загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Если честно, то очень люблю знакомиться с новыми людьми. Это нереально интересно. Разные люди встречаются . Ищут . Взывают о помощи. Вскидывают к небу руки , в надежде того, что манна небесная обязательно упадёт на их головы...... А вот про себя (как правило ни гу-гу).
Например,
1. Мужчина с ребенком (детьми) ищет - вопрос - "А где мама несовершеннолетних?"
2. Мужчины без детей ищут - вопрос - "А где бывшие , почему не срослось?"
3. Женщины с ребенком (детьми)ищут - вопрос - "Неужели всех поголовно бросили?"
4. Женщины без детей ищут - вопрос - "Неужели весь смысл жизни только в поиске? Что занимает Вас сейчас?"

Почему возникли такие вопросы , спросите вы - да потому , что по ту сторону экрана монитора сидит другой человек , с другой историей , желающий зачастую развлечся , либо поиспользовать . А кто то, возьмёт и поверит .... И горе тому кто поверит ..... И радость тому , кто не ошибётся ....

Уважаемые форумчане , вопрос , а вы как относитесь к информации , которую вам предоставляют участники этого сайта?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Безоговорочно верю 3 (5.76%)
 
Знакомлюсь, но в дальнейшей беседе стараюсь узнать больше 44 (84.61%)
 
Сразу предлагаю встретиться в реале 5 (9.61%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 20.09.2012 12:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
А по моему к информации надо относится чисто ознакомительно. В любом случае когда начинаешь общаться, то появляется совершенно новое мнение о человеке.
А то, что по ту сторону экрана сидит желающий развлечься, так и нам ничего человеческого не чуждо)))
С другой стороны, почему бы и не найтись если не супругам, то хорошим знакомым?)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ну, о причинах развода или одиночества не обязательно указывать, это обычно не скрывается при дальнейшем "собеседовании"...

А вот, что особенно раздражает такое в анкетах (копируют): "Отдамся в хорошие руки, к лотку приучен и т.д.", аналогично: "Техосмотр пройден, кузово целое..." или что-то в этом роде.
Тут призадумаешься о целях человека...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сразу в реал, чего бла-бла-бла разводить... Как говориться лучше один раз увидеть...
Решить вопрос полноты анкет можно социальным опросником. Такие есть на многих сайтах... Здесь же это изначально не принято было, хотя жаль, т.к. серых лошадок достаточно много
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сразу в реал, чего бла-бла-бла разводить...
Это потом на кого-нибудь в реале и напороться ))))... на ловца и зверь бежит...
Нет, надо сначала хотя бы немного узнать о человеке в общении.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Мы обсуждали, кто и что пишет в своих анкетах в твоей теме
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic2867/
А безоговорочно верить в что пишут в анкетах smile1_rt_40.png ну, разве что оч наивные, если понравился человек в ходе общения, можно и познакомиться, уже в дальнейшем узнаем больше о нем(ей), а встречать сразу в реале не стоит.Имхо
Все-таки все зависит от воспитания, зачем лезти с расспросами, если человек посчитаем нужным сам расскажет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леночка, а я с вами не соглашусь. Ведь жизнь и окружающие нас люди или же новые знакомства это тонкая материя, определенные вибрации. Да я согласна. Знакомства по интернету это своего рода лотерея. Но мы притягиваем тех людей, которых способны притянуть в данный момент. Все в наших руках. Если в душе спокойствие, согласие и гармония, нам встретиться такой человек. Если с душе хаос, мы привлекаем хаос. Вы никогда не обращали внимание, с утра что-то незаладилось, проспали на работу, в попыхах собирались, подгорел кофе, закончились любимые духи, прожгли дырку на блузке, не знаю, что может быть, до кучи застрял лифт, в метро нагрубила тетка, опоздали на встречу на работе и так до конца дня. А почему? Это ваши вибрации! Ну не конкретно ваши, а вообще. Человек проспал, начал нервничать, пошел негатив и кроме негатива он, этот человек ничего привлечь не может. Так и здесь. Я очень рада, что есть такой сайт. Я его открыла для себя вчера. Люди, которые здесь сидят, так или иначе объедены одним желанием - найти серьезные отношения и любовь, да возможно, кто-то увлекается и не может остановиться в выборе. Но это выбор конкретного человека. Он так хочет ну и пусть. А что касается того, что как так, где мамы и папы, почему разваливаются семьи, ну так бывает иногда и очевидно это судьба или не судьба быть вместе. Вот! Не люблю много писать, но кратко как-то не получилосьsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А безоговорочно верить в что пишут в анкетах ну, разве что оч наивные, если понравился человек в ходе общения, можно и познакомиться, уже в дальнейшем узнаем больше о нем(ей), а встречать сразу в реале не стоит.Имхо Все-таки все зависит от воспитания, зачем лезти с расспросами, если человек посчитаем нужным сам расскажет.
2 дня проведенные на даче безо всяких расспросов говорят мне о человеке больше, чем бы он мне всю свою автобиографию в личке расписал
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все-таки все зависит от воспитания, зачем лезти с расспросами, если человек посчитаем нужным сам расскажет.
А я считаю надо спрашивать. Потому, что на прямой вопрос должен следовать прямой ответ. Подразумевается, что люди на этот форум приходят с определенной целью - познакомиться и, возможно, найти для себя подходящего человека.
Конечно же есть темы болезненные для обсуждения, и, конечно же, надо думать когда и о чем спрашивать. Это безусловно. Но вот, допустим, спросить: а женат ли ты, находишься ли в отношениях, какого человека ищешь, почему раньше не получилось, что в жизни любишь, а что не приемлешь ни в коем случае можно и нужно чем раньше, тем лучше. Чтобы как раз не обманываться в дальнейшем. ИМХО, конечно.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2 дня проведенные на даче безо всяких расспросов говорят мне о человеке больше, чем бы он мне всю свою автобиографию в личке расписал
Что, совсем не разговариваете?)))
А так то конечно, когда выражение глаз хотябы видишь, то и многое проясняется.
Однозначно)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потом на кого-нибудь в реале и напороться ))))... на ловца и зверь бежит... Нет, надо сначала хотя бы немного узнать о человеке в общении.
Тут как говорится, кто не рискует, тот.....
Напарывался я тут несколько раз и что? Тихо поудалялись сами, хотя великие разоблачения их устраивать и не планировал... Может кому-то из мужчин определенные типы женщин по-приколу. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Что, совсем не разговариваете?))) А так то конечно, когда выражение глаз хотябы видишь, то и многое проясняется. Однозначно)
Дело даже не в этом... Совместный быт за 2 дня многое проясняет о душе человеческой.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Напарывался я тут несколько раз и что? Тихо поудалялись сами...
Аналогично...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2 дня проведенные на даче безо всяких расспросов говорят мне о человеке больше, чем бы он мне всю свою автобиографию в личке расписал
а неделя в Кареллии ещё больше biggrin_rt_40.png
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут как говорится, кто не рискует, тот.....
Не знаю, я как консерватор терпеть не могу рисковать.
Тут же можно и на берегу пораспросить (в смысле без встречи), и потом посмотреть на человека и его реакции на внешние раздражители.

А совместный быт, он всегда проясняет. Тут главное приоритеты определить. Насколько вписываются представленные картинки в собственную картину мироздания.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а неделя в Кареллии ещё больше
это такое посвящение для новеньких, да?)
кто выживет как приз получит шанс на счастье?)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
А я считаю надо спрашивать. Потому, что на прямой вопрос должен следовать прямой ответ. Подразумевается, что люди на этот форум приходят с определенной целью - познакомиться и, возможно, найти для себя подходящего человека. Конечно же есть темы болезненные для обсуждения, и, конечно же, надо думать когда и о чем спрашивать. Это безусловно. Но вот, допустим, спросить: а женат ли ты, находишься ли в отношениях, какого человека ищешь, почему раньше не получилось, что в жизни любишь, а что не приемлешь ни в коем случае можно и нужно чем раньше, тем лучше. Чтобы как раз не обманываться в дальнейшем. ИМХО, конечно.
Можно быть наблюдательным, читать комментарии и темы собеседника, и сделать выводы, если есть сомнения, то конечно спросить,только сделать это нужно корректно, не задевая "личного пространства"
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Можно быть наблюдательным, читать комментарии и темы собеседника, и сделать выводы, если есть сомнения, то конечно спросить,только сделать это нужно корректно, не задевая "личного пространства"
Я и не предлагаю вламываться в личное пространство. Просто все мы разные. И считаем важное про себя разное. Потому и надо спрашивать. Что бы узнать важное о другом для себя. Аккуратно естественно.)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
это такое посвящение для новеньких, да?) кто выживет как приз получит шанс на счастье?)
не только для новеньких ))) и на счет приза - сомнительно.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не только для новеньких ))) и на счет приза - сомнительно..
ктобы сомневался)) тут уж каждый сам себе кузнец, особенно если у него собственная кузница
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Я и не предлагаю вламываться в личное пространство. Просто все мы разные. И считаем важное про себя разное. Потому и надо спрашивать. Что бы узнать важное о другом для себя. Аккуратно естественно.)
Спросить то можно...
Смотрите ситуация :
Он - "я самый благополучный в мире мужчина (утрирую) у меня всё есть, нет только тебя"
На самом деле - своего жилья нет , проблемы с многочисленными предыдущими женами, дети (ребенок) на руках, проблемы со здоровием , возраст в оконце концов - И что?
А у него фишка такая зазывная и дети как наживка для легко верующих......
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр