загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваши вкусовые открытия за последнее время?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот вообще всегда была равнодушна к сыру, но на этот прям тянет - беппер кноле с чёрным перцем
Ваши вкусовые открытия за последнее время?


Ещё подсела на маринованные помидорки черри ( ВкусВилл)и гранаты из Пятёрочки lollol_rt_46.png
Делитесь своими открытиями!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 



Пирог с мясом на тесте фило (кстати из ВкусВилл, всем нравится, мне удобно и интереснее, чем слоенное), но это я не себе. Утку теперь мариную не меньше 2-х суток, очень разницу чувствую. И яблоки для неё жарю на сковородке прямо несколько мин, с ними и подаю, те, что запекались в утке, выбрасываю, их никто и не ел
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пирог с мясом на тесте фило (кстати из ВкусВилл, всем нравится, мне удобно и интереснее, чем слоенное), но это я не себе. Утку теперь мариную не меньше 2-х суток, очень разницу чувствую. И яблоки для неё жарю на сковородке прямо несколько мин, с ними и подаю, те, что запекались в утке, выбрасываю, их никто и не ел
Тесто фило тоже понравилось- только я а-ля яблочный пирог с ним делала
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тесто фило тоже понравилось- только я а-ля яблочный пирог с ним делала
Я пироги не ем. Для неожиданных гостей - выход! Яблочный с корицей тоже делаю. Пудра есть отличная, уже с корицей.

Сегодняшний с мясом. Мужской вариант
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 15:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вообще всегда была равнодушна к сыру, но на этот прям тянет - беппер кноле с чёрным перцем Ещё подсела на маринованные помидорки черри ( ВкусВилл)и гранаты из Пятёрочки Делитесь своими открытиями!
После этой чертовой короны каждый раз как первый в плане еды)
Сырные шарики во фритюре где-то месяц уже ем, раз в неделю точно, заказываю себе.
И еще теперь очень обожаю шоколад с перцем чилиsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вообще всегда была равнодушна к сыру, но на этот прям тянет - беппер кноле с чёрным перцем
где такой водится?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
где такой водится?
Самый вкусный пробовала у Соболев сыр, покупала на ярмарке в Европолисе, во ВкусВилл тоже неплохой, он там ещё с чесноком
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После этой чертовой короны каждый раз как первый в плане еды) Сырные шарики во фритюре где-то месяц уже ем, раз в неделю точно, заказываю себе. И еще теперь очень обожаю шоколад с перцем чили)
Обоняние и вкус так и не восстановились?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После этой чертовой короны каждый раз как первый в плане еды) Сырные шарики во фритюре где-то месяц уже ем, раз в неделю точно, заказываю себе. И еще теперь очень обожаю шоколад с перцем чили)
Долго не чувствовала вкусы?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Этой зимой подсела на апельсинки, каждый день по несколько штук ем. Вот и сейчас happy2_rt_40.png

Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вообще всегда была равнодушна к сыру, но на этот прям тянет - беппер кноле с чёрным перцем Ещё подсела на маринованные помидорки черри ( ВкусВилл)и гранаты из Пятёрочки Делитесь своими открытиями!
Ну начинается.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этой зимой подсела на апельсинки, каждый день по несколько штук ем. Вот и сейчас
Фото good2_rt_68.gif Не особенно люблю цитрусовые, но захотелось мандаринчик съесть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этой зимой подсела на апельсинки, каждый день по несколько штук ем. Вот и сейчас
У меня тоже самое с гранатами, жру каждый день и не надоедают
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже самое с гранатами, жру каждый день и не надоедают
организм требует железо в крови увеличить ))) на здоровье! А я вот грущу что личи хороших этой зимой так нигде и не появилось...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вообще всегда была равнодушна к сыру, но на этот прям тянет - беппер кноле с чёрным перцем Ещё подсела на маринованные помидорки черри ( ВкусВилл)и гранаты из Пятёрочки Делитесь своими открытиями!
Люблю селедочку с молоком) так скучаю по этому)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже самое с гранатами, жру каждый день и не надоедают
А у меня с сыром) Я, правда, такой, про который ты написала, не пробовала, но уже два раза в этом году покупала себе сырные тарелки с разными сортами и прям тащусь))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
где такой водится?
Есть магазинчик например у метро Университет. Но, этот сыр двух видов: молодой (как творожный мягкий) и выдержанный (твёрдый), так вот вкуснее первый.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Я ничего, кроме яиц, парового мяса не ем последнее время, диета белковая, поэтому поделиться нечем)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я ничего, кроме яиц, парового мяса не ем последнее время, диета белковая, поэтому поделиться нечем)))
Берегите почки ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть магазинчик например у метро Университет. Но, этот сыр двух видов: молодой (как творожный мягкий) и выдержанный (твёрдый), так вот вкуснее первый.
я уже почитал про него ))) молодой! зарегистрирован в 1993 )))
для расширения кругозора можно попробовать... но я предпочитаю итальянскую классику sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Берегите почки
Красота требует жертв sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр