загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
После выхода зрелой яйцеклетки из яичника (после овуляции) она попадает в маточную трубу и остается в ней живой и способной к оплодотворению в течение нескольких часов (до 24 часов). Если в этот период происходит половое сношение, то яйцеклетка может оказаться оплодотворенной мужской спермой.
============
Вот так вот все сложно ...... и поскольку своих детей еще нет ,да и чужих тоже ,хотелось бы уточнить .... Так как же мне определить,как узнать ,что яйцеклетка вышла и попала куда надо ?
Это ведь не шуточная проблема . Есть пары у которых годами ниче не выходит . И вроде как мужчины тоже бывает в этом виновны .
Нахожусь натой стадии когда хочется детей ,прошло то время когда не хотел детей от тех кто был рядом ........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Да проблема нешутошная, мож к психиатру, он должен помочь.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
После выхода зрелой яйцеклетки из яичника (после овуляции) она попадает в маточную трубу и остается в ней живой и способной к оплодотворению в течение нескольких часов (до 24 часов). Если в этот период происходит половое сношение, то яйцеклетка может оказаться оплодотворенной мужской спермой. ============ Вот так вот все сложно ...... и поскольку своих детей еще нет ,да и чужих тоже ,хотелось бы уточнить .... Так как же мне определить,как узнать ,что яйцеклетка вышла и попала куда надо ? Это
Блииин, как хорошо что я не курю... Ох rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да проблема нешутошная, мож к психиатру, он должен помочь.
Мне нужно что б женщина ,не доверяю я мужикам ,дело в том что ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Блииин, как хорошо что я не курю... Ох
А курил бы задумался о ..... ,или как получица ?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Купи, Игорь, тест. И не мучайся. http://frautest.ru/testy/testy_na_ovuljaciju?gclid=CJOOlcnx77ICFYeXcAodTDsA4w
Нет правда ,тест нужен мне а не ей ?
Я и презики никогда нен покупаю ,щитаю это заботой того ,кому это больше нужно smile_rt_40.png))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
После выхода зрелой яйцеклетки из яичника (после овуляции) она попадает в маточную трубу и остается в ней живой и способной к оплодотворению в течение нескольких часов (до 24 часов). Если в этот период происходит половое сношение, то яйцеклетка может оказаться оплодотворенной мужской спермой. ============ Вот так вот все сложно ...... и поскольку своих детей еще нет ,да и чужих тоже ,хотелось бы уточнить .... Так как же мне определить,как узнать ,что яйцеклетка вышла и попала куда надо ? Это
Сразу после сношения, беги за своими "живчиками")))может успеешь узнать,сошлись они там)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так как же мне определить,как узнать ,что яйцеклетка вышла и попала куда надо ?
Обычный градусник тебе в помощь
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Начинать надо с поиска женщины всё же, а не яйцеклетки... А если переживаешь за свою способность к зачатию, так вроде сходить и провериться никто не мешает...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2012 06:12
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
После выхода зрелой яйцеклетки из яичника (после овуляции) она попадает в маточную трубу и остается в ней живой и способной к оплодотворению в течение нескольких часов (до 24 часов). Если в этот период происходит половое сношение, то яйцеклетка может оказаться оплодотворенной мужской спермой. ============ Вот так вот все сложно ...... и поскольку своих детей еще нет ,да и чужих тоже ,хотелось бы уточнить .... Так как же мне определить,как узнать ,что яйцеклетка вышла и попала куда надо ? Это
Как как....Сорок недель , если мне память не изменяет, и будет известен результат. Достигнута цель или нет...Или снова эти безсмысленные движения повторять.... dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сразу после сношения, беги за своими "живчиками"))может успеешь узнать,сошлись они там))))
Самый дельный совет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Беги Игорь,беги,спотыкайся,падай,поднимайся и снова беги,ты должен успеть,мы в тебя верим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Как как....Сорок недель , если мне память не изменяет, и будет известен результат. Достигнута цель или нет...Или снова эти безсмысленные движения повторять....
Паша, на таком сроке)))только разве слепой не заметит)))
Есть тест,который определяет на ранних сроках, а так УЗИ)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет правда ,тест нужен мне а не ей ? Я и презики никогда нен покупаю ,щитаю это заботой того ,кому это больше нужно ))))
Мерзкая позиция безответственного мужика.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мерзкая позиция безответственного мужика.
Оксан,не нервничай так,у меня всегда с собой haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Как как....Сорок недель , если мне память не изменяет, и будет известен результат. Достигнута цель или нет...Или снова эти безсмысленные движения повторять....
вообще-то в 38 недель уже ребенок рождается, а две недели еще на осмысление результата?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вообще-то в 38 недель уже ребенок рождается, а две недели еще на осмысление результата?
на то, чтобы поверить, что действительно попал biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж,спасибо, 11 летнему сыну показала)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на то, чтобы поверить, что действительно попал
и действительно он, а не другое лицо wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Блииин, как хорошо что я не курю... Ох
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я об этом же подумала....
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Оплодотворение ........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр