И вот тогда возможно вы попросили бы ее уйти вопреки себе , вопреки чувствам, просто так , как защитная реакция на что то новое . Менять свои устои всегда же страшно. Сколько времени вам понадобилось бы ? Сколько времени должна была бы терпеть Та , появление которой Вы напугались?
Не могу сказать определенно... Да, нравятся симпатяжки на работе, на улице. Да, иногда в ответ на мою натянутую лыбу мне улыбаются в ответ. Но не торкает ничего, равнодушен как был, так и остаюсь уже... Лет 6-7 наверное. Разве только после тридцатника что-нибудь изменится в мировоззрении, и то вряд ли.
Так что, Елена, похоже, я бесчувственный эгоист rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так что, Елена, похоже, я бесчувственный эгоист
smile_rt_40.png Ха!!! Возможно Вы ТО и ЕСТЬ о чем заявляете biggrin_rt_40.png
Но неужели Вам никогда не хотелось пофантазировать и пофантанировать spruceup_rt_74.gif
Судя по манере написания - вы оптимист с достаточно жизнерадостным характером. Вы эмоциональны , а значит Вы скорее всего обрадовались и приняли бы её без условий ожидания ..... Или я не права?!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Очень хороший ответ... Обычно так и пытаются успокаиваить и еще о гордости говорят..НО Отпускать очень сложно. Потому как тянет. Потому как прикипела. Потому как очень привязалась. Когда болели - была рядом Когда хондрили - была рядом Когда праздники были была рядом и китайские фонари ночью запускали И в небо на звезды обнявшись смотрели И изумительное лето БЫЛО
Но лошадь сдохла! Слезайте! Хватит её хлестать.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Но лошадь сдохла! Слезайте! Хватит её хлестать.
biggrin_rt_40.png А вот это весело!!!
Так лошадь сдохла, или "БОЛИВАР" не вынес счастия ?! rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Но лошадь сдохла! Слезайте! Хватит её хлестать.
ломать не строить)
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ломать не строить)
а вот с этого момента поподробней пожалуйста,
что сломано?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не могу сказать определенно... Да, нравятся симпатяжки на работе, на улице. Да, иногда в ответ на мою натянутую лыбу мне улыбаются в ответ. Но не торкает ничего, равнодушен как был, так и остаюсь уже... Лет 6-7 наверное. Разве только после тридцатника что-нибудь изменится в мировоззрении, и то вряд ли. Так что, Елена, похоже, я бесчувственный эгоист
Я валяюсь. 28 - летний мужчина один последние 6-7 лет. Ну да, действительно. А до этого был с мамой в памперсах.

Пиши нормально: не было у меня еще серьезных отношений. Никогда.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я валяюсь. 28 - летний мужчина один последние 6-7 лет. Ну да, действительно. А до этого был с мамой в памперсах. Пиши нормально: не было у меня еще серьезных отношений. Никогда.
Нуууууус!!! Чисто логически-математически , не такой он уж и в памперсах был......
МЧ после армии , в крови плановый гормональный всплеск, самое время для серьезных влюбленностей.....
Зря Вы так задираетесь...
Любая молодая женшина тоже до 25 лет мечтает стать мамой. А вот к сорока мечтает о том , что в 40 - "Жизнь только начинается. Да?"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я валяюсь. 28 - летний мужчина один последние 6-7 лет. Ну да, действительно. А до этого был с мамой в памперсах. Пиши нормально: не было у меня еще серьезных отношений. Никогда.
Да не был Виталий один.
НО - не встретил СВОЮ девушку.
Он хочет серьезных-основательных отношений на всю жизнь.
поэтому и здесь.
пока не срослось.
но, такой парень не останется без любимой.
он - умничка.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Благодарю, Оксан. Я действительно умничка, просто ленив чутка, потому и "пока не срослось" biggrin_rt_40.png . Илья Муромец на печи до 33 лет лежал, тока потом встал и пошел дела делать, ну дак и я на диване полежу, время есть haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я валяюсь. 28 - летний мужчина один последние 6-7 лет. Ну да, действительно. А до этого был с мамой в памперсах. Пиши нормально: не было у меня еще серьезных отношений. Никогда.
Душечка... Какое очаровательное прозвище blush_rt_40.gif Надеюсь, Вы не одна валяетесь? haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
И чтож вы, милые красавицы, наших мам-то всуе так часто поминаете... Мы ж ваших пап-отцов-батюшек не вспоминаем ведь diablo_rt_74.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да не был Виталий один. НО - не встретил СВОЮ девушку. Он хочет серьезных-основательных отношений на всю жизнь. поэтому и здесь. пока не срослось. но, такой парень не останется без любимой. он - умничка.
Простите. А где я написала, что он был один?
Не надо придумывать.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Душечка, не обращайте внимания на мою молодость и красоту rofl_rt_56.gif У Вас все еще впереди ac21.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2012 22:17
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр