загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
В нашей деревне "Гадюкино" вторую неделю идут дожди. А мне как редкостной "п..дельнице" по строгому рецепту трудотерапии вздумалось ковер постирать. Оценив масштабы желаемого и степень загрязнения поняла , что сама не смогу - может помочь только Автомойка. Скрутила я его и взгромоздив "домиком" толстоворсовой ковер 2х3 волоком поташила к лифту , грязный не жалко. Моя лопоухая любимица с тоской и полным не пониманием в глазах проводила нас в "ночь". Сокрашая анекдотичность транспортировки "моего приключения" и доставив по назначению эту тяжелую весЧ - очень долго уговаривала приемщика. "Ну возззззьмите !!! Нууууу воззззьмите его!!" Странный приемщик , крутил у виска и вскидывал руки к небу говоря о каре небесной льющейся с небес и понижении температурного режима .... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Однако, я была непреклонна.......(ум у меня есть ...Как Вы думаете?!)
Таки воть - начиная со вчерашнего вечера - ужо автомойщики начали бомбить мой мобильный с просьбой - "Заббберите его !!! Ну заберите его!!!"
"Ага!!!" подумала я и выждав ночь решила таки забрать свое "чудо" рукотворное шАрстяное...... girl-witch_rt_92.gif
Ой, девоньки!!! Ароматы слегка подпревающей шерсти чувствовались ужо на подходах к мойке!!!
Терзали смутные сомнения .... Увидев меня работники мойки , высоко поднимая бедро со скоростью хорошего европейского автомобиля - запихали до сих пор не просохший ковер в багажник моего автомобиля и помахали мне вслед!!! shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Упушю из текста сего опуса свои эмоции и переживания , но факт остается фактом :
1. Самостоятельно вытащить ковер из багажника не могу!!!
2. В машине невыносимые ароматы!!
3. С ужасом представляю если до вечера всетаки найду тех смельчаков, которые мне помогут дотащить этот коврище на мой 9-й этаж - сегодня ночью задохнусь.
Посему возможно прощаюсь с Вами . Ваша Лена fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 21.09.2012 13:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
biggrin_rt_40.png а мущина вам зачем таки?)
ковер доволочь, али потравить, чтобы выходные встретить свободной и щастливой?)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена!!!Сочувствую...Как хорошо, что я живу в своем доме, и пока стояла жара все свои ковры-паласы сама вычистила во дворе из шланга и с помощью различных чудосредств.а да..соседка еще чудо-мойку Керхер одалживала-вообще супер.А так бы наверное как и вы маялась(((Вот именно по этим всем причинам моя мама отказалась от всех ковров и паласов)Хотя муж (мой папа) у нее имеется)
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
а мущина вам зачем таки?) ковер доволочь, али потравить, чтобы выходные встретить свободной и щастливой?)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И доволочь и спасти еслив задыхаться начну . Рот в рот тэк сказать shout_rt_40.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
И доволочь и спасти еслив задыхаться начну . Рот в рот тэк сказать
biggrin_rt_40.png это просто праздник какой то

так вот чего мне в жизни не хватает - ковров в доме
у меня ведь их нет кроме прихожей, как класса и принципиально
похоже я была неправа)
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
это просто праздник какой то так вот чего мне в жизни не хватает - ковров в доме у меня ведь их нет кроме прихожей, как класса и принципиально похоже я была неправа)
ага! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Елена!!!Сочувствую...Как хорошо, что я живу в своем доме, и пока стояла жара все свои ковры-паласы сама вычистила во дворе из шланга и с помощью различных чудосредств.а да..соседка еще чудо-мойку Керхер одалживала-вообще супер.А так бы наверное как и вы маялась(((Вот именно по этим всем причинам моя мама отказалась от всех ковров и паласов)Хотя муж (мой папа) у нее имеется)
А я лето красное пропела ... girl-witch_rt_92.gif Факт! yahoo_rt_84.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
А я лето красное пропела ... Факт!
Ну тоже нужное дело)))) Вариант один- все ковры долой)))Я вот в доме ремон когда доделаю, полы красивые сделаю и тоже от всех этих пылесборников избавлюсь)))Тетушке на дачу приправлю)))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
точно такая же фигня,только вместо машины туда-обратно тащила я(на тележке).туда-на речку,и конечно он "утопился" в песке до сих пор поднимаю палас чтоб помыть пол а там столько песка.нее прохлопать вынести-занести-повешать слабо.(((
Антон, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Антон, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
точно такая же фигня,только вместо машины туда-обратно тащила я(на тележке).туда-на речку,и конечно он "утопился" в песке до сих пор поднимаю палас чтоб помыть пол а там столько песка.нее прохлопать вынести-занести-повешать слабо.(((
Надо было попросить помочь мимо проходящего мужика!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Ммммда во проблемы у вас девченки wink_rt_40.gif мне бы ваши проблемы я бы ваще был бы счастлив biggrin_rt_40.gif ковер тяжелый wink_rt_40.gif да соседи че с мамонтами ушли в страну потеплее biggrin_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Ммммда во проблемы у вас девченки ;-) мне бы ваши проблемы я бы ваще был бы счастлив :-D ковер тяжелый ;-) да соседи че с мамонтами ушли в страну потеплее :-D
Ковер)))-это только начало)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
2. В машине невыносимые ароматы!! 3. С ужасом представляю если до вечера всетаки найду тех смельчаков, которые мне помогут дотащить этот коврище на мой 9-й этаж - сегодня ночью задохнусь. Посему возможно прощаюсь с Вами . Ваша Лена
smile_rt_40.png)))))) молодец.. я бы таджику заплатила 100 рублей.. он бы втолкнул его в лифт.. и потом донес до балкона.. а там пусть сохнет и мужик не нужен..
поживи еще немного.. smile_rt_40.png а если не хочешь лишних приключений - сразу попроси донести этот ковер до помойки
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ковер)))-это только начало)))
Да я понял что рот в рот окончание но тогда ковер то зачем biggrin_rt_40.gif чтоб совсем чумным был и не всю ночь приставал biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Дык могут за применение ос типо зарин привлеч biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Антон, Россия, Йошкар-Ола писал:
Надо было попросить помочь мимо проходящего мужика!!!
в этой деревне к сожалению редко кто проходит,тем более мужчина.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
это просто праздник какой то так вот чего мне в жизни не хватает - ковров в доме у меня ведь их нет кроме прихожей, как класса и принципиально похоже я была неправа)
Ой смех смехом , а факт остается фактом!!! Решила отвезти ковер папе в частный дом на чердак (дальше вонять и сушиться).
Познакомилась с муШШЧиной . На большом крузере. Завтра едем на гонки в Горный. И хариусов ловить.
Ой девоньки !!! Стирайте ковры !!! Авось и вам повезет!!! Спать буду сегодня в привычной для себя обстановке! С уютно - вкусными ароматами моего дома.
Люблю . Целую . Ваша Лена

PS До встречи. Я живая (пока)
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)))))) молодец.. я бы таджику заплатила 100 рублей.. он бы втолкнул его в лифт.. и потом донес до балкона.. а там пусть сохнет и мужик не нужен.. поживи еще немного.. а если не хочешь лишних приключений - сразу попроси донести этот ковер до помойки
У нас таджики не ходют (печалька)
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот блин. Тока хотел за Лену огорчиться - дык ей щастье свалилось на голову. теперь остается только порадоваться drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
С крючка не отцепляйте!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Ой смех смехом , а факт остается фактом!!! Решила отвезти ковер папе в частный дом на чердак (дальше вонять и сушиться). Познакомилась с муШШЧиной . На большом крузере. Завтра едем на гонки в Горный. И хариусов ловить. Ой девоньки !!! Стирайте ковры !!! Авось и вам повезет!!! Спать буду сегодня в привычной для себя обстановке! С уютно - вкусными ароматами моего дома. Люблю . Целую . Ваша Лена PS До встречи. Я живая (пока)
здорово!!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, как дела с принцем на Круизере? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр