загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все верно Сергей!надёжность и верность не зависит от вероисповедания и национальности.
Только к большому сожалению, вера стала как бы грубо не звучало, "данью моде ". И разделением людей.
Ну тема не об этом ,поэтому умолкаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотрела фотки с боулинга. Ты на них очень привлекательный. Убери из анкеты тот ужас, и поставь их. И очень круто смотритесь с Танюшей - как две звезды.
ты наверно меня с кем то там перепутала)))
откровенная лесть в зачёт не входит))))
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дима, даже самый смазливый из смазливых, при наличии грязных ушей и гнилых зубов становится непривлекательным
С женщинами тоже самое. Даже с самыми привлекательными)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
С женщинами тоже самое. Даже с самыми привлекательными)))
абсолютно.
вообще никаких дел иметь не хочется. все желания отрубает автоматом.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Только к большому сожалению, вера стала как бы грубо не звучало, "данью моде ". И разделением людей. Ну тема не об этом ,поэтому умолкаю.
У каждого свой путь,тратить энергию на разбор чужого театра смысла нет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
С женщинами тоже самое. Даже с самыми привлекательными)))
Да как она может быть привлекательной, если с ней то же самое? Ничего я не понимаю
Привлекательна она тогда, когда она привлекает
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
верности и преданности хочется.. чтоб отношения были полностью зеркальными.. но с набожной женщиной я жить точно не смогу.
Думаешь все они лоб расшибают? Большинство внешне мало чем не отличается.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Андрей, Вы на что намекаете? Хотите себя предложить, или это зависть к гипотетическому идеалу?)
Вообще то, я себя предлагаю разместив анкету. Какая зависть? Хочу узнать мысли женщин, которые пишут "надёжного и верного". Есть и другие вопросы, но они уже не в рамках темы. Если спрашиваешь в личке, то девушка молча испаряется. Лично у меня пока сложилось мнение, что девушки за жизнь считают просмотренное в сериалах и прочитанное в женской литературе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты наверно меня с кем то там перепутала))) откровенная лесть в зачёт не входит))))
Смысл мне тебе льстить? Ты и без этого мне шкаф обещал. wink_rt_40.png
Я серьезно. А ты скромничаешь. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Думаешь все они лоб расшибают? Большинство внешне мало чем не отличается.
кого видел, именно такие.
ничего плохого про них говорить не буду, да и не могу. их выбор.
но сам так же не хочу. и не смогу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
С женщинами тоже самое. Даже с самыми привлекательными)))
От красивой женщины, которая хочет нравиться всем, часто пахнет разными мужчинами smile_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да как она может быть привлекательной, если с ней то же самое? Ничего я не понимаю Привлекательна она тогда, когда она привлекает
И с мужчиной так же)))). Как он может быть привлекательным, если вонючка неухоженный. Мы с вами об одном и том же говорим))).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кого видел, именно такие. ничего плохого про них говорить не буду, да и не могу. их выбор. но сам так же не хочу. и не смогу.
Я наверное тоже...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще то, я себя предлагаю разместив анкету. Какая зависть? Хочу узнать мысли женщин, которые пишут "надёжного и верного". Есть и другие вопросы, но они уже не в рамках темы. Если спрашиваешь в личке, то девушка молча испаряется. Лично у меня пока сложилось мнение, что девушки за жизнь считают просмотренное в сериалах и прочитанное в женской литературе.
Надежный, это тот, кто готов брать ответственность за женщину, семью. А верный, тот кто в принципе готов к отношениям с одной женщиной. Тот, который уже нагулялся и готов причалить к берегу))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот уважаемый ТС и объясняет нам, что не может привлекательный мужчина (в силу биологической программы и востребованности) быть верным, точно как и непривлекательный уже в силу своей невостребованности у привлекательных дам... Вывод: надо довольствоваться неверными и нанадежными(
Это ваш вывод. Я именно хочу чтобы, если это возможно, те, кто пишет в анкете такие пожелания порассуждали сами с собой и написали свои более расширенные пояснения к таким пожеланиям и желательно с учётом реалий кратко мной описанных.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От красивой женщины, которая хочет нравиться всем, часто пахнет разными мужчинами
Стесняюсь спросить, а где конкретно?
Оооххх ну и заморочки....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обещал - сделаю. вези сюда свой дом)) я не напрашиваюсь на комплименты, я реально оцениваю. мне не нравится самому. по этой причине фоток мало. вот в форме фотки нравятся. получался почти всегда.
В юности вообще милашка. good2_rt_68.gif
Форма многим идёт.
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От красивой женщины, которая хочет нравиться всем, часто пахнет разными мужчинами
Не долго. Пока молодая)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От красивой женщины, которая хочет нравиться всем, часто пахнет разными мужчинами
да перестань.
желание нравиться всем это нормально.
важно жить и спать с одним.
и тот кто этого не понимает, по моему дурак (не про тебя, ничего личного).

верность не в этом заключается.
флиртовать в разумных пределах и держать всех на почтительном расстоянии это нормально.

главное что живёт с тобой и любит только тебя.

это не красивые слова для рейтинга. я так жил в браке. сам иногда настаивал чтоб жена не загоняла себя в строгие костюмы.
пусть нравится всем, а спит только со мной.
так и было.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обещал - сделаю. вези сюда свой дом)) я не напрашиваюсь на комплименты, я реально оцениваю. мне не нравится самому. по этой причине фоток мало. вот в форме фотки нравятся. получался почти всегда.
Форма Вам к лицу...очень мужественно выглядите в столь юном возрасте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр