загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Есть проблема, я вижу комментарии и посты некоторых людей, чьи не хотела бы видеть.
Как убрать их из своего поля зрения не знаю. Помогите решить проблему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Это в голове надо выключатель щёлкнуть и не реагировать на чужие комментарии.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть проблема, я вижу комментарии и посты некоторых людей, чьи не хотела бы видеть. Как убрать их из своего поля зрения не знаю. Помогите решить проблему.
Может у администратора сайта спросить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это в голове надо выключатель щёлкнуть и не реагировать на чужие комментарии.
Меня например заблокировал в личке Жёлтый. Странная личность. Сам лезет в личку и сам же блокирует. Сам с собой таким образом взаимодействует. Это какая то болезнь психическая?
Вот хотела бы его посты на форуме и комментарии не видеть.
В одной моей теме он всячески исходил на говно, доказывая при этом, что русские на него не исходят sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть проблема, я вижу комментарии и посты некоторых людей, чьи не хотела бы видеть. Как убрать их из своего поля зрения не знаю. Помогите решить проблему.
Тань, иногда лучше видеть плохое человека. Хоть будешь знать его сущность)
А когда уже знаешь и снова это видишь, радоваться, что Бог не свёл с ним) smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня например заблокировал в личке Жёлтый. Странная личность. Сам лезет в личку и сам же блокирует. Сам с собой таким образом взаимодействует. Это какая то болезнь психическая? Вот хотела бы его посты на форуме и комментарии не видеть. В одной моей теме он всячески исходил на говно, доказывая при этом, что русские на него не исходят
Меня тоже, мы просто старые для него sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Можно белым маркером на мониторе замазать все его комменты. secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тань, иногда лучше видеть плохое человека. Хоть будешь знать его сущность) А когда уже знаешь и снова это видишь, радоваться, что Бог не свёл с ним)
Зачем, я могу вполне после того как увидела, не желать это видеть.не для меня это)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть проблема, я вижу комментарии и посты некоторых людей, чьи не хотела бы видеть. Как убрать их из своего поля зрения не знаю. Помогите решить проблему.
простой способ-не читай,не реагируй)...делов-то!))на раз
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Заказываешь через tor сервисы исполнителя, оплачиваешь, и ждешь.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
ПРИТЧА ОБ ОСКОРБЛЕНИИ
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Таня, будь мудрой, Желтый манипулировал тобой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня например заблокировал в личке Жёлтый. Странная личность. Сам лезет в личку и сам же блокирует. Сам с собой таким образом взаимодействует. Это какая то болезнь психическая? Вот хотела бы его посты на форуме и комментарии не видеть. В одной моей теме он всячески исходил на говно, доказывая при этом, что русские на него не исходят
Слишком близко всё принимаете. Абстрагируйтесь grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть проблема, я вижу комментарии и посты некоторых людей, чьи не хотела бы видеть. Как убрать их из своего поля зрения не знаю. Помогите решить проблему.
Не ведись на провокации, пусть люди, которым ты по какой-то причине не даёшь покоя, исполняют в одиночку))
Просто перестань реагировать на вбросы. Игнор, на 99,9%- идеальное решение, если ты конечно сама их не цепляешь, опускаясь с ними на один уровень wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть проблема, я вижу комментарии и посты некоторых людей, чьи не хотела бы видеть. Как убрать их из своего поля зрения не знаю. Помогите решить проблему.
Не надо все здесь всерьез воспринимать)) представьте, что вы в психбольнице tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть проблема, я вижу комментарии и посты некоторых людей, чьи не хотела бы видеть. Как убрать их из своего поля зрения не знаю. Помогите решить проблему.
Танюша, главное, есть те, кто к тебе хорошо относится, ценит и любит тебя!
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо все здесь всерьез воспринимать)) представьте, что вы в психбольнице
А все участники сайта-пациенты rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А все участники сайта-пациенты
Так и есть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А все участники сайта-пациенты
Ну не сайта, а форума точно)) здесь люди психологически разряжаются, тем более на кого обижаться, на желтого rofl_rt_56.gif он рядом с Наполеоном))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не сайта, а форума точно)) здесь люди психологически разряжаются, тем более на кого обижаться, на желтого он рядом с Наполеоном))
Не оскорбляйте Наполеона!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А все участники сайта-пациенты
А хто наш главный терапэвт?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр