загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне лучше про деревья тему. Огород есть, парник есть, но не так интересует, как садик...
Незнаю, тут в Татарии деревья плохо растут. По 7 месяцев в спячке. Лет за 10 наверное яблонька вырастет.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, тут в Татарии деревья плохо растут. По 7 месяцев в спячке. Лет за 10 наверное яблонька вырастет.
Мои родственники живут в Лениногорске. Это недалеко от Бугульмы. У них в сад-огороде и плодовые деревья, и кустарники. Правда, уже много лет тому саду-огороду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мои родственники живут в Лениногорске. Это недалеко от Бугульмы. У них в сад-огороде и плодовые деревья, и кустарники. Правда, уже много лет тому саду-огороду.
Я тоже старые деревья видела в заброшенных дачах, урожай конечно фантастический с них. Но им лет по 20, не меньше. У себя на участке посадили яблоньку, двухлетку. Уже три года ей, только вверх немного вытянулась и всё. Оно и понятно, если в апреле ещё снег лежит, а в октябре уже ложится. 4,5 месяца в году на вегетацию очень мало.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр