загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем лезть в "личку" если Вам сказать нечего?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Уважаемые женЧины - зачем Вам лезть в "личку" - если Вам сказать нечего?
Дискутируйте в открытую на форуме в открытых темах, а то смешно как то получается - пытаетесь мнить себя умными - переходите в личку на личности , а потом и в ЧС заносите дабы ответ Вам никто не озвучил.
Дамы ! Адекватных людей и так мало , а Вы сужаете их круг еще больше.

PS Спешл для С. (42)


Зачем лезть в "личку" если Вам сказать нечего?
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 01.10.2012 10:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
))) По моему ты зря призываешь женщину к открытой борьбеsmile_rt_40.png
Главное же казаться белой и пушистой, возвышенной и утонченной.
А вот стервозничать лучше в личной переписке. И, кстати, как правило там нет и не может быть никакого желания дискуссии)
Это я тебе как бывший модератор и царь говорю. Вернее царица.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Мне не знакомые женщины в личку пишут нередко... но только, надеюсь, с добрыми намерениями...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2012 08:25
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не знакомые женщины в личку пишут нередко... но только, надеюсь, с добрыми намерениями...
А знакомые? biggrin_rt_40.png И конечно что-то доброе, а не сплетни и грязь? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А знакомые? И конечно что-то доброе, а не сплетни и грязь?
Не знакомые женщины пишут типа комплиментов (надеюсь, по-доброму). Наверное чувствуют, что по-другому не желательно )))))
А знакомые по-дружески. Слава Богу, те, с кем дружу тут, не склочницы и нормально общаются. Иначе бы я не продолжила бы с ними общение.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2012 08:52
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
))) По моему ты зря призываешь женщину к открытой борьбе
О "Величейственная из величейственных" никогда не понимала подковерных игр.
Тем более таких. От того , что кто то в глазах других кажется "белым и пушистым" - их суЧность остается серой и дурно пахнущей.
Извините конечно за резкость моего утреннего ПОСТа , но как то странно было видеть такой "выверт" от взрослой "однопесочницы". Вроде мы уже не девочки , да и общих тем не было ...
А насчет открытых дискуссий - это же интересно ! Или я не права?
Или Вы думаете , что аргументов у таких особ ограниченное количество?
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
О "Величейственная из величейственных" никогда не понимала подковерных игр. Тем более таких. От того , что кто то в глазах других кажется "белым и пушистым" - их суЧность остается серой и дурно пахнущей. Извините конечно за резкость моего утреннего ПОСТа , но как то странно было видеть такой "выверт" от взрослой "однопесочницы". Вроде мы уже не девочки , да и общих тем не было ... А насчет открытых дискуссий - это же интересно ! Или я не права? Или
Если честно я сомневаюсь в самой возможности диалога. Многое из написанного здесь (на форуме) кажется и диким и простодушно-наивным. Некоторое цинично-жалобным.
Тут в открытую-то диалога не получается. Что уж говорить о личной переписке.
Не всегда возраст сопровождает мудрость. Иногда возраст приходит один (с)
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Не всегда возраст сопровождает мудрость. Иногда возраст приходит один (с)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Йех! Как всегда хорошо сказано - "Иногда возраст приходит один (с)" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Что точно , то точно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
О "Величейственная из величейственных" никогда не понимала подковерных игр. Тем более таких. От того , что кто то в глазах других кажется "белым и пушистым" - их суЧность остается серой и дурно пахнущей. Извините конечно за резкость моего утреннего ПОСТа , но как то странно было видеть такой "выверт" от взрослой "однопесочницы". Вроде мы уже не девочки , да и общих тем не было ... А насчет открытых дискуссий - это же интересно ! Или я не права? Или
Я тоже ратую за открытые дискуссии. Но сама в личку получала пару раз праведный гнев некоторых сосайтниц ( назовем их именно так).smile_rt_40.png Что же им мешало сказать мне все то же самое прилюдно на форуме - для меня загадка.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что же им мешало сказать мне все то же самое прилюдно на форуме
Наверное собственная "необыкновенность" give-rose_rt_60.gif им мешает . Мы с вами можем только догадываться.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Не знаю что кому мешает. Зачем на это время тратить. Его и так мало остается на то, что действительно важно. Может быть это категоричность, но таким людям никаких вторых шансов.
В конце концов им с собой дальше жить. Пусть мучаются )))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я тоже ратую за открытые дискуссии. Но сама в личку получала пару раз праведный гнев некоторых сосайтниц ( назовем их именно так). Что же им мешало сказать мне все то же самое прилюдно на форуме - для меня загадка.
Легко объясняется, на самом деле - ей же себя повыгодней нужно выставить, а если лить грязь - так и застрять недолго здесь. Я, слава Богу, подобных перлов не получала, но понимаю, насколько это неприятно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Легко объясняется, на самом деле - ей же себя повыгодней нужно выставить, а если лить грязь - так и застрять недолго здесь. Я, слава Богу, подобных перлов не получала, но понимаю, насколько это неприятно.
Не думаю, что дело в этом. Какая выгода в том, что она напишет кому-то в личку какую-то ахинею? Скорее, это провокация на ругань, синдром базарной торговки, а на форуме это сделать сложнее, оппонентов больше, да и в бан загреметь недолго. Я не вдавалась в подробности, потому что не развиваю такие беседы в личке.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лариса,вам больше делать нечего?
Помню вас из темы Бронхиты от любви.Комментировать ваши реплики не буду.
Смысл данной темы?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Смысл данной темы?
Можно я отвечу?
Пусть такая тема будет, может быть, это удержит кого-то он написания глупостей в личку другого.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Можно я отвечу? Пусть такая тема будет, может быть, это удержит кого-то он написания глупостей в личку другого.
Юль,свою голову не поставишь.
Притом была б тема от тебя, а так....


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
i dont know and dont care
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не знакомые женщины в личку пишут нередко... но только, надеюсь, с добрыми намерениями...
А я вот что в личку что невличку могу сказать только одно ты прекрасна!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знакомые женщины пишут типа комплиментов (надеюсь, по-доброму). Наверное чувствуют, что по-другому не желательно )))))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А я вот что в личку что невличку могу сказать только одно ты прекрасна!!!
Спасибо, Женя (от бабушки)))))!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Такова жизнь ))) Ну, если мужчины побаиваются, не смотря на то, что я добрая)))), то женщины, может и прощупывая почву..., осторожно с комплиментами обращаются, ведь некоторые верят ещё в ведьм, скорпионов и всякую другую ерунду)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что же им мешало сказать мне все то же самое прилюдно на форуме - для меня загадка.
Скромность безусловно...

Мне об общественном в личку бывает пишут 2 человека. Обе женщины.
Почему в личку... Обе в этом плане похожи. Порядочность считают главным приоритетом в жизни, поэтому в открытую не выкладывают.... Возможно боятся, что в открытую я им наотвечаю по самый не балуйся, а в личке не страшно...
Не совсем понимаю в чем прикол повыяснять в личке отношения.... Кайфу ноль. В чате тоже, но может так стресс снять... Все равно же историю все почитать не могут... ФОрум самое милое и для светской беседы и для крестового похода....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр